Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Получить гражданство женившись на польке

иммиграция в польшу польша

Сообщений в теме: 43

#41 Наталья Зайцева

Наталья Зайцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 14:28

Стоит ли идти на такие вещи ради получения гражданства?

#42 Fray

Fray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 17 апреля 2018 - 17:57

Соглашусь с вами, вариант не самый благоразумный

#43 YDJsz

YDJsz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 07:15

Здравствуйте.Скажи пожалуйста что можно по закону в моём случае оформить...Я замужем за поляком,ждём ребёнка.от первого брака есть двое деток (12и8 лет) проживают в Польше с августа 2016 года.Официально в браке правда всего лишь месяц.все время находилась на теритрии Польши по зезволенню от воеводы .сейчас так же делаю визу на основании продленности от воеводы на подставке умовы о праце...,но виза будет только до 31.12.2018 Что я могу сделать,что бы остатся легально в по с детьми.будет ли является новорожденный ребёнок основанием для проживания моего на территории Пл и основанием для получения картыгражданства или другого документа для моих детей(ведь это будет их родная сестра)разрешение от их отца на получение второго польского гражданства либо каких либо документов для проживания постоянного и временного имеется

#44 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 17:48

Просмотр сообщенияYDJsz (09 августа 2018 - 07:15) писал:

Здравствуйте.Скажи пожалуйста что можно по закону в моём случае оформить...Я замужем за поляком,ждём ребёнка.от первого брака есть двое деток (12и8 лет) проживают в Польше с августа 2016 года.Официально в браке правда всего лишь месяц.все время находилась на теритрии Польши по зезволенню от воеводы .сейчас так же делаю визу на основании продленности от воеводы на подставке умовы о праце...,но виза будет только до 31.12.2018 Что я могу сделать,что бы остатся легально в по с детьми.будет ли является новорожденный ребёнок основанием для проживания моего на территории Пл и основанием для получения картыгражданства или другого документа для моих детей(ведь это будет их родная сестра)разрешение от их отца на получение второго польского гражданства либо каких либо документов для проживания постоянного и временного имеется
Оформляете визу по воссоединению семьи, после 3х лет в браке, 2 из них прожитых на территории Польши, вы получите ПМЖ, а еще через 2 года гражданство



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами иммиграция в польшу, польша