Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Отзывы о romaniaservice.com

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 50

#21 RaAbA

RaAbA

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 17:37

Предоплату не берут. Только оригиналы документов требуют

#22 Решка

Решка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 октября 2017 - 13:18

Пижня короче. Еще и у них всплывает постоянно что-то чего на сайте не написано. И адрес у них поменялся - переехали. Класс, а инфу обновить? То сначала "вам две строчки присяги только выучить надо", то "может надо будет румынский поучить, у нас репетитор есть". Обалдеть, и чо теперь? Может-не может, такое впечатление что этот убогий кашу жевал пока со мной говорил

#23 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 05 октября 2017 - 13:14

короче - какие-то мутные типы

#24 Pravoved

Pravoved

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 октября 2017 - 13:34

Если бы я был наивным чукотским юношей и первым сайтом бы мне попался этот сайт - то я бы ничего не понял. Там Закон о гражданстве так страшно и криво переведен, что, подозреваю, они и сами не понимают о чем там речь.

#25 kolos

kolos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 13:16

Я этой компании документы свои послал… Новой Почтой. Но вот начинаю что-то переживать. И я уже два раза звонил и что-то дозвониться не могу…

#26 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 13:33

Просмотр сообщенияkolos (09 октября 2017 - 13:16) писал:

Я этой компании документы свои послал… Новой Почтой. Но вот начинаю что-то переживать. И я уже два раза звонил и что-то дозвониться не могу…
плохие новости чувак) есть вероятность, что ты лопух))

#27 kolos

kolos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 13:37

Просмотр сообщенияRocker (09 октября 2017 - 13:33) писал:

плохие новости чувак) есть вероятность, что ты лопух))
Это не смешно. Думаете они мошенники? Что делать-то теперь?

#28 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 13:38

Просмотр сообщенияkolos (09 октября 2017 - 13:37) писал:

Это не смешно. Думаете они мошенники? Что делать-то теперь?
Ну что делать - раздеться и бегать! В милицию подай. Что мошенники и что доки твои у них.

#29 traveler

traveler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 17:12

и чем ему это поможет? Доки вряд ли найдут. Милиция у нас тоже не ахти как круто работает)

#30 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 16 октября 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияtraveler (12 октября 2017 - 17:12) писал:

и чем ему это поможет? Доки вряд ли найдут. Милиция у нас тоже не ахти как круто работает)
Ну новые дкументы тогда делать надо. Паспорт то ему все равно нужен

#31 kolos

kolos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 октября 2017 - 15:41

вот блин... я только фотку в паспорт вклеил... :(

#32 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 16:24

Я много сайтов по оформлению гражданства Румынии видел но эта компашка явно когото мне напоминает. Не удивлюсь если они тупо стырили инфу с других сайтов и таким образом склепали себе сайт

#33 Шовкун

Шовкун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 19:24

Суки прокидали подсунули липовый досар, получили бабло а номер заблокировали!
На подаче в Бухаресте документы, которые делали мрази из romaniaservice.com, не приняли, выгнали с кабинета, я вышел с министерства и закатил скандал посреднику, он сказал не париться и ушел с моими доками в министерство. Ждал его в кафе 3 часа, потом он вернулся с досаром, я вздохнул с облегчением, отдал ему на радостях бабки, а только спустя некоторое время после приезда заметил, что дата указанная на досаре не совпадает с датой поездки в Бухарест. Я звонил им чтобы узнать что за ебала со своего номера не дозвонился. Дозвонился с номера друга с первого раза, начал выяснять че за дела, они сбросили и больше дозвониться не смог. Попросил знакомого молдаванина, который знает румынский, почитать инфу на сайте министерства и узнать что с моими доками и есть я в списках на гражданство или нет. Номера такого он не нашел, зато нашел форму, которую заполнил, и я получил ответ что такого досара не существует. И конкретно охуел. Кантора кидает на бабло и хоть бы хны

#34 Pravoved

Pravoved

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 09 апреля 2018 - 12:12

Смотрю и дальше свои махинации продолжают

#35 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 14:40

Шовкун, вас прямо выгнали с кабинета? Вам объяснили в чем причина была, почему не приняли документы?

#36 Шовкун

Шовкун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 апреля 2018 - 06:26

В министерстве только открыли мою папку посмотрели на первый документ, закрыли, отбросили на край сразу, Я стоял оху*вший, не понимал, что творится. Сотрудник министерства сразу злостный стал, ко мне на румынском с претензионным тоном начал говорить, еще позвал своих коллег, те на меня искоса смотрели. Не знал что делать, не понимал что происходит, мне сунули подписывать какие-то бумаги, суть которых я не понимал, а через минут 15 пришел охранник и просто взял меня под руки и вывел.. Я них*ра не понял, что случилось. Жалею, что посреднику тогда *бальник не начистил, уебок выкрутился.

#37 Pravoved

Pravoved

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 апреля 2018 - 16:38

Жестко вас подставили. Но все же хотелось бы на те документы взглянуть, что они вам подсунули. И вопрос еще, зачем вы им деньги отдали все

#38 Шовкун

Шовкун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 апреля 2018 - 17:06

Нет тех документов, тот же ска забрал,  х*й прохаванный. Такой х*йни у меня в жизни не было еще.

#39 Дмитр

Дмитр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 мая 2018 - 05:47

Нихрена себе... Может в министерстве уже почерк этих мошенников знают и вы просто не первый, кто  от этой шайки к ним пришел.

Просмотр сообщенияШовкун (13 апреля 2018 - 06:26) писал:

мне сунули подписывать какие-то бумаги.
Вы их подписали?

#40 Шовкун

Шовкун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 мая 2018 - 18:08

Сху*ли буду подпись ставить, откуда знаю, что подсовывают… может бы меня еще в кутузку от этого загребли, а так просто выгнали. Та явно все не просто так, мошенников проклятых там точно знают, только тогда этого не понял



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы