Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

кто подавался через ro-consult.by? отзывы

гражданство румынии

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Маргарита

Маргарита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 января 2019 - 08:52

Доброго дня, подскажите пожалуйста, может есть кто подавался через компанию ro-consult.by, я сама из Минска и про них нет совсем отзывов, есть только про ro-consult.com и ro-consult.ru и они очень плохие, а сайты у них абсолютно одинаковые. Звонила им хотят предоплату наличными или перевод на Украину, как-то стрёмно. Может есть кто посовутует что? Спасибо.

#2 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 28 января 2019 - 14:58

Показалась мне знакомой компания, просмотрел темы на форуме и нашел такую https://forum-eu.com...од/page__st__20

ro-consult.com и ro-consult.by - одни и те же мошенники

У них один и тот же сайт на com и на by

ro-consult.com
ro-consult.com.png

ro-consult.by
ro-consult.by.png

#3 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 января 2019 - 16:34

Просмотр сообщенияМаргарита (25 января 2019 - 08:52) писал:

Доброго дня, подскажите пожалуйста, может есть кто подавался через компанию ro-consult.by, я сама из Минска и про них нет совсем отзывов, есть только про ro-consult.com и ro-consult.ru и они очень плохие, а сайты у них абсолютно одинаковые. Звонила им хотят предоплату наличными или перевод на Украину, как-то стрёмно. Может есть кто посовутует что? Спасибо.
Почитайте ветку по International Business, много страниц и много кто подавался, обоснованного негатива пока нет. Мой опыт начала сотрудничества с ними можете почитать, захотите пообщаться со специалистом кто моё дело ведёт - пишите. Советую Вам их по тому, что у них офис и телефон в Вашей стране есть...

#4 ndapis

ndapis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 февраля 2019 - 00:41

Просмотр сообщенияYani (28 января 2019 - 16:34) писал:

Почитайте ветку по International Business, много страниц и много кто подавался, обоснованного негатива пока нет. Мой опыт начала сотрудничества с ними можете почитать, захотите пообщаться со специалистом кто моё дело ведёт - пишите. Советую Вам их по тому, что у них офис и телефон в Вашей стране есть...
дайте пожалуйста контакты вашего специалиста

#5 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 февраля 2019 - 01:45

Просмотр сообщенияndapis (24 февраля 2019 - 00:41) писал:

дайте пожалуйста контакты вашего специалиста

Отправил в личку.

#6 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 февраля 2019 - 08:06

Просмотр сообщенияYani (28 января 2019 - 16:34) писал:

Почитайте ветку по International Business, много страниц и много кто подавался, обоснованного негатива пока нет. Мой опыт начала сотрудничества с ними можете почитать, захотите пообщаться со специалистом кто моё дело ведёт - пишите. Советую Вам их по тому, что у них офис и телефон в Вашей стране есть...


Уважаемый, Вы же болгарское делаете, а сам так активно тут постите.
Простите, но терзают меня смутные сомнения..... (с).

#7 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 февраля 2019 - 10:41

Просмотр сообщенияal1900 (24 февраля 2019 - 08:06) писал:

Уважаемый, Вы же болгарское делаете, а сам так активно тут постите.
Простите, но терзают меня смутные сомнения..... (с).

Да, делаю Болгарское и всегда ссылаюсь на свой опыт, где можно почитать каждый шаг и решить нужно оно или нет. А ещё отправляю почитать ветку о фирме, где обслуживаюсь и принять решение нужно оно или нет, доверять или нет, как сам сделал это однажды. О Румынском тоже много знаю, потому как читаю форум и изначально собирался делать именно его. И о Карте Поляка узнал немного что бы быть в курсе и было о чём поговорить с людьми.
Активно участвовать на форуме планирую вплоть до получения паспорта и немного больше, я это задекларировал сразу, что бы это был возможно единственный подтверждённый тут отзыв который можно будет отследить с первого дня. Мы с Вами уже спорили на тему почему люди получившие паспорта тут не пишут. Я пытался логически ситуацию разложить, что бы и самому разобраться, Вы же ушли от диалога. Это конечно Ваше право.
Занимать позицию, что без корней ничего не возможно и пытаться запугивать людей последствиями, а при этом оформляться самому, это Вы рекомендуете? В своё время года 4 назад я не решился на Венгерское потому, что именно начитался и насмотрелся, то такого нет и всё это невозможно. А потом те же СМИ рассказали статистику сколько людей их получило и что это массовое явление. Только уже на этот момент тема закрылась. Я думаю, что на этом форуме 98% без корней. Я так же не стану людям советовать писать (как Вы сказали) решалам индивидуалам, которые появляются и пропадают, не буду советовать обращаться на мало известные сайты.
Я советую и предлагаю другим только то, что делаю сам!

#8 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 февраля 2019 - 10:50

Я сам делаю с реальными корнями (я - русский). Я отказался от идеи делать левые корни для жены (молдаванки) - буду делать воссоединение.
Не запугиваю, а предупреждаю о возможных последствиях.

в Молдове уже левые доки не проходят - все архивы отцифрованы и Румыния имеет к ним доступ для проверки.
Это же произойдет и в Украине. Пусть не скоро, но произойдет.
Не забывайте о том, что большинство архивных данных сохранилось и в самой Румынии.

Каждый решает сам для себя, как ему поступать, но.....  Покупая левые корни, человек получает в виде бонуса постоянный страх, что этот обман вскроется, и тогда потеря гражданства грозит и ему, и его семье..... ИМХО.

Вот именно поэтому, я советую и предлагаю другим только то, что делаю сам - получать гражданство по реальным корням)))))


#9 Bog_Vasily

Bog_Vasily

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 апреля 2019 - 21:15

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

Сообщение отредактировал Administrator: 15 апреля 2019 - 09:57


#10 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 апреля 2019 - 21:52

Просмотр сообщенияBog_Vasily (12 апреля 2019 - 21:15) писал:

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

Простите, а что Вы тут делаете после получения гражданства?
Пожетонное вознаграждение ждете?





Темы с аналогичным тегами гражданство румынии