Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Ищу информацию про мошенников grajdanstvoruminii.ru, помогите найти кидал!


Сообщений в теме: 37

#21 Тень Сурка

Тень Сурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2021 - 07:19

Ну как так, искала ж отзывы grajdanstvoruminii.ru перед тем, как платить - ничего не было, только заплатила - сразу все нашлось бл.. Теперь понимаю, почему не звонят уже третий месяц

#22 Игнатьев

Игнатьев

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 марта 2021 - 10:40

Т.е. они все-таки наводят движ? А можно номерок, на который им звонить в студию?

#23 Тень Сурка

Тень Сурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 марта 2021 - 14:01

Я с ними в телеграмме созванивалась всегда, так как я в Германии и за роуминг платить не было желания. Контакт их мне дала девушка из России, Лиза звали, познакомились с ней в посольстве в Берлине, вроде как она там работает, но теперь уже и сомневаюсь, что это так. Тогда я была уверена, что она сотрудница посольства, вела себя убедительно. Даже попросила не говорить никому, что она мне посоветовала оформить гражданство таким способом, что мол за это у нее на работе будут проблемы, что они не имеют права раскрывать подобную информацию и тем более кого-то рекомендовать.  

Вот, написала все это, прочла и поняла, что я дура…

#24 Игнатьев

Игнатьев

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 марта 2021 - 07:58

Просмотр сообщенияТень Сурка (26 марта 2021 - 14:01) писал:

Вот, написала все это, прочла и поняла, что я дура…
А сколько заплатила им?

#25 Тень Сурка

Тень Сурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 марта 2021 - 08:15

Просмотр сообщенияИгнатьев (27 марта 2021 - 07:58) писал:

А сколько заплатила им?
Заплатила не так много, как вы, 3000 евро, но тоже не лишние деньги.

#26 Игнатьев

Игнатьев

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 марта 2021 - 08:27

Скрины переписок есть, платежки? Хоть что-то? Как девушка выглядела, может фотка?

#27 Тень Сурка

Тень Сурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 марта 2021 - 13:51

В телеграмме они все почистили. Выглядела как все сейчас - блондинка, брови под трафаретку, худая, пиджак и что интересно в кроссовках, я еще спрашиваю, а вам можно так ходить, а она начала заливать, что в Европе все относятся нормально к этому, но в целом то так и есть.

#28 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 апреля 2021 - 11:16

При чем тут брови и кроссовки, вы деньги как им платили? Перевод куда делали? И я, честно говоря, удивляюсь вам люди, почему вы договоры не требуете, уставные документы, вы ж не помидоры покупаете

#29 Тень Сурка

Тень Сурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 апреля 2021 - 18:30

Они так рассказали прям, что и нет таких видов услуг официально и вообще, что договоры ничего не значат особо, что мне для этого придется в Москву лететь для подписания, только тратить время и т.д. Что вообще ужа давно никто так не работает.
Деньги моя сестра им передавала дважды при личной встрече, в начале 1500 авансом за подготовку документов, перед оплатой они ей их показали и сказали, что подадут, после якобы подачи взяли еще 1500 и дали номер досара, на сайте он есть, но теперь думаю мой ли это номер?

#30 Игнатьев

Игнатьев

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 апреля 2021 - 05:09

Что-то сомневаюсь, что настоящий, а не стянутый у кого-то. Дата хоть совпадает?

#31 Тень Сурка

Тень Сурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 апреля 2021 - 10:47

Просмотр сообщенияИгнатьев (02 апреля 2021 - 05:09) писал:

Что-то сомневаюсь, что настоящий, а не стянутый у кого-то. Дата хоть совпадает?
Дата вроде норм, но я точной даты не знаю когда они его подавали.

#32 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 апреля 2021 - 15:24

Вам достаточно знать, что безличных подач сейчас в принципе нет, и, собственно, на момент 18 и 19 годов тоже не было, нужно обязательное присутствие, а потому вас определенно развели.

#33 Тень Сурка

Тень Сурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 апреля 2021 - 17:50

Как думаете стоит искать эту барышню в посольстве? Я сейчас в Нюрнберге работаю, просто так ехать будет вдвойне обидно.

#34 Румынский хоббит

Румынский хоббит

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 апреля 2021 - 18:16

Ну то, что она не сотрудница я уверен, да и как вы это увидите? Будете караулить под посольством вдруг она появится? А если она уже выглядит иначе, вы сможете вспомнить человека, которого один раз видели? Идите в полицию, это их работа выслеживать, может портрет вам какой нарисуют.

#35 Тень Сурка

Тень Сурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 апреля 2021 - 18:31

А меня местная полиция не нагонит, я ж просто трудовой иммигрант, а в Москве я не скоро буду. Куда лучше идти?

#36 Игнатьев

Игнатьев

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 апреля 2021 - 18:39

Напиши мне в личку, будем собирать пострадавших, чем больше нас будет, тем больше доказательств для полиции.

#37 Тень Сурка

Тень Сурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 апреля 2021 - 19:05

А вот эти Румынскоегражданство.рф и [email protected] - это точно те же или вы предполагаете?

#38 Игнатьев

Игнатьев

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 апреля 2021 - 19:17

Просмотр сообщенияТень Сурка (07 апреля 2021 - 19:05) писал:

А вот эти Румынскоегражданство.рф и [email protected] - это точно те же или вы предполагаете?
Я этим написал [email protected], жду ответа от них, звонить пока не звонил, не хочется палиться что именно я их разыскиваю, все-таки у них есть мои данные, и они знают где меня найти, если что.



Ответить