Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Мошеннические схемы обмана клиентов от сотрудников euro-pravo.ru


Сообщений в теме: 27

#21 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 10 апреля 2021 - 12:42

А адреса вы пробовали пробить или нет? Есть наводки?

#22 AndrewD12

AndrewD12

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 апреля 2021 - 15:27

Нашел скрин сайта с номерами и болгарским адресом. Номера понятное дело, что не отвечают. А на гугл картах на этом месте стоит недостроенный офис! Ни одного намека на этих аферистов!
248edfbc20.jpg

#23 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 апреля 2021 - 09:58

Я адрес московского офиса нашел. Там уже видно, что офисное здание, но никаких опознавательных надписей нет. Потому не знаю, на каком этаже euro pravo могут быть. Думаю, что адрес просто для красоты указан, потому что такие мошенники не будут светиться и скорее всего у них нет своего офиса. Если они и приводят клиентов, то в арендованные помещения. Может вам говорили, где они находятся?
18534420af.jpg

#24 Mykolay80

Mykolay80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 апреля 2021 - 12:41

Ничего не говорили. Я только недавно узнал питерский адрес, который тоже стопроц подделка чтобы глаза замылить. По этому адресу находится бизнес-центр "Сенатор". На его официальном сайте планировка этажей есть, но неясно, где конкретно 18 офис. Этаж, как обычно, не указали. Идти просто так туда не вариант. Без записи в такие места просто так не пустят.
a5158b4e4a.jpg

#25 Mercedes

Mercedes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 апреля 2021 - 19:15

А вы как будете документы переделывать? Сами?

#26 Mykolay80

Mykolay80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 06:36

Кстати, я свое досье еще раньше посмотрел, но не отписал. У меня та же история, что и у LalikoFf. В мое досье вписаны не те предки. Причем видно, что в свидетельстве о рождении мамы указана моя бабушка, реальная, имя и фамилия корректные. А в метрике якобы моей бабушкой указана непонятная Авдотья! А МОЮ бабушку зовут Нина и она не меняла имя ни разу в жизни! Фамилии такие же, но отчества тоже разные. Хорошо, что не подал, потому что завернули бы точно. Буду походу другую компанию искать.

#27 AndrewD12

AndrewD12

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 апреля 2021 - 12:10

А с этими гадами что делать??? Как деньги вернуть, мы же заплатили ни за что фактически!

#28 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 апреля 2021 - 13:37

По моему опыту общения с мошенниками не думаю, что есть много шансов их поймать. Разве что передать все номера и адреса, которые у вас есть в правоохранительные органы, чтобы они разбирались с этим. Может сходить по тем адресам и проверить, кто арендовал у них офисы и были ли там euro pravo. Но если вам нечем доказать то, что они у вас реально деньги взяли, то не знаю, как вы их вернуть сможете. Надо или записи видео или диктофона. Или договор о сотрудничестве, хотя такие прохиндеи его никогда не подписывают с клиентами.



Ответить