Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

eu by serjmin кто-то с ними работал?

гражданство румынии отзывы

Сообщений в теме: 69

#1 Лорин

Лорин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 13:15

Поделюсь как я подавалась на гражданство через Сержмина serjmin.com
Я лично общалась с Сержмином, настоящее имя Виталий. Поговорив с ним минут 30, сложилось впечатление, что человек не первый год крутится в румынской теме. В общем то договорились о работе, переслала я ему на почту документы, которые к подаче собирались подготовить. С досье мне дали возможность ознакомиться, показали сделанную справку о корнях.
Самое интересное. Подача документов. До границы из Черновцов я добиралась сама, на оговоренной заправке возле границы меня и еще нескольких клиентов приехали забирать двое юристов - девушки, одной на вид лет 25, а вторая чуть постарше. Запомнила Снежану, так как больше всего с ней разговаривала, приятная девушка, по дороге в Сучаву рассказывала как будет проходить подача, вторая была за рулем, ее мы не отвлекали. Тогда же нам раздали документы, было время с ними ознакомиться. Собственно, как выглядели мои румынские корни: восстановленное свидетельство о рождении моего деда с указанием годом и местом его рождения – 1921 год, г. Герца Черновицкой обл. и оригинальной печатью Черновицкого ЗАГСа.
Нас подвезли под сам минюст и подвели к дверям учреждения, мне сказали что бы я зашла и отдала папку румынской сотруднице. Меня ничего не спрашивали, я просто молча сидела, за минут 5 румынка выдала мне досар и на этом разошлись. Я конечно была в приятном шоке, что все так просто. Распишитесь и получите доказательство своей румынской национальности. За оформление заплатила 2500 евро. Что будет дальше с моим делом напишу со временем

#2 Vadymvadym

Vadymvadym

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 16:58

Просмотр сообщенияЛорин (13 мая 2016 - 13:15) писал:

Поделюсь как я подавалась на гражданство через Сержмина serjmin.com
Я лично общалась с Сержмином, настоящее имя Виталий. Поговорив с ним минут 30, сложилось впечатление, что человек не первый год крутится в румынской теме. В общем то договорились о работе, переслала я ему на почту документы, которые к подаче собирались подготовить. С досье мне дали возможность ознакомиться, показали сделанную справку о корнях.
Самое интересное. Подача документов. До границы из Черновцов я добиралась сама, на оговоренной заправке возле границы меня и еще нескольких клиентов приехали забирать двое юристов - девушки, одной на вид лет 25, а вторая чуть постарше. Запомнила Снежану, так как больше всего с ней разговаривала, приятная девушка, по дороге в Сучаву рассказывала как будет проходить подача, вторая была за рулем, ее мы не отвлекали. Тогда же нам раздали документы, было время с ними ознакомиться. Собственно, как выглядели мои румынские корни: восстановленное свидетельство о рождении моего деда с указанием годом и местом его рождения – 1921 год, г. Герца Черновицкой обл. и оригинальной печатью Черновицкого ЗАГСа.
Нас подвезли под сам минюст и подвели к дверям учреждения, мне сказали что бы я зашла и отдала папку румынской сотруднице. Меня ничего не спрашивали, я просто молча сидела, за минут 5 румынка выдала мне досар и на этом разошлись. Я конечно была в приятном шоке, что все так просто. Распишитесь и получите доказательство своей румынской национальности. За оформление заплатила 2500 евро. Что будет дальше с моим делом напишу со временем.

.
На данный момент сам думаю к кому обратиться за помощью, serjmin.com тоже рассматриваю как одного из претендентов. С нетерпением жду окончание Вашей истории. Желаю Вам удачи!

#3 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2016 - 22:16

Добрый день! Как продвигается получение гражданства, Сержмину доверять можно?

#4 Грут

Грут

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 11:30

Добрый день. Ничего плохого сказать не могу. Хоть лично с ним не виделся, а только по телефону, но сделали всё, что оговаривалось. Результат в итоге положительный. И, не смотря на то, что оговоренный объем работ давно выполнен, на звонки отвечает, консультации дает.

#5 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 19:34

Сайт старый, видно что давно работают. По отзывам вроде нормальная фирма.

#6 opiuno

opiuno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 июля 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияГрут (15 июня 2017 - 11:30) писал:

Добрый день. Ничего плохого сказать не могу. Хоть лично с ним не виделся, а только по телефону, но сделали всё, что оговаривалось. Результат в итоге положительный. И, не смотря на то, что оговоренный объем работ давно выполнен, на звонки отвечает, консультации дает.
Расскажите подробнее, что он делал для вас?

#7 Лорин

Лорин

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 09:38

Просмотр сообщенияСергей (25 сентября 2016 - 22:16) писал:

Добрый день! Как продвигается получение гражданства, Сержмину доверять можно?
Да, можно! Со времени подачи прошло чуть больше 1 года, поддерживаю связь с ним и со Снежаной.

#8 opiuno

opiuno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 10:14

Проверяли по досару стадию дела?

#9 Лорин

Лорин

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 10:21

Лично нет. Потеряла свой досар. Но Виталий проверял все сам, сказал ждать осталось совсем немного. Говорил, еще должно заказное письмо прийти.

#10 opiuno

opiuno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 11:43

На письмо сильно не рассчитывайте, оно с опозданием приходит. Лучше тогда ждите известий от Виталия

#11 Корнеус

Корнеус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 11:59

я тоже обратился к сержмину, после предоплаты созванивался с ним раз в недельку узнать как дела с моими доками. отзывы о нем на сайте почитал, понравились, поэтому и стал с ним сотрудничать по вопросу гражданства Румынии.

#12 Лорин

Лорин

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияКорнеус (11 августа 2017 - 11:59) писал:

я тоже обратился к сержмину, после предоплаты созванивался с ним раз в недельку узнать как дела с моими доками. отзывы о нем на сайте почитал, понравились, поэтому и стал с ним сотрудничать по вопросу гражданства Румынии.
Вы тоже в Сучаве подавали документы?.

#13 Корнеус

Корнеус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 17:48

да. меня в принципе все более чем устраивает. осталось только к присяге подготовиться.

#14 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 11:51

Дело за малым. Удачи.

#15 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 12:00

Полазил по сайту. Цены у них очень даже невысокие как для оформления гражданства Евросоюза
Screen.png

#16 Корнеус

Корнеус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 12:24

мне обошлось 3500 евро. часть оплачивал чтоб документы сделали, остальное после подачи. комфортный расчет, все ясно и прозрачно

#17 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 августа 2017 - 12:59

Я так понимаю он берет аванс. Сколько заплатили если не секрет?

#18 hawklegion

hawklegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 11:35

Просмотр сообщенияMcRich (14 августа 2017 - 12:59) писал:

мне обошлось 3500 евро. часть оплачивал чтоб документы сделали, остальное после подачи. комфортный расчет, все ясно и прозрачно
Это цена для тех у кого есть румынские корни. Вообще цена зависит от обстоятельств. Я сколько читал инфы о Сержмине ни разу еще не видел жалоб на него, все потому что он человек порядочный

#19 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 12:47

Получили через него гражданство?

#20 hawklegion

hawklegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияMcRich (15 августа 2017 - 12:47) писал:

Получили через него гражданство?
Да, уже получил. Я к нему обращался еще в 2013 году. За мной последовал мой хороший друг, который на днях вышел в приказ, Виталий ему тоже документы делал. Иногда захожу на форум, увидел что вы о нем пишете, решил поддержать.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, отзывы