Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

eurogo.by продажа липовых документов на гражданство

мошенники румыния отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Stasss

Stasss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 марта 2019 - 09:12

На%буют на бабки!!!! Падлюги торгуют липовыми документами на румынское гражданство и без угрызений совести с%буются. Убл%ди берут бабло перед подачей, сразу при передаче пакета документов на улице под министерством! Там очередь быстро идет и вообще нет времени на проверку этой параши перед входом. С виду документы как документы, а внутри полный пиз%ец. Опозорился на весь минюст и с ором отхватил отказ. Бл%дюги-юриста когда вышел уже не было.

#2 supek

supek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 марта 2019 - 15:55

Писос, озверели вкрай.... Почему документы передавали на улице, если на сайте есть адрес офиса в Бухаресте?


Без названия.png

#3 Stasss

Stasss

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 апреля 2019 - 20:53

Я тоже думал, что он есть! А них*я подобного.
У меня не было другого варианта. Опаздывал, приехал в Бухарест в день подачи, поэтому встретились сразу под министерством. У меня так совпало, но как оказалось потом они со всеми клиентами встречаются на улице. После этой х%йни случившейся в министерстве ездил на Strada Fabrica de Chibrituri 11c, них%я там нет!

#4 supek

supek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 апреля 2019 - 10:16

Зря так впритык ехали… В который раз убеждаюсь что сначала надо все лично проверить и только потом договариваться и тем более платить.

#5 Stasss

Stasss

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 декабря 1969 - 23:00

Дело в том, что они себя вполне нормально вели! По крайней мере мне так показалось. Никаких проколов до подачи не было, такой западни я не ожидал и подумать не мог, что такое подсунут. По офисам тоже вопросов не было, о них говорили, мне предлагали в Минске договор подписывать. Но для экономии времени подписали его электронно, мне в Минск из Питера не хотелось лететь. Лучше бы проверил офис, не было бы сейчас такого дерьма.

#6 supek

supek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 апреля 2019 - 13:25

Понимаю как оно.. Хреново, что все проколы вылились только после того, как уже попали. Ваше опоздание им еще шикарно на руку сыграло.

#7 Stasss

Stasss

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 апреля 2019 - 15:57

Хреново это не то слово, полная п8зда. Короче про%бался я конкретно.

#8 Vitali

Vitali

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 августа 2019 - 16:57

Ганд0ны обосрали мне всю подачу! С документами наворотили зал0пы, при этом суки взяли бабло и сныкались. Из Министерства Юстиции меня выперли как уголовщину! Звонил им десятки раз, ответа нет!

#9 Vitali

Vitali

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 августа 2019 - 17:04

Все что нарыл на у0бков сейчас загружу сюда. Пусть мошенников знают в лицо. Если сам бабло не верну, так хоть помогу другим не влезть в эту гавнину.
Х0ячат подделки с 2 сайтов: eurogo.by и eurogoby.com
Адрес минский на обоих сайтах одинаковый: г. Минск ул. Пономаренко,35А
НЕ ЗАРЕГАН, УКАЗАН ДЛЯ ВИДУ - проверял лично!!! Нашел список компаний которые работают в том здании
zmt47.png
Еврогобай там впомине нет.
Добавляю скриншот места с карт за 2019 год
z4vrk.png
Бухарестские адреса отличаются Bucuresti, Bulevardul Unirii 69 - Bucuresti, Strada Fabrica de Chibrituri 11c
Дальше по номерам - +375 29 399 26 07 +375 29 399 26 08 +375 29 699 00 28 +375 29 699 00 28
Блокируют на всех, дозвониться нихера нельзя.
Подозреваю что айпи также блочатся, так как с ноута с которого отправлял заявку и общался с ними войти на сайты не могу

#10 Vitali

Vitali

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 августа 2019 - 17:07

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Если вы вдруг работаете с этой конторой сейчас и планируете ехать на подачу или встретиться с ними лично, напишите мне в личные сообщения! Этих пид0расов нужно наказать!

#11 agasfer

agasfer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 сентября 2019 - 16:08

Просмотр сообщенияStasss (27 марта 2019 - 09:12) писал:

Убл%ди берут бабло перед подачей, сразу при передаче пакета документов на улице под министерством!
Сочувствую Вам... как же Вы так деньги ДО подачи отдали..?
20.02.2017 - подача
08.05.2019 - приказ
01.07.2019 - присяга
04.09.2019 - СОР
08.10.2019 - Булетин
18.10.2019 - Загранпаспорт





Темы с аналогичным тегами мошенники, румыния, отзывы