Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Сайт goldstart.com.ua не работает - отзывы и разоблачение компании-призрака


Сообщений в теме: 26

#1 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 февраля 2021 - 18:06

Добрый вечер. Вижу, тут раздел появился по забытым компаниям. Думаю, моей истории тут самое место. Народ, кто слышал / обращался в компанию GoldStart (сайт goldstart.com.ua, но не работает давно)?? Очень интересует любая информация о компании, если есть - отзывы о работе с ними, когда и как работали, как общались и т.д. Любая инфа и отзывы, связанные с ними!

#2 Тринити

Тринити

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 февраля 2021 - 18:15

А вы, собственно, с какой целью интересуетесь?

#3 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 февраля 2021 - 18:57

Я, собственно, их клиент бывший. Эти ур0ды меня кинули нагло и очень хочется как-то найти пи*****ов!

#4 Тринити

Тринити

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 февраля 2021 - 09:24

А что вам отзывы о компании сейчас дадут? Уже ж с ними работали и говорите что кинули. Ничего не понятно, но очень интересно! Гражданин, больше подробностей! А то так вообще не понятно зачем тему завели.

#5 Пленница

Пленница

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 февраля 2021 - 12:18

Так что тут не понятного - бабки взяли, с документами наипали а он раздуплился вот только) спасите, помогите, мошенники жить мешают

#6 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 февраля 2021 - 14:46

Просмотр сообщенияТринити (14 февраля 2021 - 09:24) писал:

А что вам отзывы о компании сейчас дадут?
Отзывы о GoldStart нужны, чтобы собрать инфу какую-то о них - есть ли люди, которые с ними работали или сейчас работают, не кинули ли их тоже на деньги, сделали ли им вообще документы как обещали, все ли с теми документами окей было, выходят ли сейчас на связь! Их сайт goldstart.com.ua лежит уже фиг знает сколько, номера +38 (098) 468-74-72, +38 (050) 947-92-52 на меня перестали отвечать сразу после подачи моей. Может есть какие-то другие контакты с ними или может они вообще сейчас новый сайт заделали и там уже людей на***ют?!

#7 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 февраля 2021 - 14:53

Просмотр сообщенияПленница (14 февраля 2021 - 12:18) писал:

Так что тут не понятного
Смешно. Хотя нет, не смешно! Эти уб****и подделкой документов промышляли или еще промышляют, я хз. Делали мне досье на карту поляка еще пару лет назад, которое у меня ничерта не приняли в посольстве, тут в Киеве. Вот как я перед подачей с ними последний раз пообщался, так и заблочили меня кругом сразу после подачи! Прекрасно знали с какими доками меня на подачу отправили гниды!

#8 Thetari

Thetari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 февраля 2021 - 10:32

Вы конечно извините, но вы или наивный, или дурак. Вы реально верите, что найдете их сейчас? Думаете, они только с вами так и не знают последствий? Я бы уже не отзывы просил, а в полицию обращался давно. Если есть с чем, конечно. У вас есть с чем? Договор какой-то подписывали хоть?

#9 Тринити

Тринити

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 февраля 2021 - 10:58

Просмотр сообщенияIPhoner (14 февраля 2021 - 14:53) писал:

Смешно. Хотя нет, не смешно!
Вы Гуглом вообще пользоваться умеете? Я просто поражаюсь как можно компании деньги платить хоть какие-то и даже не проверить, что о них пишут клиенты. А вот уже после того, как проблемы начинаются - тогда вы чесаться начинаете и отзывы искать. Немного порядок неправильный, не кажется? Вы лучше бы загуглили отзывы о goldstart.com.ua, там все сайты орут просто что это мошенники! Вы в каком году живете?? К вам еще интернет не провели?

#10 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 февраля 2021 - 12:15

Просмотр сообщенияThetari (17 февраля 2021 - 10:32) писал:

Договор какой-то подписывали хоть?
Подписывали. Сам прекрасно знаю что не я первый и не я последний. В полицию сразу ходил, нифига не дало и не даст. И тут уже даже не в нашей полиции прикол, а в том, что что-то доказать нереально. Типа, нет состава нарушения исходя из того договора, который они дали. Короче, сам хочу найти уб****ов, поэтому и интересует кто что с ними имел.

#11 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 февраля 2021 - 12:19

Просмотр сообщенияТринити (17 февраля 2021 - 10:58) писал:

Вы Гуглом вообще пользоваться умеете?
Умеем, но про любую компанию можно кучу плохого написать, а юристы Голдстарта тогда очень даже адекватными казались. Да и не было тогда ничего особо по ним в интернете на тот момент. А они еще говорили, что мы в договоре все моменты зафиксируем, не было причин не доверять даже особых! Но тот договор можно на память себе только оставить теперь!!

#12 Внук деда

Внук деда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 февраля 2021 - 14:57

Я с goldstart в 2019 работал. Договор все дела. Оплатил им после подписания авансовый платеж 500 евро чтобы начать процесс подготовки досье. С неделю после этого они еще на связи были, говорили что готовят пакет. А потом пропали и захлопнулись совсем - сайт прикрыли, телефоны в озеро. Зуб даю, что нас таких много! Я уже по договору с нормальным юристом проконсультировался - можете деньги и время не тратить, он пустышка полная. В полицию идти смысла для себя не вижу никакого - ищите того, не знаю кого, там, не знаю где! Судя по отзывам на других сайтах - у них офиса физически нет даже. Все что осталось - писать о том, что goldstart - МОШЕННИКИ где только можете. А то вдруг они отлежались и снова сайт включат или новый сделают.

#13 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 февраля 2021 - 15:35

Ну теперь точно офигеть, не я один такой!! И что, кто сталкивался с такой х***ей? Как дальше быть? В полицию смысла 0. Их можно хоть как-то по номерам или сайту там вычислить? Потому что я забил на бабки давно, пол года боролся с нашей полицией, не верю 100% что бабки вернуть реально.

#14 Пленница

Пленница

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 февраля 2021 - 17:23

Как быть, что делать - думать лучше и проверять конторы, которым бабки кидаешь на карточку, даже в офисе не побывав))) Но горбатого могила исправит! Вот если бы не вы - то таких контор совсем не было бы! Побольше им денег кидайте! ;)

#15 Thetari

Thetari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 февраля 2021 - 09:06

Номера телефонов у них украинские, а там симки можно без контрактов и без любых документов использовать - просто купил, пополнил и пользуешься. Так что ты точно ничего по номеру не пробьешь. Полиция имеет возможности чуть побольше твоих, они могут отслеживать инфу по симкам, звонки, местоположение. Так что тут думать особо нечего - если хоть что-то хочешь попробовать сделать - иди в полицию. Не помогает - вряд ли сам что-то найдешь. Тоже не дураки там сидят в голдстарте.

#16 Внук деда

Внук деда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 февраля 2021 - 12:39

По поводу сайта их goldstart.com.ua. Я его проверял по ресурсам разным, этот адрес вообще сейчас свободен, по нему никакой инфы совсем нет, только купить его можно. Так что думаю, что они слили сайт уже давно и вряд ли его будут дальше использовать. Разве что новый какой-то склепают с другим уже адресом. По поводу обращения в полицию - я в это сразу не особо верил, только себе же гемора прибавляешь. Я даже не макался, проконсультировался с юристом нормальным, понял что гиблое дело и отпустил просто.

#17 Thetari

Thetari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 февраля 2021 - 15:44

Слушайте, а вот это не они случайно?

https://infopoland.by/

Просто судя по сайту и отзывам о них - конторка явно надежностью не выделяется) Единственное, что в Москве уже вроде как работают, но в принципе, что им мешает телефоны московские завести...

#18 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 февраля 2021 - 19:10

Та хз, вроде не похоже. Ничего общего пока не вижу. Но я их лучше наберу, поговорю с менеджерами. Я голос той Светланы с голдстарта точно узнаю!!

#19 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 февраля 2021 - 07:51

Просмотр сообщенияПленница (20 февраля 2021 - 17:23) писал:

Как быть, что делать
Никто им на карточку не кидал, они счет выставили евровый, на него и платил. Офис у них в Украине и в Днепре, я туда ехать и не собирался. Тем более что удаленно можно было все решать. Вы такая умная советы давать когда уже очевидно и так все! Как будто у них на лбу написано “МЫ МОШЕННИКИ”! Работали как и все остальные, по договору, подписали удаленно, юристы по телефону абсолютно нормальными казались, в теме разбирались, список документов, который мне готовить надо было, сразу четко сказали.

#20 IPhoner

IPhoner

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 февраля 2021 - 08:04

Просмотр сообщенияThetari (24 февраля 2021 - 09:06) писал:

Номера телефонов у них
Та я тоже думал, что с полицией есть шансы. Тем более, что все таки есть счет их, и деньги они то получили на него, значит он липовым точно не может быть. Думал, по нему может за что-то зацепятся, но хрен! Внук деда, а я бы и вам тоже советовал заявление писать, тут уже даже не вопрос найдут или нет, а вопрос массовости! Чем больше людей на них жаловаться будет, тем больше шанс, что полиция реально чухаться начнет. Вы же тоже на счет им платили?



Ответить