Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

как я НЕ получила гражданство Румынии через vcgarant.com

гражданство румынии мошенники отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 KRAX

KRAX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 11:18

Ну и сучара ты брехливая.Наёбушь каждый день простых людей, которые собирают бабки по несколько лет. Надеюсь тебя наламают когдато так же, как ты наламываешь сейчас других.

#22 Баур

Баур

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:18

Складно врешь антоша. В репертуаре своей пиздливой несуществующей конторки.

#23 Корнуэл

Корнуэл

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:36

Ой всё. Пиар чистой воды. Забаньте его наконец уже.

#24 Julka

Julka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 10:05

Просмотр сообщенияАртём (11 февраля 2017 - 13:10) писал:

Vcgarant славные ребята. Сделали всей нашей семье шенгенку за 2 часа. По ней же ездили в Румынию на подачу документов и сдачу присяги. Всё помогли получить тоже Vcgarant. Спасибо им большое.
прям "славные-преславные"

повторюсь

Просмотр сообщенияJulka (15 декабря 2016 - 23:21) писал:

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!


#25 Григорий

Григорий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 апреля 2017 - 15:20

Добрый день, всем счастливым людям, которые ещё не успели стать жертвами данного мошенника (Иван Шевченко страница в ВК контакты viber (UA) +380505030309 viber (UA) +380668196282 Игорь
viber (RO) +40729868673 Andrian). Хочу поделиться с Вами своим горьким опытом. Дело было так: выслал документы на эл. Почту, подготовка моего дела произошла очень быстро (в последствии стало ясно почему), приехав в Бухарест  мне вручили папку в зубы и отправили в очередь из 400-сот человек (данные профессионалы не когда и не слышали о возможности резервирования очереди в электронном виде), чудо произошло, и я дождался своей очереди к инспектору. Вот здесь и началось самое интересное: документы оформлены не правильно, даты не совпадают, печати сделаны на цветном принтере, оригиналы не соответствуют ксерокопиям, в общем полный извините пиз….ц!!!!  Работа этого проф…онала построена по прицепу рулетки, повезёт не повезёт, а на кану ваши деньги, нервы и самое главное ваше в пустую потраченное время. Я думаю мой случай был далеко не одинок за не продолжительную карьеру данного экземпляра.
Господа будьте осторожнее не тратьте своё время и деньги на таких мошенникам!!!!

#26 Andrei86

Andrei86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 19:19

Здравствуйте, хочу связаться с cetatenia-romana.com или это та же контора что и euua.com.ua Адреса у них в принципе одинаковые, да и условия оформления гражданства Румынии практически одинаковые. Кто нибудь подскажет - это одни и те же кидалы, кто нибудь с ними связывался?

#27 oksa

oksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2017 - 17:02

мерзкие твари. заплатила 800 евро за срочную шенген визу. должны были сделать за 2 дня, но так ничего не получила. звонила им и писала только без толку. можно как то наказать их?

#28 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 17:46

Просмотр сообщенияAndrei86 (29 мая 2017 - 19:19) писал:

Здравствуйте, хочу связаться с cetatenia-romana.com или это та же контора что и euua.com.ua Адреса у них в принципе одинаковые, да и условия оформления гражданства Румынии практически одинаковые. Кто нибудь подскажет - это одни и те же кидалы, кто нибудь с ними связывался?
Судя по всему это одна и таже компания, сходства на лицо

#29 Корнуэл

Корнуэл

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 19:20

Просмотр сообщенияГригорий (11 апреля 2017 - 15:20) писал:

Добрый день, всем счастливым людям, которые ещё не успели стать жертвами данного мошенника (Иван Шевченко страница в ВК контакты viber (UA) +380505030309 viber (UA) +380668196282 Игорь
viber (RO) +40729868673 Andrian). Хочу поделиться с Вами своим горьким опытом. Дело было так: выслал документы на эл. Почту, подготовка моего дела произошла очень быстро (в последствии стало ясно почему), приехав в Бухарест  мне вручили папку в зубы и отправили в очередь из 400-сот человек (данные профессионалы не когда и не слышали о возможности резервирования очереди в электронном виде), чудо произошло, и я дождался своей очереди к инспектору. Вот здесь и началось самое интересное: документы оформлены не правильно, даты не совпадают, печати сделаны на цветном принтере, оригиналы не соответствуют ксерокопиям, в общем полный извините пиз….ц!!!!  Работа этого проф…онала построена по прицепу рулетки, повезёт не повезёт, а на кану ваши деньги, нервы и самое главное ваше в пустую потраченное время. Я думаю мой случай был далеко не одинок за не продолжительную карьеру данного экземпляра.
Господа будьте осторожнее не тратьте своё время и деньги на таких мошенникам!!!!
Деньги вернули?

#30 Корнуэл

Корнуэл

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 19:27

Просмотр сообщенияAndrei86 (29 мая 2017 - 19:19) писал:

Здравствуйте, хочу связаться с cetatenia-romana.com или это та же контора что и euua.com.ua Адреса у них в принципе одинаковые, да и условия оформления гражданства Румынии практически одинаковые. Кто нибудь подскажет - это одни и те же кидалы, кто нибудь с ними связывался?
Парень ты не по теме, здесь о другой фирме речь идет. Но компания знакомая, нашел на форуме отзывы здесь о них https://forum-eu.com...ал-с-euuacomua/
читай

#31 Баур

Баур

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 декабря 2017 - 21:01

Просмотр сообщенияoksa (14 июля 2017 - 17:02) писал:

мерзкие твари. заплатила 800 евро за срочную шенген визу. должны были сделать за 2 дня, но так ничего не получила. звонила им и писала только без толку. можно как то наказать их?

Тут людей с гражданством кидают и наказать мошенников не выходит, а за визу даже пытаться не будут. Как по мне лучшим наказанием для них будет если никто на них не поведется и их кормёжка халявным баблом закончится

#32 Oilol

Oilol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:53

Просмотр сообщенияКорнуэл (21 ноября 2017 - 19:20) писал:

Деньги вернули?

Эти пидары денег не возвращают!

#33 Oilol

Oilol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 февраля 2018 - 14:56

Меня тоже с гражданством кинули. Ниху.. не помогли получить. До пиз.ы их услуги

#34 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 18:39

Просмотр сообщенияOilol (08 февраля 2018 - 14:56) писал:

Меня тоже с гражданством кинули. Ниху.. не помогли получить. До пиз.ы их услуги
Вам тоже обещали гражданство Румынии? Я открывал их сайт там много разных стран

#35 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 18:45

Просмотр сообщенияAndrei86 (29 мая 2017 - 19:19) писал:

Здравствуйте, хочу связаться с cetatenia-romana.com или это та же контора что и euua.com.ua Адреса у них в принципе одинаковые, да и условия оформления гражданства Румынии практически одинаковые. Кто нибудь подскажет - это одни и те же кидалы, кто нибудь с ними связывался?
И о первой компании к слову есть отдельная тема и отзывы там не лестные
https://forum-eu.com...nacom-кидалово/

#36 Oilol

Oilol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 февраля 2018 - 12:24

Просмотр сообщенияMcRich (13 февраля 2018 - 18:39) писал:

Вам тоже обещали гражданство Румынии? Я открывал их сайт там много разных стран
Именно его, только кроме липовых бумажек ничего не получил

#37 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 февраля 2018 - 17:40

Получили по ним отказ?

#38 Oilol

Oilol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 14:07

Нет, до отказа не дошло, я просто как и Григорий не подался с их липовыми бумажками. Меня выдворили из кабинета и сказали больше не пробовать подаваться по добру по здорову

#39 Баур

Баур

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 09:56

Да чё ж вы делаете люди? Не один же прогорел, чего к ним соваетесь?!

#40 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 20:47

Видимо не все знают о мошенниках и это ***





Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы