Кто сталкивался с tvoipassport.ru??

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 12

#1 Yanislav

Yanislav

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 08:39

Добрый день! Наткнулся на них в ВК, но также просмотрел их сайт. Вроде бы всё выглядит в меру "привлекательно", а цена 4000евро за человека. Отзывов положительных куча в интернете, но мне интересно кто реально с ними вёл переговоры?

#2 DariaPnk

DariaPnk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 12:48

Это что то дорого)

#3 hose

hose

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 сентября 2017 - 11:48

реально дороговато

#4 Yanislav

Yanislav

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 октября 2017 - 09:53

В общем звонили мне эти ребята, всё красиво расписали, и обучат языку, и за вместе с группой в Бухарест на присягу, и это всё включено в 4000 eu и это для тех у кого корней нет, а если они вдруг найдутся, то гораздо дешевле. ну и в добавок у них есть специальное предложение для двоих, скидка 1000 евро!

Ребята, если кто сможет поделится контактами с более дешевым предложение буду очень вам признателен!

#5 Helg

Helg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 06 октября 2017 - 12:26

Yanislav (01 октября 2017 - 09:53) писал:

В общем звонили мне эти ребята, всё красиво расписали, и обучат языку, и за вместе с группой в Бухарест на присягу, и это всё включено в 4000 eu и это для тех у кого корней нет, а если они вдруг найдутся, то гораздо дешевле. ну и в добавок у них есть специальное предложение для двоих, скидка 1000 евро!

Ребята, если кто сможет поделится контактами с более дешевым предложение буду очень вам признателен!
Я написал Вам в ЛС.

#6 mathitís

mathitís

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 октября 2017 - 11:37

Helg (06 октября 2017 - 12:26) писал:

Я написал Вам в ЛС.
Напишите, пожалуйста и мне

#7 Klim

Klim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 15:07

TVOIPASSPORT.RU КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!! ОБЕЩАЛИ СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ВСЕ КОТОРЫЕ НАДО НА ГРАЖДАНСТВО И ЕЩЕ ЧТО АДВОКАТ ПОДАСТ ЗА МЕНЯ ДОКУМЕНТЫ А Я ТОЛЬКО ПРИЕДУ И ПОЛУЧУ НОМЕР ЧТОБЫ ПОТОМ СЛЕДИТЬ КОГДА ГРАЖДАНСТВО НУЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ. А НА ДЕЛЕ ПРОСТО СДЕРЛИ БАБКИ И КИНУЛИ В ИГНОР.

#8 Sinshine

Sinshine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 февраля 2018 - 04:17

Klim (20 декабря 2017 - 15:07) писал:

TVOIPASSPORT.RU КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!! ОБЕЩАЛИ СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ВСЕ КОТОРЫЕ НАДО НА ГРАЖДАНСТВО И ЕЩЕ ЧТО АДВОКАТ ПОДАСТ ЗА МЕНЯ ДОКУМЕНТЫ А Я ТОЛЬКО ПРИЕДУ И ПОЛУЧУ НОМЕР ЧТОБЫ ПОТОМ СЛЕДИТЬ КОГДА ГРАЖДАНСТВО НУЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ. А НА ДЕЛЕ ПРОСТО СДЕРЛИ БАБКИ И КИНУЛИ В ИГНОР.

У них юрист представляется Мирча? Мне все никак договор прислать не смогли, но говорят красиво.

#9 Zak

Zak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 июня 2018 - 08:34

Очень долго и мучительно  пытался договориться с человек, представившимся Мирче, о встрече в Питере. Почему именно в Питере? Живу здесь, в сети много отзывов о чудесной работе питерского филиала. Как не захотеть после этого?! Тем более наше  общение с Мирче происходило ТОЛЬКО по воцапу. А такой способ общения не вызывает доверия. Очень сильно не хотел Мирче эту встречу организовывать. Не могу понять почему, если все чисто, то наоборот используйте встречу для дополнительного влияния на клиента.

Вроде бы пообещал организовать встречу в середине июля. Посмотрим, сдержит ли слово. Пока впечатление двойственное. Очень.

#10 Epifanio

Epifanio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 августа 2018 - 12:49

Здравствуйте друзья. Попал в такую нелепую ситуацию - не знаю как поступить. Обратился к ним месяца 2 назад, собрал все документы и оплатил предоплату. Мне сказали, что на подаче личное присутствие не обязательно и они все подадут за меня. Радовался до тех пор пока не вычитал тьму комментариев о том, что нужно быть лично на подаче, и если компания уверяет в обратном - это мошенники. Написал специалисту с которым общался в Твойпаспорт, а он "вежливо" меня отшил, мол сами все сделают. 2 месяца тишина, не понимаю надули меня или такой вариант действителен. Ктото сталкивался? Отпишитесь хотяб в сообщения! Спасибо

#11 764997

764997

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 12:45

Просмотр сообщенияHelg (06 октября 2017 - 12:26) писал:

Я написал Вам в ЛС.
Добрый день. Можно мне так же в ЛС.

#12 Обозреватель

Обозреватель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 07:54

Флуд на форуме запрещен.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.13

Сообщение отредактировал Administrator: 25 марта 2019 - 08:29

#13 genadi

genadi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 апреля 2019 - 09:16

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы