Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто сталкивался с tvoipassport.ru??

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 48

#21 Шавер

Шавер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 сентября 2021 - 07:59

Да, в таких случаях они подают запросы в архивы для поиска метрик родственников заявителя. Если делать это самому, ответа можно и не дождаться, это я вам говорю из личного опыта. А юристы разыскивают необходимые документы намного быстрее. Они постоянно крутятся в этом деле и предполагаю, знают, куда обращаться, чтоб ускорить процесс. Чтобы убедится в этом, советую посмотреть отзывы о tvoipassport.ru.

#22 Илья Радеев

Илья Радеев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 сентября 2021 - 12:26

Это хорошо. Благодаря вам начинаю понимать, как работают миграционные юристы.  
А вообще какие еще документы кроме метрики родственника и паспорта нужно предоставить юристам?

#23 Шавер

Шавер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 сентября 2021 - 12:52

На консультации юристы вам должны подробно рассказать об этом, но вообще для репатриации Румынии заявитель должен подготовить следующие документы:
  • Внутренний паспорт;
  • Заграничный паспорт;
  • Свидетельство о рождении заявителя, а также родителей и прародителей по одной из линий.
  • Свидетельство о браке (если состоит);
  • Свидетельство о рождении предка, который родился на территории Румынии (до 3 поколения);
  • Справка о несудимости (это важно).


#24 Илья Радеев

Илья Радеев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 сентября 2021 - 15:01

Ого, справка о несудимости. На сайте не видел информации об этим документе.

#25 Ricardo

Ricardo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 сентября 2021 - 18:17

Боитесь чего-то?) Эта справка нужна для того, чтоб доказать, что вы являетесь “чистым”) Ведь вы же собираетесь гражданство другого государства получать. Для властей Румынии и Европейского Союза важно, чтоб в их граждан не было проблем с законом и имел хорошую репутацию. Поэтому и требуют этот документ.
Кстати, если не ошибаюсь, вас еще перед предоставлением гражданства будут проверять на благонадежность. Но в этом нет ничего страшного, в отзывах клиентов об этом можно почитать) Там интересное пишут)

#26 Илья Радеев

Илья Радеев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 сентября 2021 - 13:44

А что это?

#27 Ricardo

Ricardo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 сентября 2021 - 16:22

Если вы раньше бывали на территории Евросоюза, у вас не должно быть депортаций, долгов, жестких правонарушений, штрафов и т.д.

#28 Илья Радеев

Илья Радеев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 сентября 2021 - 20:35

Вот оно как) Тогда у меня с этим не должно быть проблем, надеюсь)

#29 Litegirl

Litegirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 октября 2021 - 10:47

Привет) вижу здесь очень интересную беседу. Я хотела побольше узнать о компании tvoipassport.ru. Нашла их в сети, но хотела пообщаться с людьми, которые сотрудничали с их юристами. Ведь в интернете видела много компаний, которые предоставляют похожие услуги, но душа лежит именно к этой. Сайт ихний мне понравился. Там все подробно описано, но почему-то их услуги стоят аж 400 евро.

#30 Ricardo

Ricardo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 октября 2021 - 14:12

Цены не самые низкие, но как по мне, еще адекватные. Наверняка вы видели сайты, которые обещают помочь получить паспорт Румынии и за 500, но лучше держаться от них подальше. Здесь хорошо ориентироваться в рыночной стоимости похожих услуг.  

Да и за эти деньги юристы делают за вас почти всю работу:
  • Во-первых, сбор и подача документов в Министерство юстиции Румынии;
  • Во-вторых, сопровождение, а также поездки в Бухарест (для подачи и принятия присяги);
Кстати много компаний предоставляют своим клиентам бесплатные курсы языка.

#31 Litegirl

Litegirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 октября 2021 - 13:59

Изображение
Нашла вот такое) Я так понимаю, когда дети получают гражданство Румынии вместе с родителями, то для последних эта услуга будет бесплатной, или как?

#32 Ricardo

Ricardo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 октября 2021 - 10:40

Да, когда двое родителей или один из них получает гражданство путем репатриации, несовершеннолетние дети получают паспорта вместе с родителями автоматически) То есть, им не придется принимать присягу на гражданство страны!  
Это хорошо, что юристы tvoipassport.ru предоставляют такую возможность.

#33 Spletnia

Spletnia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 октября 2021 - 18:01

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а с юристами tvoipassport.ru можно подавать документы в других румынских городах.
Я вот нашла в интернете такую информацию:
Изображение

И мне стало интересно) Просто на их сайте я читала, что документы подаются именно в Бухаресте)

#34 Шавер

Шавер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 октября 2021 - 21:15

Ой, по этому поводу, я даже не знаю, что вам ответить) Мне известно, что большинство иммигрантов, которые имеют возможность оформить румынское гражданство по репатриации, ездят в Бухарест на подачу документов и церемонию принятия присяги. Но читал на одном форуме, о случаях, когда заявителе и в Москве в румынском консульстве подавались. Этот вопрос, как по мне, вам нужно обсудить на консультации с юристом, если для вас очень важен город.

#35 Spletnia

Spletnia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 октября 2021 - 21:37

Спасибо! Так и думал сделать. Может есть некоторые нюансы, о которых нет информации на официальном сайте компании.

#36 Ricardo

Ricardo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 октября 2021 - 21:59

Bопрос у вас конечно интересный, но я бы лучше вам советовал подавать документы в Бухаресте.  
Во-первых, подача в Минюсте в Бухаресте — это проверенный путь. Юристы будут сопровождать вас во время поездок, заведут куда-надо и практически все сделают за вас. А вот в других городах неизвестно, как будет.
Вы главное не думайте пробовать подаваться без юристов. Ведь когда все делать самостоятельно и без определенных знаний, дело может сильно растянуться, ведь в процедуре есть множество мелких нюансов, которые нуждаются в наличие опыта и определенных знаний.

#37 Шавер

Шавер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 октября 2021 - 09:53

Я с вами согласен. Чего только стоит найти метрику предка в архиве, если у вас такой нет. Ответа из этого учреждения можно жать полгода и дольше, а модно также и вовсе не дождаться. Поэтому, здесь нужна помощь профессионалов.

#38 Litegirl

Litegirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 октября 2021 - 12:33

А что касается румынского языка, на каком уровне нужно им владеть для успешной сдачи присяги? Там могут еще помимо этого задавать какие-то вопросы??

#39 Шавер

Шавер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 октября 2021 - 16:10

Валить вас специально никто не будет. Но азы языка вы знать должны. Иногда попадаются “крутые ребята”, которые думают, что им фортанет и все получится, но в итоге они оказываются “ликвидированными”. И начинай все сначала!
Поэтому. Уже сейчас советую отнестись к изучению языка серьезно. Чиновник зачастую может задать вам какие-то шаблонные вопросы, типа, “как дела? "или “откуда вы?” и так далее.

#40 Litegirl

Litegirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 октября 2021 - 06:46

Надеюсь. Румынский не является сложным для изучения)



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы