Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Нужна помощь на подаче документов

гражданство румынии документы помощь

Сообщений в теме: 66

#61 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 15:51

Просмотр сообщенияkarnitka (19 сентября 2017 - 15:23) писал:

кто может помочь записаться на подачу? документы нужные все есть а вот записаться не знаю как
Обращайтесь ко мне в Личку. Помогу записаться, да и если нужно будет помочь с оформлением и подготовкой документов.

#62 Kaliopa

Kaliopa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 ноября 2017 - 17:24

Просмотр сообщенияЛиса Алиса (13 сентября 2017 - 13:42) писал:

Ну этого никто не отменял. Говорят, что через консульство , во первых, долго, во вторых, очень расспрашивают и могут не принять документы, а в Румынии попроще
есть вероятность что при подаче документов в Румынии не зададут никаких вопросов?

#63 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 17 ноября 2017 - 18:16

Просмотр сообщенияKaliopa (17 ноября 2017 - 17:24) писал:

есть вероятность что при подаче документов в Румынии не зададут никаких вопросов?
Разумеется. Одновременно в помещении на подаче в Минюсте находится 30-40 человек. Если бы каждого хоть один вопрос спрашивали - присяга бы весь день длилась.

#64 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 18:59

Просмотр сообщенияKaliopa (17 ноября 2017 - 17:24) писал:

есть вероятность что при подаче документов в Румынии не зададут никаких вопросов?
На момент подачи досье Вам не обязательно знать Румынский. Все вопросы которые Вам могут задать будут касаться содержимого Ваших документов и только их, по этому не стоит волноваться, принимают документы как правило без проблем даже если Вы ни слова не знаете на Румынском (если досье было составлено соответственно требованиям)

#65 Evgen19

Evgen19

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 19:50

Да для подачи документов знания языка не нужно, в начале февраля я сам сдавал документы в Сучаве, зашел сказал бона, а зиа забыл.Дал пакет документов, женщина все просмотрела и отдала оригиналы, что то спросила я улыбнулся и все, подписал какойто документ она дала номер досар и все, вся процедура минут 5.
Некоторых отправляли дособирать документы но посредники через которых они делали быстро чтото меняли и они заходили снова и получали досар.

#66 Trevor

Trevor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 июля 2019 - 15:27

Я слышал, что сейчас на подаче документов можно с юристом приходить. Насколько % правдивая инфа?

#67 Spletnia

Spletnia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 17:47

Сегодня где-то кроме Бухареста принимают документы?



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, документы, помощь