Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Вузы в Польше

иммиграция в польшу образование в ес

Сообщений в теме: 30

#21 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 мая 2018 - 21:22

Просмотр сообщенияDartanian (14 апреля 2018 - 10:19) писал:

прошу прощения за глупые вопросы , но могу ли я попросить сделать отсылку на упоминание о карте поляка , конкретно для граждан украины имеющих прописку Луганской области   , не имеющих родни и тд и тп

Если у вас есть подтвержденные документы по корням, и знание польского языка - звоните в консульство Польши в Харькове, и записываетесь на сдачу документов и разговор с консулом.

#22 Loronn

Loronn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 22:03

Если ещё актуально, можете посмотреть себе подходящие ВУЗы в Польше на сайте mojaedukacja...ru/universytety
Там можно выбрать себе ВУЗ по городу, специальности, тому, государственный он или нет... В общем что ещё надо))

#23 denis175

denis175

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2019 - 14:37

Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.19

#24 Alinilaya

Alinilaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июня 2019 - 11:37

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

#25 Dagra

Dagra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 мая 2020 - 09:24

Подскажите как в нынешнее время можно переехать в Польшу для поступления в польский вуз?
Что для этого необходимо сделать?

#26 Krage

Krage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 мая 2020 - 09:38

Просмотр сообщенияDagra (14 мая 2020 - 09:24) писал:

Подскажите как в нынешнее время можно переехать в Польшу для поступления в польский вуз?
Что для этого необходимо сделать?
Ну, пока границы не откроют, никто никуда не уедет. Так что сиди дома и учи польский, думаю к тому моменту уже будешь знать его как свой родной)

#27 Naty Szewczyk

Naty Szewczyk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 декабря 2020 - 13:54

Просмотр сообщенияPavel (23 октября 2014 - 20:36) писал:

Как поступить в Польшу в вузы...

Я бы посоветовала во время пандемии поступать в полицеальную школу, а не в ВУЗ, так как сейчас сроить долгосрочные планы или инвестировать в учебу недальновидно. Полицеальная школа бесплатная, после ее окончания можно работать без разрешения на работу, а также не нужно сдавать языкового экзамена на ПМЖ. В полицеалках большой выбор факультетов, все специальности очень дефицитны на рынке труда Польши, поэтому можно будет без труда найти высокооплачиваемую работу. Я учусь в Познаньской полицеальной школе Медикус, за время учебы повысила уровень польского языка, так как у нас есть дополнительные бесплатные курсы польского, получила много полезных навыков и по окончании смогу работать не только в Польше, но и в странах ЕС, Канаде и Великобритании.

#28 olege38

olege38

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 января 2021 - 01:02

Просмотр сообщенияNaty Szewczyk (31 декабря 2020 - 13:54) писал:

Я бы посоветовала во время пандемии поступать в полицеальную школу, а не в ВУЗ, так как сейчас сроить долгосрочные планы или инвестировать в учебу недальновидно. Полицеальная школа бесплатная, после ее окончания можно работать без разрешения на работу, а также не нужно сдавать языкового экзамена на ПМЖ. В полицеалках большой выбор факультетов, все специальности очень дефицитны на рынке труда Польши, поэтому можно будет без труда найти высокооплачиваемую работу. Я учусь в Познаньской полицеальной школе Медикус, за время учебы повысила уровень польского языка, так как у нас есть дополнительные бесплатные курсы польского, получила много полезных навыков и по окончании смогу работать не только в Польше, но и в странах ЕС, Канаде и Великобритании.

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, сколько вы платите за год обучения в вашем вузе?

#29 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 марта 2021 - 15:09

Народ, не выдумайте велосипед) Поступаете в полицеальную школу, получаете евросвидетельство, с которым можно спокойно работать по всей т/р Евросоюза. При этом свидетельство окончания полицеальной школы подтверждает знание польского языка на уровне В1 (это если кому-то на гражданство ЕС нужно будет подаваться). Обучение совершенно бесплатное. Я закончила такую школу в Кракове и не заплатила ни копейки. При этом их свидетельство дает право работать в Польше без разрешения. Так что советую

#30 msanhose

msanhose

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 сентября 2021 - 20:18

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума

#31 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 сентября 2021 - 20:29

Реклама тут запрещена! Хотя Ваш стиль написания в плане пунктуации сам по себе сводит попытку на "нет".



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами иммиграция в польшу, образование в ес