Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Евроро.биз пропали с деньгами. Интересует любая информация!

отзывы мошенники Румыния

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Mirik

Mirik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 июня 2019 - 23:41

16.05.2019 скинул в бл*дский euroro.biz предоплату за гражданство Румынии за себя, жену и ребенка, бл*дь всё пошло по пиз*е.. Глушняк полный!
Меня интересует совершенно любая информация о них, особенно место расположения их еб*чих офисов если такие есть

#2 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 июня 2019 - 18:41

Серьезно? Это уже даже не смешно. Столько описано-написано на форумах и в нете инфы о кидальных конторах но все равно находятся те кто ведется на однодневных сплавщиков, а потом “ищу” “помогите”. Сори конечно, но уже осто%бенело читать одно и то же.

#3 Mirik

Mirik

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 июня 2019 - 21:00

Когда искали фирму посредника специально смотрели дальние страницы, чтоб не попасть на пиз*унов! Нашёл их на 3 или 4 странице гугла, точно не помню, в списках форумных кидал их не было поэтому решил пробовать!

#4 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 июня 2019 - 16:28

Читали бы вы форум нормально, а не через строчку, знали бы как отличить пиз%ящую контору от адекватной. И с чего вы вообще взяли что в жопе гугла будут норм посредники?

#5 Mirik

Mirik

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 июня 2019 - 22:51

Отзыв оставил чтоб найти тех кто сможет помочь отыскать этих выбл*дков или подскажет что можно сделать в такой ситуации, в вашей критике не нуждаюсь. Сидеть под*ёздывать на форуме любой может.

#6 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 29 июня 2019 - 19:11

Прошу аккуратнее на поворотах. Думать надо прежде чем что-то делать, вы же взрослый человек.

#7 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 16:34

Да чего вы? Лучше дельный совет дайте человеку или просто мимо проходите, зачем травить?

#8 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 июля 2019 - 18:20

Абсолютно никакой травли. Выразил свое объективное мнение.

#9 Mirik

Mirik

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 июля 2019 - 16:58

Объективное мнение-это мнение подкреплённое фактами и обоснованное. А вы просто насмехаетесь, хотя я не вижу причин для этого!

#10 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 июля 2019 - 18:45

Остановите бомбежку, уважаемый.

#11 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 июля 2019 - 18:52

Чтобы понять, что данная контора очередная пизд%больня и не сувать туда свой нос не надо много ума иметь. Достаточно почитать пару тем об этом, хоть вы говорите занимались подобным. Обосновываю свое объективное мнение.
1. Года регистрации как пишет на их сайте - 2012 - 2018, реальность - апрель 2019.
2. Ни по одному из адресу что на сайте написан в списке расположенных компаний/маркетов нет euroro.biz
3. Фото офисов это картинки с гугла. Можно просто в гугл написать “фото офиса” и на той же 3 или 4 страницце где вы нашли этих пизд...ков увидеть картинки :D
Мне продолжать? Или достаточно объективно?

#12 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 июля 2019 - 10:15

Автор, сожалею конечно ситуация .... а как можно вернуть деньги в данной ситуации? Это ведь просто сайт, людей не знаете, никаких данных о них, в офисе не были.. выходит просто вообще никак. Люди, ну почему вы деньги переводите без офисов, без того, чтобы хоть видеть что происходит? Есть же вот контора IB, есть люди кто через нее здесь подаются, по крайне мере уже есть успешно  и те кто в процессе и менеджеры отвечают..
Я просто не знаю, читаю, удивляюсь, все таки либо спешите, думаете чем быстрее дадите денег, тем быстрее процесс пойдет, лучше пару месяцев потратить тщательно все прочитать, разобраться..

#13 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 июля 2019 - 10:27

Автор, анализ сайта их домена показывает, что домен молодой зарегистрирован 3 месяца назад..

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG


#14 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 12 июля 2019 - 11:11

Просмотр сообщенияkampi (12 июля 2019 - 10:15) писал:

Автор, сожалею конечно ситуация .... а как можно вернуть деньги в данной ситуации? Это ведь просто сайт, людей не знаете, никаких данных о них, в офисе не были.. выходит просто вообще никак. Люди, ну почему вы деньги переводите без офисов, без того, чтобы хоть видеть что происходит? Есть же вот контора IB, есть люди кто через нее здесь подаются, по крайне мере уже есть успешно  и те кто в процессе и менеджеры отвечают..
Я просто не знаю, читаю, удивляюсь, все таки либо спешите, думаете чем быстрее дадите денег, тем быстрее процесс пойдет, лучше пару месяцев потратить тщательно все прочитать, разобраться..

К сожалению офис не показатель вообще. Мошенники запросто арендуют офис на некоторое время для развода группы клиентов, это совсем не проблема.
Так же и с доменом, можно купить уже зарегистрированный кем-то ранее и дата будет соответствующая.
Думаю только опыт реальных людей, лучше если Ваших знакомых может гарантировать хоть что-то и то не факт, в том плане, что со временем любая даже хорошая контора, а особенно небольшая фирмочка, не говоря уже о посреднике индивидуале - может (простите за выражение) ***.
Вы вспомнили за тот же ИБ, но придти в офис или передать деньги лично доступно совсем не многим, в Москве например всё это сделать можно, в Киеве и Минске насколько знаю денег не принимают от клиентов. Таким образом приходилось довериться опыту и отзывам на этом форуме, хотя никто из тех, кто активно шёл по процедуре раньше меня и активно отписывался на форуме, так на личные сообщения мне и не ответил.
Первый и единственный реальный человек от фирмы которого я увидел лично - это был юрист из Софии когда я приехал на подачу. До этого и после этого - только телефонное общение.
Между тем мошеннические фирмы, о которых я знаю по негативному опыту моего знакомого и которых другие жертвы ещё в 2018 году грозились вычислить/найти/закрыть/посадить, привлекали юристов и полицию, собирали инициативные группы для совместных поисков и обращений в полицию - продолжают себе работать, даже свои сайты не закрыли и старые доменные имена не поменяли...

#15 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 июля 2019 - 12:37

Показатель (во всех случаях - и реальные корни и нарисованные, фирмы, решалы, самостоятельная подача) - это выход в приказ и получение письма из АНЧ. До этого момента - только ожидание и надежда.

#16 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 июля 2019 - 10:01

Yani, не соглашусь с вами на счет офисов, зачем мошенникам аж настолько заморачиваться и арендовать офис? если можно просто указать любой адрес на сайте, а потом красиво проморозить клиента если тот захочет встретиться именно в офисе.

#17 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 июля 2019 - 10:59

Просмотр сообщенияМарина Л. (15 июля 2019 - 10:01) писал:

Yani, не соглашусь с вами на счет офисов, зачем мошенникам аж настолько заморачиваться и арендовать офис? если можно просто указать любой адрес на сайте, а потом красиво проморозить клиента если тот захочет встретиться именно в офисе.

Ну разного уровня есть мошенники, офис больше внушает доверия потенциальным жертвам, а стоит относительно не дорого, даже в рамках суммы с одной жертвы.
Мне запомнилась история, с не помню какого форума, которую читал давно, перескажу своими словами насколько её запомнил.
Вроде договариваются об оплате по результату, бесплатно садят жертв в автобус, везут в Европу, в неком старом здании на котором значится табличка официальной установы клиентов встречают, ведут в зал, где на фоне флага страны мужик в мантии с некими атрибутами государственности (типа жезла и т.д.) принимает коллективную присягу, после чего "секретарь" выдаёт сертификаты о гражданстве, все дружно возвращаются в автобус, платят деньги посреднику "по результату" и едут счастливыми домой.
Касательно офиса, если кто думает, что это его обезопасит и он эту "сволочь" потом достанет, не стоит забывать, что может всё быть так:
Мошенник удалённо для работы в крупной фирме по гражданству, вернее в новом филиале, нанимает сотрудника на любом сайте вакансий. Подойдёт любой менеджер или коммуникабельный человек. Ему дают первое задание найти недорогое помещение, за него фирма оплатит, ну в смысле переведёт денег и он сам его снимет. Далее он сядет и будет рассказывать клиентам всё тоже, что рассказывают все. Деньги в центр, зарплату - не вопрос, на проценте он будет. Он наверняка будет свято верить в то, чем занимается и не будет понимать, что это мошенники, ведь с ним исправно рассчитываются. Всё будет продолжаться до тех пор, пока за контору не возьмутся серьёзно с полицией, а это будет очень не быстро, вот тогда связь и оборвётся. Посадят ли этого наивного менеджера? Не знаю, а кому станет легче? Денег не вернут это однозначно, у него их просто нет. Всё было дистанционно и безопасно для организаторов, а вот жертвам виделась вполне достойная картинка, офис и сотрудник.
Вот это то, что пришло на вскидку в голову мне, простому обывателю. А теперь представьте, что всё детально и долго продумывает человек который всю жизнь зарабатывает обманом других.
Я думаю, что сравнив такую "продуманную" контору с одной из стандартных, реально занимающихся темой гражданства по стандартной процедуре, как и все, первая "мошенническая" любому из нас покажется более настоящей. К сожалению...

#18 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 июля 2019 - 11:55

Просмотр сообщенияYani (15 июля 2019 - 10:59) писал:

Ну разного уровня есть мошенники, офис больше внушает доверия потенциальным жертвам, а стоит относительно не дорого, даже в рамках суммы с одной жертвы.
И всё равно какой мошенник захочет работать себе в минус и прям аж так раскошеливаться на офис, если можно пособирать денег наперед и жить себе в удовольствие. пока не закончатся и не нужно будет все по новой крутить

#19 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 июля 2019 - 13:38

Просмотр сообщенияМарина Л. (15 июля 2019 - 11:55) писал:

И всё равно какой мошенник захочет работать себе в минус и прям аж так раскошеливаться на офис, если можно пособирать денег наперед и жить себе в удовольствие. пока не закончатся и не нужно будет все по новой крутить

Тот, у кого запросы повыше. У одной известной фирмы в скайпе есть присосавшийся к теме мошенник, тут на форуме это обсуждалось. Имя отличается на одну букву или цифру. Если искать по названию конторы, он находится раньше, чем официальный скап контакт. Так вот сидит он там уже много лет, голосовыми разговорами в скайпе себя не утруждает, вяло отвечает на вопросы и очень хочет побыстрее задаток. Конечно 98% попавших на него чувствуют лажу, так как с ними даже голосом не говорят, однако вопрос в том, ради чего он днём и ночью сидит в скайпе и отвечает уже много лет? Вывод очевиден, ему хватает тех 2% доверчивых. Отвечай он голосом, уже бы процентов 10-20 охватил бы, а снял бы офис, то ещё в двое больше.
Так же известный мне негативный опыт сотрудничества людей показывает, что при 3-х этапах оплаты никто не ограничивается только первым. Они готовят фальшивки, демонстрируют их, берут ещё деньги, затем долгий третий этап и ещё одна оплата. В общем доят по полной и ещё цены поднимают. Вы можете себе представить, что в 2018 году влететь с ними стоило 5К евро, а в 2019 цена выросла до 6К евро?
Ну и насчёт тезиса пособирать денег и жить в удовольствие пока не закончатся - это не работает на основной массе населения нашей планеты. Природа человека в том, что всегда хочется больше. И я сейчас не имею ввиду только мошенников. Большинство людей имея стабильный приток средств будет думать о том, как сделать его ещё больше и совсем не будет думать о том, как подсвернуть всё и прекратить этим заниматься. И чем больше денег или чем легче они достаются - тем соблазна больше. Я не говорю сейчас о людях работающих руками. Перспектива просидеть в шахте в два раза больше, что-бы заработать в два раза больше - так себе затея. Зато любой судья приняв выгодное клиенту решение за несколько тысяч долларов - уже никогда не остановиться. Ни страх разоблачения, ни совесть, ни что не остановит уже.
А вообще бессмысленно об этом рассуждать, в мире есть много всего, даже такое, что мы с Вами себе и представить не можем, и уж точно нет смысла рассуждать, как решит поступать очередной мошенник, снимать офис или довольствоваться меньшим...

#20 Beardest

Beardest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 июля 2019 - 16:08

Просмотр сообщенияkampi (12 июля 2019 - 10:27) писал:

Автор, анализ сайта их домена показывает, что домен молодой зарегистрирован 3 месяца назад..
Оригинально, выбрали Соединенные штаты чтоб наверняка никто не запалил их место нахождения





Темы с аналогичным тегами отзывы, мошенники, Румыния