Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Помогите получить гражданство Румынии

гражданство румынии иммиграция в румынию

Сообщений в теме: 169

#81 Румын

Румын

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 11:54

Поможем оформить гражданство Румынии на основании настоящих актовых записей находящихся а архивах загсов
Украины или Молдовы Для того чтобы в случае официального запроса Нац агенства по гражданству Румынии
в архив на подтверждение документа на основании которого вы просите восстановить вам утерянное вашими пердками .Подача документов по желанию Сучава или Бухарест
Оплата после подачи документов

#82 Яzz

Яzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 12:41

Вы найдете эти настоящие актовые записи для того у кого их нет? Или ваша услуга для тех кто имеет свои настоящие корни?
И второй вопрос как к знающему человеку своего дела: если к примеру я подал через вас в декабре 2015, моя комиссия назначиная на май месяц 2016, ввходит по правилам 5 месяцев, что вы посоветуете мне сделать что бы эта комиссия была позитивной? Адвоката или что сейчас предпринять что бы не затягивался этот процесс??

#83 Румын

Румын

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 13:11

Комисся назначенная у вас на май месяц вынесет решение (положительное или отрицательное ) только в том случае
если к моменту рассмотрения вашего дела В вашем деле будут лежать все ответы на запросы из всех инстанций в которые обращалось АНК
На то чтобы они там лежали в срок вы сейчас никак повлиять не можете
Это можно было сделать ранее сразу после того как вы подали документы надо было нанять очень вредного адвоката
который бы следил за соблюдением законных сроков полученя вами приказа
И если работники комиссии знают что за таким то делом следит адвокат и будут потом жалобы
на их действия и подача в суд то как павило такое дело двигается быстрее

#84 Яzz

Яzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 14:56

Очень четкий ответ! Имел бы я его ранее((( так теперь ждем если они не получили все запросы сразу нанять адвоката для как говориться "ускорения" дела или уже можно нанять? Он уже может явиться туда и заявить что мой клиент тот тот и он должен быть в сроках как положенно, если даже запросы на все комисии не пришли он это будет знать и надавит на них! Какой лучше шаг предпринять? Сейчас уже искать адвоката или ждать??

#85 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 10:48

Вам нет никакого смысла вообще нанимать адвоката и платить им за суд 500 евро (это их такса за ускорение ) так как ускорение они обещают не ранее 3 мес от подачи за вас искового заявления
А сейчас никто на общих основаниях не ждет более чем год
Даже если вы в мае подадите на суд (ускорение ) Вы получите приказ не ранее чем в сентябре
А до декабря вы и так получите приказ ( без ускорения )
Если вам 3 мес играет роль то наймите адвоката (но это не гарантия что ускорение сработает за 3 месяца )

#86 Яzz

Яzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 10:50

А как же тот факт, что все как один пишут, - 1,5 года минимум? (имеется ввиду без ускорения)

#87 Гораций

Гораций

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 11:03

Уже никто давно не ждет по 1,5 года…

#88 Гость_Natalya_*

Гость_Natalya_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 18:02

Просмотр сообщенияxoxlushka (08 апреля 2016 - 11:03) писал:

Всем добрый день! Скажите, а как на счет сайта EU.RO Group. Помогите разобраться
Добрый день. искала инфу в интете, много хороших отзывов о них.

#89 Mircha

Mircha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 ноября 2016 - 11:57

Просмотр сообщенияNatalya (19 октября 2016 - 18:02) писал:

Добрый день. Вы нашли что то? я тоже ищу инфу, ничего в интете нет, никаких отзывов.
Уже прошло 4 месяца как я получил гражданство Румынии. подавался с их помощью. На все про все ушло 10 месяцев.Кого интересуют подробности, спрашивайте в приват.

#90 Киборг

Киборг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 12:37

Всем прива. Недавно узнал о возможности получить гражданство Румынии (моя бабуля родилась в 1926 году под Бельцами).
Покопался в семейных архивах: сохранились все документы (СОБ родителей, бабули с дедулей),но свидетельства о рождении бабули не нашол.
Подскажите как быстрее всего восстановить СОР бабули и деда (или на гражданство хватит только бабули?) и к кому можно обратиться?

#91 foxik

foxik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияMarat (15 ноября 2016 - 12:37) писал:

Всем прива. Недавно узнал о возможности получить гражданство Румынии (моя бабуля родилась в 1926 году под Бельцами).
Покопался в семейных архивах: сохранились все документы (СОБ родителей, бабули с дедулей),но свидетельства о рождении бабули не нашол.
Подскажите как быстрее всего восстановить СОР бабули и деда (или на гражданство хватит только бабули?) и к кому можно обратиться?
мы подавали доки без СОР-ток свидетельство о смерти,в котором указано где родилась и когда.этого оказалось достаточно.

#92 Профессор

Профессор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 16:16

Просмотр сообщенияfoxik (15 ноября 2016 - 14:43) писал:

мы подавали доки без СОР-ток свидетельство о смерти,в котором указано где родилась и когда.этого оказалось достаточно.

Данные о месте рождения не во всех свид. о смерти указывается; в старых образцах (до 1991 года) их, например, нет. Если бабушка умерла в Молдове, то проблем не будет: выдадут дубликат нового образца с вписанным местом рождения. Загсы СОРы на умерших людей не выдают, но выдают официальные архивные выписки и о рождении, и о браке на таких же бланках с водяными знаками. Справки о рождении в 20-х годах выдаются в центральном архиве в Кишинёве.

#93 Киборг

Киборг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 18:13

Спс за оперативные ответы.
У меня в СОБ бабушки и дедушки указано место рождения деда. Т.е достаточно одного документа, где указано место рождения?

#94 Румын

Румын

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 15:37

Просмотр сообщенияMarat (15 ноября 2016 - 18:13) писал:

Спс за оперативные ответы.
У меня в СОБ бабушки и дедушки указано место рождения деда. Т.е достаточно одного документа, где указано место рождения?
Предлагаю помощь в поиске архивных документов и оформлении гражданства Румынии. Если интересуют подробности - не стесняйтесь, обращайтесь в личку.

#95 pugovka

pugovka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияMarat (15 ноября 2016 - 12:37) писал:

Всем прива. Недавно узнал о возможности получить гражданство Румынии (моя бабуля родилась в 1926 году под Бельцами).
Покопался в семейных архивах: сохранились все документы (СОБ родителей, бабули с дедулей),но свидетельства о рождении бабули не нашол.
Подскажите как быстрее всего восстановить СОР бабули и деда (или на гражданство хватит только бабули?) и к кому можно обратиться?
У моих бабушки и дедушки в свидетельстве о смерти есть даты рождения, а в свидетельстве о браке есть возраст брачующихся. И хотя у меня были свидетельства о рождении - я их не подавала, только свидетельство и смерти и о браке. Мои родственники уже получили гражданство с таким набором документов.

#96 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 11 января 2017 - 01:51

Просмотр сообщенияРумын (17 марта 2016 - 17:13) писал:

Через черновицких не подавайтесь.

Просмотр сообщенияРумын (17 марта 2016 - 17:13) писал:

Через черновицких не подавайтесь.
Добрый вечер. Интересует паспорт Румынии. [email protected]

#97 Гораций

Гораций

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 января 2017 - 12:25

Официальная программа для частных лиц: граждан Украины, Молдовы, Российской Федерации, Беларуси

Гражданство Румынии

  • Подготовка необходимых документов (досье)
  • Сопровождение на подачу в Румынию
  • Юридическое сопровождение и ускорение процесса присвоения гражданства до 7 месяцев
  • Подготовка к присяге (консультируем по готовым вопросам)
  • Получение Сертификата о гражданстве. Гарантия получения паспорта приближается к 100%, тесная работа с Консулатом Румынии в вашей стране.
  • Знание языка - не преграда.
Работаю через официальную румынскую юридическую компанию с минимальной комиссией. Предоставлю полную консультацию по всем вопросам и этапам получения гражданства.

Помогу с получением второй прописки в Румынии для скорейшего оформления европейского заграна и булетина.

Вы будете довольны и спокойны. Детали у меня в ЛС (пишите)

Изображение

#98 Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 10:48

Интересует получениe румынского гражданства без румынских корней.
Легально.
жду предложения на  [email protected]

#99 Олег Быстров

Олег Быстров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 мая 2017 - 15:39

Просмотр сообщенияИрина Алексеевна (24 января 2017 - 10:48) писал:

Интересует получениe румынского гражданства без румынских корней.
Легально.
жду предложения на  [email protected]
Ответил в личку

#100 АлексПол

АлексПол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 мая 2017 - 15:22

Интересует получениe румынского гражданства без румынских корней.
Легально.
жду предложения на  [email protected]



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, иммиграция в румынию