Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

eu-docs.com - обман клиентов или нет


Сообщений в теме: 24

#21 Sun_Of_Da_Beach

Sun_Of_Da_Beach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 апреля 2021 - 15:27

Готовлю попкорн, это будет великая битва

#22 Степа Калаш

Степа Калаш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 апреля 2021 - 15:59

Не думаю, что eu-docs возродится. Они так тихо слиняли и подчистили за собой следы, думаю, они планируют надолго залечь на дно в Брюгге.

#23 AndjeyMalinovski

AndjeyMalinovski

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 апреля 2021 - 16:25

Ну и какая разница, что подчистили? Им это не помешает продолжать промышлять свои грязные дела начав все с чистого листа.

#24 Степа Калаш

Степа Калаш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 апреля 2021 - 16:38

Думаю, если бы они хотели реально продолжить мутить свои делишки, они бы придумали какую-нибудь лживую историю о ребрендинге, переформатировании проекта и т.д.  Сделали бы редирект на новый сайт, если бы такой был. Но видимо они нажили слишком много врагов и уже не смогут работать как прежде.

#25 AndjeyMalinovski

AndjeyMalinovski

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 апреля 2021 - 17:12

Чегоо? Какой редирект? Какой ребрендинг? Говорите будто они следуют здоровой бизнес-стратегии. Они живут по мошенническим понятиям, это не ребрендинг, им пофиг на старую компанию, на ее сайт, репутацию и клиентов. Они ее бросили и точка. Если они возродятся, то совершенно под новым именем и с новой легендой, которая никак не будет связана с мертвой eu-docs.com.



Ответить