Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Гражданство Болгарии

Болгария Гражданство ЕС Происход Гражданство Болгарии Гражданство ЕС

Сообщений в теме: 5

#1 D.Rudkovsky

D.Rudkovsky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 октября 2019 - 21:38

Здравствуйте!
Ищу людей или фирму, которые/ая проверенная и поможет оформить гражданство Болгарии.
Что можете посоветовать?
Можно сразу связаться: +380632893361 (вайбер)

#2 БГ1

БГ1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 ноября 2019 - 12:20

Просмотр сообщенияD.Rudkovsky (24 октября 2019 - 21:38) писал:

Здравствуйте!
Ищу людей или фирму, которые/ая проверенная и поможет оформить гражданство Болгарии.
Что можете посоветовать?
Можно сразу связаться: +380632893361 (вайбер)
Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

Бесплатные консультации по получению гражданства

#3 Глеб Леонидович

Глеб Леонидович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 августа 2020 - 14:22

Просмотр сообщенияD.Rudkovsky (24 октября 2019 - 21:38) писал:

Здравствуйте!
Ищу людей или фирму, которые/ая проверенная и поможет оформить гражданство Болгарии.
Что можете посоветовать?
Можно сразу связаться: +380632893361 (вайбер)

Добрый день.
Ваш запрос все еще актуален?
Могу помочь Вам с доказательством болгарских корней и с получением гражданства Болгарии в дальнейшем.

#4 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 августа 2020 - 21:34

Просмотр сообщенияГлеб Леонидович (10 августа 2020 - 14:22) писал:

Добрый день.
Ваш запрос все еще актуален?
Могу помочь Вам с доказательством болгарских корней и с получением гражданства Болгарии в дальнейшем.

Напишите ему на вайбер... Или вы тут решили таки да, рекламу себе сделать?

#5 Глеб Леонидович

Глеб Леонидович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 11:47

Просмотр сообщенияal1900 (10 августа 2020 - 21:34) писал:

Напишите ему на вайбер... Или вы тут решили таки да, рекламу себе сделать?
Спасибо за совет.

#6 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 августа 2020 - 17:50

Как уже рассказывал многим при личных беседах, последнее время я продвигаю идею того, что всем подающимся в этом году, не важно на Румынское или Болгарское гражданство, стоит как-то объединяться. Это очень полезно по многим факторам. Во-первых: обмен информацией, советы друг другу, во-вторых: это публичность. Да, я пытаюсь мою известность на форуме и прецедент урегулирования сложного вопроса распространить на тех, кто этого хочет. Сегодня как раз расскажу о таком случае.

В двадцатых числах июля мне в телеграмм написала молодая девушка Александра из города Харькова. Она уже много дней в интернете искала информацию на тему болгарского гражданства.
Когда мы познакомились, наш первый разговор длился более часа и я постарался ответить на все беспокоящие её вопросы, разумеется если сам знал на них ответы. Так же в очередной раз рассказал свою историю. Да, хоть я и описываю на форуме всё очень подробно и последовательно, гораздо удобней информация воспринимается в ходе живого (интерактивного) разговора, где собеседник сам определяет последовательность вопросов и глубину получения ответов на них. Это несомненное преимущество перед сухими и иногда очень подробными текстами, где я определяю о чём хочу писать, а не читающий определяет, о чём хочет прочитать.
Пользуясь случаем напоминаю, что в подписи под сообщением есть мой телеграмм, в котором я буду рад знакомству и общению с Вами!
У Александры были в наличии все необходимые основания в виде болгарских корней по маминой линии, а я объяснил, что при желании можно сделать всё самостоятельно и с минимальными затратами. Подумав немного и почитав информацию из интернета ещё раз, она выбрала более быстрый путь, попросила контакт специалиста, ведущего мою подачу и 19 августа начала свой путь к заветной мечте.

На данный момент она будет получать дубликат своего свидетельства о рождении, так как при рождении ей была выдана корочка с односторонней внутренней ламинацией! Да, именно выдана уже в таком виде и теперь это нужно переделывать, так как документы с ламинацией много где не принимаются. Это важный момент, нужно помнить об этом!
Вскоре через меня, либо напрямую она сообщит как прошло с получением дубликата в ЗАГС, а также то, когда ей будет назначена поездка в Софию. Она будет ехать на подачу лично, чтобы не только приобрети этот опыт, но и потом как можно более детально рассказать нам свою историю.
Я же в профиле к своей статистике подавшихся добавляю +1 в ожидании физической подачи к ещё одному интересному человеку, о котором расскажу на днях.
screenshot-forum-eu.com-2020.08.25-18_46_501.jpg
  
p.s. Дополню пост информацией о том, что в виду того, что сейчас в происходы выходят очень быстро, от двух до четырёх месяцев максимум – запись на следующий этап (интервью и подача на гражданство) осуществляется сразу после подачи, а не по выходу происхода, что значительно экономит время! Так же записываясь в ДАБЧ на подачу документов для получения происхода на гражданство, хорошие специалисты выбирают второй опцией происход для получения ПМЖ, независимо от того, нужно на данный момент это или нет. Таким образом можно получить сразу два происхода.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Болгария, Гражданство, ЕС, Происход, Гражданство Болгарии, Гражданство ЕС