Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Подстава с картой поляка prokartapolaka.ru

мошенники отзывы Карта поляка Польша

Сообщений в теме: 46

#21 Толканова

Толканова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 июня 2021 - 16:13

Про мошенников Огинский и партнеры я на всех форумах уже писала, эти гады меня тоже кинули. Правда не с картой поляка, а с гражданством Румынии. Чтобы вы понимали, у этих аферистов куча сайтов, которые принадлежат одному владельцу. Кроме вышеперечисленных можете еще Euro-citizenship.ru добавить, меня именно в этой конторе развели.

#22 Агнешка

Агнешка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 июня 2021 - 09:52

Зашла я на сайт Euro-citizenship.ru, но связи с компанией prokartapolaka.ru не заметила. Адреса разные, телефоны тоже, да и эта компания Румынией занимается, а не легализацией в Польше. С чего вы взяли, что Euro-citizenship тоже принадлежит Богдановичу?

#23 Толканова

Толканова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 июня 2021 - 11:21

А вы позвоните по телефону, который у этих аферистов на сайте указан и все сами поймете.  Если набрать +7 (926) 955-79-85, +7 (985) 026-01-50 или +7 (499) 175-08-81 то милая девушка на том конце провода представится как компания Огинский и партнеры, а это одна контора с prokartapolaka.ru и другими.

#24 Агнешка

Агнешка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 июня 2021 - 14:03

Ну может у них целый холдинг, это же не преступление. А что у вас с ними приключилось?

#25 Толканова

Толканова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 июня 2021 - 17:18

Сейчас я вам все расскажу по порядку. В 2020 году я позвонила по номеру +7 (926) 955-79-85 в компанию Euro-citizenship.ru. Мне сразу представились как Огинский и партнеры и начали впаривать гражданство Румынии. Цены правда на услуги не маленькие, но все выглядело очень официально, якобы они корни доказывают через суд и восстанавливают документы только по судебному решению. Говорили, что дешево эта услуга стоить не может, и все, кто предлагает цену на порядок ниже точно обычные мошенники и им верить нельзя. Для меня вопрос стоял не в деньгах, а в легальности и 100% гарантиях поэтому я согласилась начать с ними оформление. Договор мне пристали на ООО «ЕВРО-ГРУП», ОГРН 1207700042351, ИНН/КПП 9725029028/772501001. Я оплатила аванс за сбор досье 3 000 евро и спокойно ждала свои документы. Далее встреча была в Бухаресте, где мне передали уже готовое досье и за него я еще доплатила 9 000 евро и после подачи спокойно вернулась домой. Через несколько месяцев мне пришло письмо от АНЧ с просьбой оригинал документов, вместо выписки (вытяга). Естественно, что с этим письмом я обратилась в компанию ЕВРО-ГРУП, ведь не зря я им отдала 12 000 евро, но они начали красиво съезжать с разговора. По договору получается, что они мне ничего не обязаны, а у меня даже нет чеков про оплату-все оплачивалось наличкой! В полицию я сразу пошла, а компания, на которую мне договор прислали на тот момент находилась в стадии ликвидации, да и доказать факт мошенничества практически невозможно. Вот вам выписка из реестра, чтобы вы сами во всем убедились.
Изображение


Изображение

#26 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 июня 2021 - 13:43

Я не перестаю удивляться людям, которые такие суммы наличными отдают и не проверяют перед этим компанию. Вы хоть отзывы про эту контору читали перед тем, как договор с ними подписывать, или на слово поверили в красивые басни?

#27 Толканова

Толканова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 июня 2021 - 16:04

Мне на тот момент даже в голову не пришло проверять что-то, настолько все казалось правдивым и официальным. Теперь то я понимаю, что на мошенников нарвалась и никакого суда не было, да и актовую запись никто не восстанавливал. Теперь вот сама отзывы на всех ресурсах пишу, чтобы люди знали, что euro-citizenship.ru, oginsky.ru, infopoland.by и prokartapolaka.ru это одна шайка мошенников, которые только деньги лопатой грести умеют.

#28 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 июня 2021 - 17:30

Ну почему только деньги, Евгений Богаданович из prokartapolaka.ru еще и с навозом неплохо справляется, прямо мастер на все руки)))

#29 Юрмалай

Юрмалай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 июля 2021 - 10:08

Вам может и весело, а мне не очень! Меня в prokartapolaka  тоже развели на бабки с картой поляка и теперь отказываются деньги вернуть, а в последнее время вообще только хамят по телефону.

#30 Агнешка

Агнешка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 июля 2021 - 12:43

А у вас что с этой компанией приключилось, тоже после аванса пропали, как это было с Ольгой Великой, или вы им полную оплату за услуги отправили?

#31 Юрмалай

Юрмалай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 июля 2021 - 13:09

Нет, меня эти сволочи по полной развели, как Лоха! В начале все нормально казалось, подписал договор, оплатил аванс за восстановление документов подтверждающие корни и начал подготовку к собеседованию. Через месяц мне подготовили досье, я оплатил остальную часть по договору и отправился в консульство записываться на собеседование. Документы у меня не приняли, сказали, что тот клочок бумаги, который мне всунули в prokartapolaka.ru не является подтверждением корней и выгнали с треском. Естественно, что я сразу давай звонить в эту гребаную контору и узнавать, что за дела. Меня успокоили, сказали, что я неправильно заполнил внесок, да и консул, наверное, просто злой попался. Предложили за отдельную плату все заполнить вместо меня и помочь с записью в другое консульство. Думаю, говорить о том, что я с треском и оттуда вылетел уже не стоит, это и дураку понятно.

#32 Ольга Великая

Ольга Великая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 июля 2021 - 13:51

Ничего себе! Значит я еще легко отделалась, а вот вы с этими аферистами по полной попали. А что с деньгами, эти недоюристы вам их вернули?

#33 Юрмалай

Юрмалай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 июля 2021 - 17:32

А как вы думаете? Естественно, что ничего мне не вернули, так еще и обвинять начали. Якобы, я вел себя не подобающе и поэтому у меня документы не приняли, но это не их проблемы. Я грозился в милицию пойти, но эти сволочи только посмеялись и заблокировали мой номер.

#34 Работяга

Работяга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 июля 2021 - 11:41

Значит prokartapolaka.ru не только меня так кинули! У меня похожая ситуация с ними приключилась. Мне эти дегенераты подготовили документы и отправили по почте в Варшаву (я сейчас там живу и работаю), и я с ними поперся в воеводство. Такого позора я никогда не испытывал. Мало того, чиновник пригрозил полицию вызвать, поэтому из кабинета я вылетал пулей. Вот теперь я сам ищу всех обманутых клиентов конторы prokartapolaka чтобы вместе в милицию идти, а то так это оставлять я не намерен. Эти гады и дальше продолжают людей обманывать, поэтому их точно нужно наказать по полной!

#35 Ольга Великая

Ольга Великая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 июля 2021 - 13:00

А что толку в полицию обращаться, если по договору в компании prokartapolaka.ru никому ничего не обязаны? Даже доказать факт того, что мы им что-то платили невозможно, все оплаты были только наличными, вот и получается, что мы сами себя обманули.

#36 Евгений_E

Евгений_E

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 июля 2021 - 16:40

Но нельзя же все просто так оставлять этим мошенникам! Меня этим сволочам только на аванс развести удалось. Сейчас мне басни рассказывают про то, как сложно работать с архивами в период карантина, вот только они уже полгода найти ничего не могут. Я и сам понимаю, что никаких корней мне не найдут и деньги тоже вернуть откажутся, но нужно найти как этих уродов наказать!

#37 Pakipsi

Pakipsi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 17:55

Ребятули, запейте свои возмущения водой! Вы хоть где-то в отзывах читали о том, чтобы мошенники возвращали деньги обманутым клиентам? Доказать факт развода вам вряд ли удастся, только нервы потреплете и время зря потеряете. Теперь просто выводы делайте и внимательно читайте то, что вам на подпись подсовывают.

#38 Юрмалай

Юрмалай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 20:48

Легко говорить и советы раздавать, когда не ты в аферу вляпался! Мы все прекрасно понимаем, что проверять компанию нужно было перед тем, как деньги аферистам отдавать, но после боя махать кулаками уже бесполезно. А мне если в полиции не помогут, то я и в прокуратуру писать буду и во все возможные инстанции. Ну как минимум аферистам из prokartapolaka.ru я репутацию на весь интернет попорчу! Пускай люди знают, что в этой конторе одни аферисты работают и мошенники.

#39 Толканова

Толканова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 12:10

Про подпорченную репутацию вы хорошенько подметили, пускай страна знает в лицо своих героев! Я еще буду пробовать свои деньги вернуть конечно, но надеюсь, что мой негативный опыт сможет хоть кого-то уберечь от ошибки и навсегда отобьет желание обращаться за помощью к аферистам.

#40 Агнешка

Агнешка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 18:27

Как минимум вы мне не дали попасть в лапы аферистам, ведь я вовремя решила реальные отзывы о компании prokartapolaka.ru. Просто страшно даже подумать сколько людей они обманули, а главное эти уроды и дальше безнаказанными ходят. Значит буду искать компанию с хорошей репутацией и 100 раз перечитывать договор перед тем, как его подписывать.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами мошенники, отзывы, Карта поляка, Польша