Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто работал с euua.com.ua?

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 59

#21 Conor

Conor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 февраля 2017 - 22:41

Странно както сами сидят в Киеве, а решают через Одессу. Где логика?!

#22 Deadpool

Deadpool

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 12:25

Просмотр сообщенияKobra (18 февраля 2017 - 19:31) писал:

В euua.com.ua обещяют верняк через одесское консульство и без вопросов.
верняк для них на бабки состричь как можно больше лохов

#23 Tranq

Tranq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 марта 2017 - 17:27

euua.com.ua пиздабратия галимая. Обещали приделать корни так что ни одна собака не придерется. Начухали про какуюто базу данных в Молдове и что у них там все схвачено. Развели как школьника. 1700 евро за их сраную бумажку типо моих корней отдал, а влепили отказ и 3,5 тыщи евро штрафа.

#24 Татарин

Татарин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияConor (27 февраля 2017 - 22:41) писал:

Странно както сами сидят в Киеве, а решают через Одессу. Где логика?!
их логика явно на Канарах, Бали или других таких местах сосредоточена :lol:

#25 Сердик

Сердик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2017 - 20:12

650 евро заплатил им чтоб оформили мне внутренние документы. Божились что сделают за 2 месяца. Уже четвертый пошел а они не выходят на связь. В скайпе они в сети но звонки тупо отклоняют; на телефон не отвечают. Что делать? у них мой оригинал сертификата о гражданстве.

#26 Deadpool

Deadpool

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 14 марта 2017 - 13:45

ну ты и лошара конкретный :huh:  кто такие документы незнакомым типам отдает? научись пользоваться ксероксом

#27 Conor

Conor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 марта 2017 - 11:29

Я бы им даже ксерокопии не стал доверять. Мало ли для чего они их использовать будут.

#28 Чокнутый гений

Чокнутый гений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 19:37

Прислали договор. Вот полюбуйтесь. Ошибок немеряно. С такими юристами далеко не уедешь. Именуются ООО Евро Гарант. Инфы на них ноль. Под таким названием существует несколько фирм: одна занимается сейфами, вторая - электрооборудованием, третья – страховками. Ни одной компании по оформлению гражданства не нашел.
Прикрепленный файл  договор.pdf   369,53К   180 Количество загрузок:

#29 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 17:21

Связалась с euua.com.ua осталась без денег и без гражданства. 30 мая прилетела в Бухарест, никто не встретил, пришлось самой на такси ехать в минюст. Навешали, что подадут за 20 минут, простояла в душном забитом людьми здании целых 6 часов. Из-за этого не успела на самолет и пришлось потом ехать на автобусе, чтоб не торчать в Бухаресте. В тот момент готова была убить всех. За что я вообще заплатила 2500 евро? Врагу не пожелаю такой подачи. А вдобавок через 7 месяцев пришел отказ. Не могла поверить в это. Столько потратила денег, нервов и времени, а в итоге осталась ни с чем. Ублюдки. Ненавижу их.
166C15B4228BCC7B378176F7F0F5E2E8298F9.jpg
179E0D963F7EFA959191B8FC5F8EC6297A7.jpg

#30 Andrei86

Andrei86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 19:18

Здравствуйте, хочу связаться с cetatenia-romana или это та же контора что и euua.com.ua? Адреса у них в принципе одинаковые, да и условия оформления гражданства Румынии практически одинаковые. Кто нибудь подскажет - это одни и те же кидалы, кто нибудь с ними связывался?

#31 Kebal

Kebal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 июля 2017 - 17:07

менеджер трепло полнейшее такую мне дрянь чухлил в уши несколько раз с ними разговаривал постоянно разные сроки цены на прямые вопросы отвечал полную хрень сразу понятно лохотрон

#32 Nazar

Nazar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 18:20

Просмотр сообщенияAndrei86 (29 мая 2017 - 19:18) писал:

Здравствуйте, хочу связаться с cetatenia-romana или это та же контора что и euua.com.ua? Адреса у них в принципе одинаковые, да и условия оформления гражданства Румынии практически одинаковые. Кто нибудь подскажет - это одни и те же кидалы, кто нибудь с ними связывался?
эта одна и та же шарашка.я когда звонил в euua меня попросили перезвонить на номер главного менеджера.я погуглил по номеру который дали мне выбило сайт cetatenia-romana.позвонил туда менеджер у них отбитая на голову травила мне что 1,5 тыщи евро и через год буду гражданином.я ей за договор начал говорить а она такая кому он сейчас нужен.ну вот я подумал что мне такие спецы тоже нафиг не нужны

#33 Deadpool

Deadpool

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 13:24

похожи очень сайты и инфа на них. 99% что они заодно

#34 Tarnavski

Tarnavski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 ноября 2018 - 12:50

С компанией euua.com.ua попал на полный ***. Эти с*ки взяли деньги за гражданство Румынии, которого мне никто по их документам не дал. Гандоны сунули срань вместо корней в папку. На самой подаче на меня орать стали на румынском как им передал досье. Я них*я не понимал.  Вывели меня с кабинета, пошли по какого то чувака, тот уже мне ломаным русским объяснил проблему с документами, что справки по бабушке – липа и никто такую срань регистрировать и выдавать досар не будет. Еще и вопросами меня засыпали по этим же румынским корням. А в фирме euua.com.ua уверяли, что не надо знать язык, никто ничего спрашивать не спрашивает на подаче и сама подача пройдет как по малсу. П*здоболы *баные

#35 Deadpool

Deadpool

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 ноября 2018 - 19:06

В Минюсте с первого взгляда поняли что документы липовые?

#36 Tarnavski

Tarnavski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 ноября 2018 - 16:27

Можно и так сказать. Я положил папку на стол, тот открыл и начал смотреть. Как дошел до основных начался пиздос

#37 Juli123

Juli123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 декабря 2018 - 11:19

166C15B4228BCC7B378176F7F0F5E2E8298F9.jpg
179E0D963F7EFA959191B8FC5F8EC6297A7.jpg
Wicked

Здравствуйте , а по какому артикулу вы подавались?

#38 Mazepa

Mazepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 февраля 2019 - 13:55

Мрази штампуют фальшивые справки на гражданство! Ждала больше полугода выхода в приказ а дождалась отказа!!

#39 Mazepa

Mazepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 февраля 2019 - 13:59

Просмотр сообщенияAndrei86 (29 мая 2017 - 19:18) писал:

Здравствуйте, хочу связаться с cetatenia-romana или это та же контора что и euua.com.ua? Адреса у них в принципе одинаковые, да и условия оформления гражданства Румынии практически одинаковые. Кто нибудь подскажет - это одни и те же кидалы, кто нибудь с ними связывался?
Это одна и та же банда!!! Выродки предлагают встречу под одним адресом - Киев, ул.Дружковская 10 оф. 717.

#40 Deadpool

Deadpool

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 марта 2019 - 16:22

пипец они бессмертные. куда не глянь везде срань на них, и до сих пор никто не выловил.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы