Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Где лучше подавать доки на гражданство Румынии

румынское гражданство документы

Сообщений в теме: 109

#41 brayning

brayning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 мая 2017 - 20:29

Просмотр сообщенияAndreyy (25 мая 2017 - 19:51) писал:

Да Вы правы, я вижу как так и сыпется, меня кинули, меня обманули. Вот ради этого я и активистом заделался. Я прошел этот путь уже и никогда не покупал фальшивки, т.е. если есть родственники, по документам которым можно подаваться, значит есть, если нет, значит их нет. Юристами Вы кого называете? Людей, которые архивные справки рисуют и в случае неудачи отправляют человека в топку? Тут все решальщики просто люди, называющие себя "гуру" берутся за каждого, просто хватаются и нет ни одного, который бы сказал, что по закону нельзя. Т.е. если я был бы с новой Гвинеи и родители родились в северной Корее, они бы сказали, что я истинный потомок румын однозначно, так как я был бы потенциальным кошельком, а результат потом как будет, если будет. Они бы лучше переключились на людей истинных, кто действительно имеет право восстановить гражданство, а не на людей которым нужно от Румынии, только паспорт. Видел я таких на границе, когда ответить даже элементарщину на границе не могут на румынском языке. Граждане своей страны Румынии......
Я никого тут не защищаю, так как обращался тоже юристам. Да у меня нет корней, но в тот же момент, идя на все это, я понимаю  что может быть риск. Я видел, какие документы сделали мои юристы, если бы не знал, что это не настоящие, то и не отличил бы от оригиналов, которые я вытребовал у себя в городе, которые действительно настоящие.
печально что Вас кинули, но есть фирмы которые делают свою работу.
И повторяюсь!!! Идя на все это, я прекрасно понимал риск, на который я подписался. Потому что, никто 100% дать не может.
Сам переживаю. Но я в своей жизни, преследую один принцип: "Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта… Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше."

#42 Andreyy

Andreyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 мая 2017 - 20:36

Просмотр сообщенияTolik88 (25 мая 2017 - 20:29) писал:


Я никого тут не защищаю, так как обращался тоже юристам. Да у меня нет корней, но в тот же момент, идя на все это, я понимаю  что может быть риск. Я видел, какие документы сделали мои юристы, если бы не знал, что это не настоящие, то и не отличил бы от оригиналов, которые я вытребовал у себя в городе, которые действительно настоящие.
печально что Вас кинули, но есть фирмы которые делают свою работу.
И повторяюсь!!! Идя на все это, я прекрасно понимал риск, на который я подписался. Потому что, никто 100% дать не может.
Сам переживаю. Но я в своей жизни, преследую один принцип: "Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта… Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше."

А как документы могут быть настоящие если нет корней? Это я к тому, что все решала под этим говорят, что они-документы самые что ни есть истинные

#43 brayning

brayning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 мая 2017 - 20:40

Просмотр сообщенияAndreyy (25 мая 2017 - 20:36) писал:

А как документы могут быть настоящие если нет корней?
Вы не внимательно прочитали. Я написал "если бы не знал, что это не настоящие, то и не отличил бы от оригиналов, которые я вытребовал у себя в городе, которые действительно настоящие."
Просто они не жесткий фотошоп, про который я тут не раз слышал.

#44 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 09:10

Просмотр сообщенияAndreyy (25 мая 2017 - 20:36) писал:

А как документы могут быть настоящие если нет корней? Это я к тому, что все решала под этим говорят, что они-документы самые что ни есть истинные
Документы настоящие, настоящая бумага и настоящая печать. вы не должны знать каким образом это все делается, ведь вы не юрист. но документы - это не фотошоп!
активист тоже мне))

#45 Andreyy

Andreyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 09:16

Просмотр сообщенияЕлена (26 мая 2017 - 09:10) писал:


Документы настоящие, настоящая бумага и настоящая печать. вы не должны знать каким образом это все делается, ведь вы не юрист. но документы - это не фотошоп!
активист тоже мне))

Естественно не Фотошоп. Как это делается рассказать? Если сделать запрос Вас там не будет. Юрист, который дорожит своей репутацией этого делать не будет никогда, априори зная, что идёт на подлог граждане "будущие" Румыны. Поэтому виват Ваш юрист

#46 brayning

brayning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 09:32

Просмотр сообщенияЕлена (26 мая 2017 - 09:10) писал:

Документы настоящие, настоящая бумага и настоящая печать. вы не должны знать каким образом это все делается, ведь вы не юрист. но документы - это не фотошоп!
активист тоже мне))
:) :) Вы абсолютно правы)))

#47 brayning

brayning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 09:34

Просмотр сообщенияAndreyy (26 мая 2017 - 09:16) писал:

Естественно не Фотошоп. Как это делается рассказать? Если сделать запрос Вас там не будет. Юрист, который дорожит своей репутацией этого делать не будет никогда, априори зная, что идёт на подлог граждане "будущие" Румыны. Поэтому виват Ваш юрист
Ну не хотите таким способом, не делайте. Каждый сам выбирает свой путь, и отвечает за это тоже каждый сам.
Тут ваша активная позиция, на этом форуме, не уместна. Тут люди идут на результат. Другого им не надо.

#48 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 09:46

Я вообще не понимаю чего он добивается. Вы думаете, уважаемый Андрей, что все такие тупые, а Вы один умный? Не очень выгодная для Вас позиция, соглашусь с Анатолием. Кому надо, тот делает, кто завидует и ничего не хочет делать, остается только воду каламутить и разбрасываться словами. Не нравится Вам что-то? Пусть это останется при Вас. Не надо навязывать свое мнение! Мы же не говорим что и как делать Вам

#49 brayning

brayning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 10:02

Просмотр сообщенияЕлена (26 мая 2017 - 09:46) писал:

Я вообще не понимаю чего он добивается. Вы думаете, уважаемый Андрей, что все такие тупые, а Вы один умный? Не очень выгодная для Вас позиция, соглашусь с Анатолием. Кому надо, тот делает, кто завидует и ничего не хочет делать, остается только воду каламутить и разбрасываться словами. Не нравится Вам что-то? Пусть это останется при Вас. Не надо навязывать свое мнение! Мы же не говорим что и как делать Вам
Вариант может быть такой, что этот молодой человек попал на недобросовестных юристов, о коих тут очень много сказано. И пролетел с документами, и резко включил добросовестного, законопослушного гражданина. А получилось бы у него, он бы наоборот, агитировал бы всех, и рекламировал своих юристов.
Потому, это все из-за не удавшейся попытки сделать гражданство.

#50 Елена

Елена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 10:06

Просмотр сообщенияTolik88 (26 мая 2017 - 10:02) писал:

Вариант может быть такой, что этот молодой человек попал на недобросовестных юристов, о коих тут очень много сказано. И пролетел с документами, и резко включил добросовестного, законопослушного гражданина. А получилось бы у него, он бы наоборот, агитировал бы всех, и рекламировал своих юристов.
Потому, это все из-за не удавшейся попытки сделать гражданство.
не, он говорит что себе ничего не делал

#51 brayning

brayning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 10:09

Просмотр сообщенияЕлена (26 мая 2017 - 10:06) писал:

не, он говорит что себе ничего не делал
меня терзают по этому вопросу, смутные сомнения. Смысл тогда ему тут сидеть. Я не думаю, что сюда его привела исключительно "гражданская позиция"))))

#52 Andreyy

Andreyy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияTolik88 (26 мая 2017 - 10:09) писал:

меня терзают по этому вопросу, смутные сомнения. Смысл тогда ему тут сидеть. Я не думаю, что сюда его привела исключительно "гражданская позиция"))))

Исключительно, можете не сомневаться. Меня не обманывали. Рекламировать никого не собирался. Зачем? Корни у меня действительно реальные, а юрист, который помогал мне состоял в официальном реестре адвокатов из Кишинева. Присягу сдал сам, т.к. язык учил через скайп с репетитором + самостоятельно. Против людей здесь ничего против не имею, просто хотел обезопасить от решал, которые здесь присутствуют именно по присяге, потому что так же хотел за вознаграждение сделать, но увы. Я не хочу говорить об общении с ними, но Вас с присягой наколят. Учите язык! Ни один решальщики без языка Вам не поможет. Это исключительно мое мнение и никому не навязываю.

#53 brayning

brayning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 12:15

Просмотр сообщенияAndreyy (26 мая 2017 - 11:34) писал:

Исключительно, можете не сомневаться. Меня не обманывали. Рекламировать никого не собирался. Зачем? Корни у меня действительно реальные, а юрист, который помогал мне состоял в официальном реестре адвокатов из Кишинева. Присягу сдал сам, т.к. язык учил через скайп с репетитором + самостоятельно. Против людей здесь ничего против не имею, просто хотел обезопасить от решал, которые здесь присутствуют именно по присяге, потому что так же хотел за вознаграждение сделать, но увы. Я не хочу говорить об общении с ними, но Вас с присягой наколят. Учите язык! Ни один решальщики без языка Вам не поможет. Это исключительно мое мнение и никому не навязываю.
так вы тогда уточняйте от чего предостерегаете. потому что. вы начали с того, что люди справки липовые делают.

#54 LimbaRomania

LimbaRomania

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 12:23

Кто едет на присягу 20.06 отпишитесь, можно будет за день до присяги встретится в Бухаресте попрактиковать лимбу) О себе: Мне 20 лет, парень, начал учить лимбу за месяц до присяги, позитивно настроен на успех, и получение сертификата. Кому интересно, пишите, отправлю свой фейсбук, и номер телефона Вам ЛС

#55 brayning

brayning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияAndreyy (26 мая 2017 - 11:34) писал:

Исключительно, можете не сомневаться. Меня не обманывали. Рекламировать никого не собирался. Зачем? Корни у меня действительно реальные, а юрист, который помогал мне состоял в официальном реестре адвокатов из Кишинева. Присягу сдал сам, т.к. язык учил через скайп с репетитором + самостоятельно. Против людей здесь ничего против не имею, просто хотел обезопасить от решал, которые здесь присутствуют именно по присяге, потому что так же хотел за вознаграждение сделать, но увы. Я не хочу говорить об общении с ними, но Вас с присягой наколят. Учите язык! Ни один решальщики без языка Вам не поможет. Это исключительно мое мнение и никому не навязываю.
И хочу вас заверить, когда я подавал документы в Бухаресте, в присутствии юриста, который состоит в реестре именно в Румынии. И было оформлено собственно что то вроде доверенности
на юриста, который представляет мои интересы,  И он присутствовал со мною в кабинете и сидел рядом, пока сотрудник АНК принимал документы

#56 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 13:07

Просмотр сообщенияLimbaRomania (26 мая 2017 - 12:23) писал:

Кто едет на присягу 20.06 отпишитесь, можно будет за день до присяги встретится в Бухаресте попрактиковать лимбу) О себе: Мне 20 лет, парень, начал учить лимбу за месяц до присяги, позитивно настроен на успех, и получение сертификата. Кому интересно, пишите, отправлю свой фейсбук, и номер телефона Вам ЛС
мы верим в тебя) весь форум будет держать за тебя кулаки :lol:

#57 Знаток

Знаток

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 10:50

Просмотр сообщенияLimbaRomania (26 мая 2017 - 12:23) писал:

Кто едет на присягу 20.06 отпишитесь, можно будет за день до присяги встретится в Бухаресте попрактиковать лимбу) О себе: Мне 20 лет, парень, начал учить лимбу за месяц до присяги, позитивно настроен на успех, и получение сертификата. Кому интересно, пишите, отправлю свой фейсбук, и номер телефона Вам ЛС

Удачи вам на присяге)

#58 Nikta

Nikta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияgerb (19 мая 2017 - 15:31) писал:

Где тогда?
подавала через Бухарест, присягу прошла в Москве.

#59 Знаток

Знаток

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 16:47

Просмотр сообщенияNikta (20 июня 2017 - 16:27) писал:

подавала через Бухарест, присягу прошла в Москве.

Давно вы проходили присягу? Много вопросов вам задавали?

#60 Котовски

Котовски

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 14:12

Просмотр сообщенияNikta (20 июня 2017 - 16:27) писал:

подавала через Бухарест, присягу прошла в Москве.
Можно подать документы в Москве?



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами румынское гражданство, документы