Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Куда пропал сайт eurogroup-ec.eu - мнение пользователей


В этой теме нет ответов

#1 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 мая 2021 - 12:37

В продолжение темы про eurogroup-ec.eu. Кажется, они ВСЕ. Воевал с ними около полутора года, все как рыба об лед, баталии с менеджерами результатов не давали, писал о них жалобы на разных платформах - тоже ноль реакции, им по барабану на репутацию. Даже в органы заявления писал, там отреагировали достаточно прохладно, но пообещали взять на заметку. НО. Буквально на днях заметил, как эти насекомые улетучились. Не уже ли моя борьба увенчалась успехом? Или тут какие то другие причины? Ну там от налоговой прячутся, переформатирование, от короны померли, или инопланетяне украли...ВТФ?

#2 Issselan

Issselan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 мая 2021 - 11:04

Откуда инфа что ВСЕ? Если не отвечают — это не значит, что их больше нет.

#3 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 мая 2021 - 11:22

Ну как бы, я вижу разницу между ними коматозом и отправлением к прабабке в рай. Компания отошла в вечность.

#4 Egor

Egor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 мая 2021 - 15:07

Да вряд ли закрылись. Наверное, просто маскируются, чтобы переждать шумиху. Если вы их спугнули полицией и лично им грозились, скорее всего играют в игру “нас нет, мы в домике”.

#5 Issselan

Issselan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 мая 2021 - 12:49

Кстати, да, со мной так и было, тоже попал на проходимцев из фальшивой иммиграционной фирмы, как только я начал им устраивать разборки по поводу невыполненной работы, документов и аванса - сразу заднюю дали и перестали отвечать. При этом они прекрасно продолжают работать. Такая зараза быстро не дохнет, прям как тараканы.

#6 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 07:51

Просмотр сообщенияEgor (13 мая 2021 - 15:07) писал:

Да вряд ли
Думаете, я за полтора года не изучил схему? Когда им надо было меня игнорить, они просто кидали в блок мои номера и аккаунты. Прятаться от меня, удаляя чаты, деактивируя собственные номера и страницы - как минимум глупо. А с полицией тут лишь два варианта - либо их накрыли, либо они скрылись.

#7 Honker

Honker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 08:35

Просмотр сообщенияCritical_hit (12 мая 2021 - 11:22) писал:

Ну как бы, я вижу разницу между ними коматозом и отправлением к прабабке в рай.
К какой прабабке? Румынской? :lol: :lol: :lol:

#8 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 11:09

Ору, domnule. К ней самой!

#9 Issselan

Issselan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 20:43

Кем вы приходились для усопших?

#10 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 мая 2021 - 09:20

Обманутым забытым клиентом, который все помнит, не забывает и не прощает.

#11 Egor

Egor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 мая 2021 - 14:52

Крайне советую не отступать даже после закрытия eurogroup-ec.eu. То, что они вынуждены были лишиться кормушки - лишь половина дела. Они вполне могут взяться за старое спустя некоторое время. Нужно искать, кто стоит за всем этим. Во вторых, вашему кошельку от их закрытия лучше не стало. Моральная сатисфакция - это конечно хорошо, но нею сыт не будешь.

#12 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 мая 2021 - 15:14

Да какой возврат денег? Я реалист. Шансы крайне малы.

#13 I’m not alone

I’m not alone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 мая 2021 - 18:03

А в чем состоял обман eurogroup-ec.eu? Они сделали работу плохо, или вообще ничего не сделали? Преднамеренно ли они так поступили?

#14 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 мая 2021 - 21:01

Просто я внес аванс, они должны были истребовать недостающие документы из архивов загса, что-то наколдовать по корням (прабабуль, salut). В общем, они что-то начали, потом заявили, что в процедуре возникли какие-то нововведения, потом возникли задержки из-за того, что “не могли связаться с сотрудниками архивов”. Было ощущение, словно они проделывали такую работу впервые и дупля не режут, как процедура выглядит изнутри. Кароче, видимо у них ничего не выходило и они решили скрыться с авансом. Подумали, а вдруг я не замечу?)

#15 Issselan

Issselan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 мая 2021 - 10:59

А мы с вами братья по несчастью. Прозвучит странно, но мне стало намного легче, когда я стал сидеть на этом форуме и обнаружил, что оказывается есть куча людей, которые тоже в жизни случился такой попандос. Перестал чувствовать себя одиноким в этой проблеме и винить себя.

#16 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 мая 2021 - 12:45

Хах, а для чего по-вашему эта тема форума придумана? Чтобы рассказать свою историю, коллективно поныть, вместе докопаться до правды и почувствовать облегчение. Себя винить - последнее дело. Вы, кстати, тоже имели несчастье познакомиться с eurogroup-ec.eu?

#17 Issselan

Issselan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 мая 2021 - 15:02

Нет, моих зовут romanianpass.com, и они до сих пор подают признаки жизни.

#18 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 мая 2021 - 19:37

Неуже ли что-то отвечают? Добились от них чего-то по документам/возврату оплаты? Если да, то вы мой герой.

#19 Issselan

Issselan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 мая 2021 - 12:00

Да щас, дозвониться не могу, номер заблочен, естественно. Знаю, что они работают, так как активничают в сети. Про аванс в 1 тыс евро можно забыть, с документами решил разобраться самостоятельно. Подамся на репатриацию самостоятельно.

#20 Critical_hit

Critical_hit

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 мая 2021 - 15:36

Почти как у меня - я полторуху евро заплатил. И это еще повезло, знаю, есть люди, которые и на 5 тыщ евро попадали.



Ответить