Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

cetatenia-romana.com кидалово

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 54

#41 Grisha

Grisha

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 марта 2020 - 02:16

Просмотр сообщенияMcRich (24 февраля 2020 - 14:42) писал:

Grisha вы как их нашли?
Нашел по адресу, вбил в нете и выдало совпадение. Мне много чего наобещали, да только все их слова на ветер, а то что это те же мошенники, что и cetatenia-romana я обнаружил после того, как деньги заплатил и со мной перестали выходить на связь.
По поводу договора тоже чесали, что можна с ним и можно без, ловят тех, кто готов сэкономить. Только скажу так, в этом случае совсем не важно договор есть или нет - результат один, они обманывают при любом раскладе.

#42 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 марта 2020 - 13:08

Только тогда, если верить расценкам сайта, влетаешь на 4 сотни меньше

#43 Ricardo

Ricardo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 марта 2020 - 15:02

У меня новый вопрос, почему адрес вильнюсский, а номера украинские?

#44 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 01 апреля 2020 - 14:49

Аферисты зачастую так делают. Клиенты у них украинцы - звонят же по украинскому номему, а офиса в Украине нет, мол хотите встретимся в Литве. Кто специально туда поедет да и зачем, если работают без договора, так хоть под предлогом, чтобы его подписать можно было бы навязаться, в ином случае зачем кому-то офис? Да и ограничивают личные контакты с клиентами - зачем лишний раз светиться и подвергать свою безопасность. Вдруг потом фоторобот составят и поймают еще. А так 100% верняк что никто не найдет.

#45 Вилена

Вилена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 23:07

Просмотр сообщенияГость (05 ноября 2017 - 18:22) писал:

Повелся на дурацкую акцию от cetatenia-romana.com, подписал под оформление лучшего друга и вместе с ним влетели на бабло. 2600 евро в ж*пу! Больше никогда не поведусь на дешевку.
  Ну не знаю, я через них подавалась в конце 2017 и уже вышла в приказ! Как вас могли обмануть, для меня загадка. Документы привозила в офис, раньше в Киеве был филиал, сейчас говорят что только в Литве, но мне то не важно, главное что на меня вышел приказ!!! И оплата была после подачи в Бухаресте, и с юристом связали, который помог)

#46 Вилена

Вилена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 23:12

Просмотр сообщенияMcRich (01 апреля 2020 - 14:49) писал:

Аферисты зачастую так делают. Клиенты у них украинцы - звонят же по украинскому номему, а офиса в Украине нет, мол хотите встретимся в Литве. Кто специально туда поедет да и зачем, если работают без договора, так хоть под предлогом, чтобы его подписать можно было бы навязаться, в ином случае зачем кому-то офис? Да и ограничивают личные контакты с клиентами - зачем лишний раз светиться и подвергать свою безопасность. Вдруг потом фоторобот составят и поймают еще. А так 100% верняк что никто не найдет.
  Я приезжала к ним в офис и привозила сканы документов туда, раньше был в Киеве филиал, сейчас вроде закрыли, осталься только в Литве. У меня проблем не было. Я так понимаю, что гадости пишут или те кто не сотрудничал с этой компанией или конкуренты))) Мне их посоветовали друзья и я не пожалела, что обратилась к ним!)

#47 Вилена

Вилена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 апреля 2020 - 12:06

Просмотр сообщенияГость (14 ноября 2017 - 18:48) писал:

Я от них вообще ничего не получил, кроме нервного срыва, потери времени и бабла. Мы отправили им полную предоплату и копии всех документов которые у нас были, а эти козлы забили на нас и теперь не отвечают ни по почте ни по вайберу. А офиса у них как оказалось нет в Киеве. Пизд*ки галимые!!
Видимо в этой ситуации Вы обманщик, так как в офисе, адрес которого был на сайте, я была, когда привозила документы!)))

#48 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 07 апреля 2020 - 08:53

Просмотр сообщенияВилена (02 апреля 2020 - 23:12) писал:

сейчас вроде закрыли, осталься только в Литве.
Так не просто так же закрыли и перенесли в Литву

#49 Ricardo

Ricardo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 апреля 2020 - 08:41

Просмотр сообщенияВилена (02 апреля 2020 - 23:12) писал:

Я приезжала к ним в офис и привозила сканы документов туда, раньше был в Киеве филиал, сейчас вроде закрыли, осталься только в Литве. У меня проблем не было. Я так понимаю, что гадости пишут или те кто не сотрудничал с этой компанией или конкуренты))) Мне их посоветовали друзья и я не пожалела, что обратилась к ним!)
Ага, у меня вопрос, вы вот просто случайно спустя три года решили объявится и рассказать свою хорошую историю? :lol:

#50 Вилена

Вилена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 апреля 2020 - 14:10

Просмотр сообщенияRicardo (09 апреля 2020 - 08:41) писал:

Ага, у меня вопрос, вы вот просто случайно спустя три года решили объявится и рассказать свою хорошую историю? :lol:
После выхода в приказ решила написать!

#51 Вилена

Вилена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 апреля 2020 - 14:15

Просмотр сообщенияMcRich (07 апреля 2020 - 08:53) писал:

Так не просто так же закрыли и перенесли в Литву
Так они и были в Литве изначально, а паралельно офисы в Киеве, Москве, на сколько я знаю.Кому куда удобно подьехать для заключения договора! И если закрыли в Киеве, значит не выгодно там работать, ну или публика несерьезная обращается)

#52 Azer

Azer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 14:06

Дядя делал,хз,вроде у него получалось,письмо на дом пришло,но у него не было возможности поехать.Вроде не кинули.Хотел сейчас себе тоже делать,прочитал отзывы,подумал,что ему повезло ...

#53 Ka-vo

Ka-vo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 сентября 2020 - 00:25

Специально пишу отзыв о Cetatenia Romana, чтобы никто больше не поверил этой шарашкиной конторе. Договорились про подачу меня и моей жены. Заплатили 6000 евро! Приехали в Бухарест и оказалось в моем досье нет всех переводов! НЕ СДЕЛАЛИ! ЗАБЫЛИ  бл… !!! Уговорили что сами донесут, попросили подписать доверенность. Я дурак оставил им оригиналы и еще доверенность подписал. До сих пор поражаюсь как я мог на это повестись! Теперь не могу вернуть своих документов! Мое досье так и не подали!

#54 Ricardo

Ricardo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 сентября 2020 - 18:26

Просмотр сообщенияKa-vo (05 сентября 2020 - 00:25) писал:

Специально пишу отзыв о Cetatenia Romana, чтобы никто больше не поверил этой шарашкиной конторе. Договорились про подачу меня и моей жены. Заплатили 6000 евро! Приехали в Бухарест и оказалось в моем досье нет всех переводов! НЕ СДЕЛАЛИ! ЗАБЫЛИ  бл… !!! Уговорили что сами донесут, попросили подписать доверенность. Я дурак оставил им оригиналы и еще доверенность подписал. До сих пор поражаюсь как я мог на это повестись! Теперь не могу вернуть своих документов! Мое досье так и не подали!
Так вам нужно было сперва перечитать ветку, чтобы понять кто они такие. Или поискать больше информации о них на сайтах с отзывами или форумах. Офисы закрываются, все меняют у себя постоянно. В первую очередь голову нужно включать, а не идти на поводу у эмоций. :huh:

#55 Ka-vo

Ka-vo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 сентября 2020 - 09:28

Ну, надеялся на хоть какую-то человечность и совесть. Видимо у них ее вообще не осталось ни капли. Были у меня и еще несколько вариантов, но они показались мне нормальными. Получается, что другие варианты были такими же "кидальными", как и этот.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы