Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

euro800euro.com отзывы; rymynia.com.ua отзывы; rumex.com.ua отзывы; romena.com.ua и rymena.com отзывы

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 9

#1 Олег2016

Олег2016

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 01:16

Вот хочу поведать как я повелся на низкую цену и что схавал от владельца сайтов euro800euro.com; rymynia.com.ua; rumex.com.ua; romena.com.ua и rymena.com.  Там очень низкие цены и не удивительно! Развод шикарен и я на него клюнул.

Я отзывы про сайты euro800euro.com напишу везде где увижу. Короче суть такова:
Пишу, мне перезванивает Сергей из Хмельницка и говорит что все чисто и прозрачно. Вы слушаете и думаете дешево и прозрачно, афигеть повезло. Но вот что начинает происходить дальше.

Отправляю ему документы, а он мне в замен чьи то документы образцы как должно выглядеть! Я аш ах...л, ниче се думаю рассылает на лево направо. Ну попросил его с моими быть осторожным, он такой - да да конечно.
Ну короче присылает мне он в Одессу из Киева чернобелую копию выписки из загса где все данные левые, ну то есть что мой дед где-то в татарбунарах родился под Одессой и даты все не правильные ни рождения ни фига и заверенное синий печатью нотариуса - 100% ный принтер. И говорит все супер тебе в Черновцах это приведут в нужный вид.

Приезжаю в Черновцы - долго звоню на номер который он мне дал. Прибегает какой-то полудурок Иван переводчик и приносит переведенные мои документы ( выглядит ужасно ) и говорит дай 1000 гривен. Ну я даю, он ведет меня к Нотариусу и делаем заявление румынским органами компетентным что я гражданство получить хочу, он пока какой-то бланк на колене заполняет.

Короче все это трамбует в файл, файл рвется, он тромбует в ещё один и говорит едь. Я сожусь на автобус и еду в Бухарест. приезжаю в 6 утра. Ни кто не встречает, еду на адрес Blanari 23 что мне дали на такси и жду до полудня Надежду которая должна меня подавать. Вот тут блЕАть вообще полный пизлец.
Приезжает эта Надежда и говорит с тебя 60 евро. Я ей даю, она заводит меня в министерство юстиции, проверяет все документы, что-то в анкете исправляет на колене и отправляет меня жестом в кабинет, захожу значит я в кабинет, а  там румышка сидит. А да она сказала сказать просто что я из Украины, я и говорю - из Украины я. Он на меня смотрит, я на него, говорю из Украины, он смотрел на меня минут пять пока я не вышел. А там уже этой Надежды и нет.
Я опять захожу и нагло показываю ему анкету что у меня в руках и говорю из Украины я. Он забирает весь файл и минут пятнадцать все листает, потом ложит в папку и на папке пишет целую питицию румынским языком. Штампует листик маленький печатью и дает мне досар.

Приехал я в Украину и обматерив отправил этому Сереже 400 евро так как он мне начал угрожать что он напишет на почту в минюст Румыни что документы липа, а так может и пролезет. Отвечаю это его слова.
Короче проверял я свою фамилию больше месяца. В дату подачи меня нет в общих списках. Не пролезло.

Что сказал мне Сергей - Жди. Больше трубки он от меня не брал. Деньги отправлял ему на карту приватбанк 4731 2171 1312 7300  Богатырева Светлана

Люди это самый настоящий развод. Вся эта поездка мне стала в круглую копейку и времени потратил кучу и без гражданства.

#2 Румын

Румын

    Опытный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 10:02

А вы проверяли хоть какую-то информацию по этим euro800euro.com, rymynia.com.ua и ко? Форумы кишмя кишат криками-визгами а том, что они не самые порядочные работники ножа и топора. Ну, да над пролитым молоком слезы не льют. Вы только месяц прождали, рано еще судить - досар то на руках, значит документы приняли и не все потеряно.

#3 Гость_Толик_*

Гость_Толик_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2016 - 09:10

Просмотр сообщенияОлег2016 (22 июня 2016 - 01:16) писал:

Вот хочу поведать как я повелся на низкую цену и что схавал от владельца сайтов euro800euro.com; rymynia.com.ua; rumex.com.ua; romena.com.ua и rymena.com.  Там очень низкие цены и не удивительно! Развод шикарен и я на него клюнул.

Я отзывы про сайты euro800euro.com напишу везде где увижу. Короче суть такова:
Пишу, мне перезванивает Сергей из Хмельницка и говорит что все чисто и прозрачно. Вы слушаете и думаете дешево и прозрачно, афигеть повезло. Но вот что начинает происходить дальше.

Отправляю ему документы, а он мне в замен чьи то документы образцы как должно выглядеть! Я аш ах...л, ниче се думаю рассылает на лево направо. Ну попросил его с моими быть осторожным, он такой - да да конечно.
Ну короче присылает мне он в Одессу из Киева чернобелую копию выписки из загса где все данные левые, ну то есть что мой дед где-то в татарбунарах родился под Одессой и даты все не правильные ни рождения ни фига и заверенное синий печатью нотариуса - 100% ный принтер. И говорит все супер тебе в Черновцах это приведут в нужный вид.

Приезжаю в Черновцы - долго звоню на номер который он мне дал. Прибегает какой-то полудурок Иван переводчик и приносит переведенные мои документы ( выглядит ужасно ) и говорит дай 1000 гривен. Ну я даю, он ведет меня к Нотариусу и делаем заявление румынским органами компетентным что я гражданство получить хочу, он пока какой-то бланк на колене заполняет.

Короче все это трамбует в файл, файл рвется, он тромбует в ещё один и говорит едь. Я сожусь на автобус и еду в Бухарест. приезжаю в 6 утра. Ни кто не встречает, еду на адрес Blanari 23 что мне дали на такси и жду до полудня Надежду которая должна меня подавать. Вот тут блЕАть вообще полный пизлец.
Приезжает эта Надежда и говорит с тебя 60 евро. Я ей даю, она заводит меня в министерство юстиции, проверяет все документы, что-то в анкете исправляет на колене и отправляет меня жестом в кабинет, захожу значит я в кабинет, а  там румышка сидит. А да она сказала сказать просто что я из Украины, я и говорю - из Украины я. Он на меня смотрит, я на него, говорю из Украины, он смотрел на меня минут пять пока я не вышел. А там уже этой Надежды и нет.
Я опять захожу и нагло показываю ему анкету что у меня в руках и говорю из Украины я. Он забирает весь файл и минут пятнадцать все листает, потом ложит в папку и на папке пишет целую питицию румынским языком. Штампует листик маленький печатью и дает мне досар.

Приехал я в Украину и обматерив отправил этому Сереже 400 евро так как он мне начал угрожать что он напишет на почту в минюст Румыни что документы липа, а так может и пролезет. Отвечаю это его слова.
Короче проверял я свою фамилию больше месяца. В дату подачи меня нет в общих списках. Не пролезло.

Что сказал мне Сергей - Жди. Больше трубки он от меня не брал. Деньги отправлял ему на карту приватбанк 4731 2171 1312 7300  Богатырева Светлана

Люди это самый настоящий развод. Вся эта поездка мне стала в круглую копейку и времени потратил кучу и без гражданства.

Ну как ваш досар не появился на сайте ?

#4 НКВД

НКВД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 19:49

Просмотр сообщенияОлег2016 (22 июня 2016 - 01:16) писал:

Вот хочу поведать как я повелся на низкую цену и что схавал от владельца сайтов euro800euro.com; rymynia.com.ua; rumex.com.ua; romena.com.ua и rymena.com.  Там очень низкие цены и не удивительно! Развод шикарен и я на него клюнул.

Я отзывы про сайты euro800euro.com напишу везде где увижу. Короче суть такова:
Пишу, мне перезванивает Сергей из Хмельницка и говорит что все чисто и прозрачно. Вы слушаете и думаете дешево и прозрачно, афигеть повезло. Но вот что начинает происходить дальше.

Отправляю ему документы, а он мне в замен чьи то документы образцы как должно выглядеть! Я аш ах...л, ниче се думаю рассылает на лево направо. Ну попросил его с моими быть осторожным, он такой - да да конечно.
Ну короче присылает мне он в Одессу из Киева чернобелую копию выписки из загса где все данные левые, ну то есть что мой дед где-то в татарбунарах родился под Одессой и даты все не правильные ни рождения ни фига и заверенное синий печатью нотариуса - 100% ный принтер. И говорит все супер тебе в Черновцах это приведут в нужный вид.

Приезжаю в Черновцы - долго звоню на номер который он мне дал. Прибегает какой-то полудурок Иван переводчик и приносит переведенные мои документы ( выглядит ужасно ) и говорит дай 1000 гривен. Ну я даю, он ведет меня к Нотариусу и делаем заявление румынским органами компетентным что я гражданство получить хочу, он пока какой-то бланк на колене заполняет.

Короче все это трамбует в файл, файл рвется, он тромбует в ещё один и говорит едь. Я сожусь на автобус и еду в Бухарест. приезжаю в 6 утра. Ни кто не встречает, еду на адрес Blanari 23 что мне дали на такси и жду до полудня Надежду которая должна меня подавать. Вот тут блЕАть вообще полный пизлец.
Приезжает эта Надежда и говорит с тебя 60 евро. Я ей даю, она заводит меня в министерство юстиции, проверяет все документы, что-то в анкете исправляет на колене и отправляет меня жестом в кабинет, захожу значит я в кабинет, а  там румышка сидит. А да она сказала сказать просто что я из Украины, я и говорю - из Украины я. Он на меня смотрит, я на него, говорю из Украины, он смотрел на меня минут пять пока я не вышел. А там уже этой Надежды и нет.
Я опять захожу и нагло показываю ему анкету что у меня в руках и говорю из Украины я. Он забирает весь файл и минут пятнадцать все листает, потом ложит в папку и на папке пишет целую питицию румынским языком. Штампует листик маленький печатью и дает мне досар.

Приехал я в Украину и обматерив отправил этому Сереже 400 евро так как он мне начал угрожать что он напишет на почту в минюст Румыни что документы липа, а так может и пролезет. Отвечаю это его слова.
Короче проверял я свою фамилию больше месяца. В дату подачи меня нет в общих списках. Не пролезло.

Что сказал мне Сергей - Жди. Больше трубки он от меня не брал. Деньги отправлял ему на карту приватбанк 4731 2171 1312 7300  Богатырева Светлана

Люди это самый настоящий развод. Вся эта поездка мне стала в круглую копейку и времени потратил кучу и без гражданства.

Ребят, покажите связь euro800euro.com  с сайтами  rymynia.com.ua; rumex.com.ua; romena.com.ua и rymena.com Я искал- не нашел. Выходит, что мошенники разные. А rymynia.com.ua; rumex.com.ua; romena.com.ua и rymena.com это не все сайты Сергея. Вот все, что нашлось
rymena.com
rumex.com.ua
rymynia.com.ua
rumuna.com.ua
www.romena.com.ua
www.buharest.com.ua

#5 DariaPnk

DariaPnk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 15:41

Интересен итог. Я с euro800euro связываюсь и они не из Хмельницкого, а говорят в Харькове. Странно все.
Дайте контакты порядочных посредников, пожалуйста.
[email protected]

#6 DariaPnk

DariaPnk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 20:24

А ещё они сказали, что документы архивные будут делать через Кишинёв. И поеду я в Кишинёв к юристу их партнеру, а оттуда вместе с юристом и всеми готовыми документами, уже в Бухарест или тп подавать документы.
В общем информация у меня не сходится про euro800euro

#7 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 10:46

Просмотр сообщенияDariaPnk (21 июля 2017 - 20:24) писал:

А ещё они сказали, что документы архивные будут делать через Кишинёв. И поеду я в Кишинёв к юристу их партнеру, а оттуда вместе с юристом и всеми готовыми документами, уже в Бухарест или тп подавать документы.
В общем информация у меня не сходится про euro800euro
как-то у них все кружными путями :smile: через Молдову)

#8 bashman

bashman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 20:22

тупо конченные ублюдки.ждал от них 2 месяца документов заплатил 250 евро а мне эти бумажки швыранули при подаче обратно.я давай сразу звонить юристу а он не абонент.кинули мудаки

#9 MIKO

MIKO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 ноября 2017 - 15:30

развелось псевдоконтор мама не горюй. нормальных фирм сейчас на вес золота

#10 MaxRR

MaxRR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 июня 2018 - 03:53

Тоже нарвался на эту конторку в интернете, слава богу успел тут отзывы прочитать. Учитывая что они берут деньги после подачи документов, над качеством продукта видимо можно не заморачиватся. Сергей пишет что у него 100% клиентов подались, а если подались " отказов не бывает". Вот только если там явная липа - еще как бывает, румыны тоже же не идиоты.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы