Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Миграционная компания opencity vip - вся правда о получении европейского паспорта от реальных клиентов


Сообщений в теме: 68

#1 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 мая 2020 - 15:39

Здравствуйте, форумчане. Интересует возможность оформления европейского гражданства с компанией Opencity. В интернете можно найти очень много отзывов их клиентов положительного характера, но не поймите неправильно, я ищу как раз правдивую информацию, которую не так просто обнаружить в различных источниках в сети. Многие дают разные советы по процессу - понимаю, что они ценные. Вот и хочу располагать информацией от тех, кто действительно прошел этапы приобретения гражданства и готов поделиться своим реальным отзывом о компании opencity vip, тонкостями оформления и всевозможными заморочками, ведь они точно могут присутствовать в таком нелегком деле! Ваш личный опыт будет лучшим помощником, прошу поделиться.

#2 Duster Mo

Duster Mo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 июня 2020 - 12:01

Привет. Хорошо ты начал. Зачиталась. Скажи, а инфа от тех, кто еще идет по дороге из хлебных крошек с опенсити тебе интересна? Могу помочь понять тонкости, через которые прошла не так и давно, во время оформления документов и поделиться своим отзывом клиента.

#3 Лизонька

Лизонька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 июня 2020 - 09:24

Извините за вопрос от блондинки, но Opencity и opencity vip это одна и таже компания или разные? А то Яндекс не всегда выдает одинаковые результаты. А гражданством Европы я также интересуюсь и хотелось бы начать сотрудничать с профессионалами в миграционной сфере, а не с какой-то гостиницей!

#4 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 12:18

Просмотр сообщенияЛизонька (06 июня 2020 - 09:24) писал:

Извините за вопрос от блондинки, но Opencity и opencity vip это одна и таже компания или разные? А то Яндекс не всегда выдает одинаковые результаты. А гражданством Европы я также интересуюсь и хотелось бы начать сотрудничать с профессионалами в миграционной сфере, а не с какой-то гостиницей!
спасибо за вопрос. Порадовала немного. Та самая, просто писать оpencity быстрее и удобней, нежели с приставкой вип - кстати, она и дает понять, что компания клиенториентированная и заботится о своих клиентах, верно?

#5 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 12:25

Просмотр сообщенияDuster Mo (05 июня 2020 - 12:01) писал:

Привет. Хорошо ты начал. Зачиталась. Скажи, а инфа от тех, кто еще идет по дороге из хлебных крошек с опенсити тебе интересна? Могу помочь понять тонкости, через которые прошла не так и давно, во время оформления документов и поделиться своим отзывом клиента.
обязательно хочу услышать твой отзыв о компании оpencity, так сказать, куй железо, пока оно горячо. Важно понимать, что с ними стоит сотрудничать, во время процесса будет полный порядок и я смогу быть уверенным в их квалификации. Хочу оформить гражданство для себя и моей будущей жены, очень на это надеюсь, только ей не говорите, а потом переехать в Европу для открытия своего дела.

#6 Курский

Курский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 17:16

Квалификация в юристов опенсити вип то, что надо. Не сомневайся. У них индивидуальный подход. Специалисты чутко уточняют необходимую информацию на начальном этапе во время консультации. Анализируют данные, документы, и только тогда делают выводы. Я в свое время смотрел много реальных отзывов, но позвонив в опенсити вип, сразу оценил их работу.  Без подробного выяснения необходимых обстоятельств, которые влияют на ход процедуры, они не возьмутся за дело. Считаю это главным их преимуществом. Да, и так как я работаю в ИТ сфере, мне не составило труда сперва посмотреть все данные о компании в сети, а также отзывы клиентов опенсити на наличие несоответствий. Сам понимаешь, сейчас в мире много непонятных организаций, которым и дня нет. Здесь все хорошо - имеют многолетний опыт.

#7 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 июня 2020 - 08:40

Отличная информация. По чуть-чуть стало проясняться с опенсити. Спасибо, а о которых обстоятельствах, что могут помешать оформлению и иммиграции ты говоришь? Такие могут быть? Об этом нужно узнать, ведь мелочи, как показывает практика, влияют на ход событий, и их обязательно нужно учитывать. Мой живой пример - девушка прочитала переписку на форуме. Результат - я спалился насчет жены, но получил много ‘’ДА” и не только (приятных, конечно). Теперь осталось официально все оформить в романтическом стиле, но здесь я уже и без советов справлюсь)

#8 Duster Mo

Duster Mo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 июня 2020 - 14:07

Реально круто вышло с девушкой. Поздравляю, но давай вернемся от приятного к практичному, к нашим баранам и гражданству ЕС с опенсити вип.

Существует несколько причин, по которым не стоит начинать затею. Первая - открытая депортация с ЕС или Шенген Зоны. Сразу откажут. Если на территории ЕС были серьезные нарушения законов, или судимости. Тогда 99% та же история. Фини таля комедия. Европейскому союзу нет необходимости предоставлять паспорт ненадежным людям. Это понятно и без слов. В ходе процесса оформления, необходимо соблюдать и не нарушать закон, тебя будут проверять как личность, даже интерпол, но волноваться не нужно. К той же судимости - ее не должно быть и на территории родного государства, румыны требуют белую справку о несудимости.

#9 Лизонька

Лизонька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 10:52

Да, мелочи, но как интересно. А если человек, допустим, осужден незаконно (бывает же в не всегда четкой системе правосудия), или мелкая статья, ему что, нельзя оформить гражданство Евросоюза? На дискриминацию и урезание прав похоже. Как тогда в Opencity смогут помочь?

#10 Duster Mo

Duster Mo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 июля 2020 - 19:20

На эти вопросы ответят лучше всего юристы Opencity, у меня все нормально. Но думаю, что шансы у таких людей точно есть, просто они будут тщательней проверяться, за мелкие нарушения. В ЕС, наоборот, права и свободы граждан высоко ценятся, и владея паспортом одной из стран, у тебя они равны с другими гражданами и не важно, в каком из 27 государств ты находишься. Значит, что ты на уровне с местными и людьми, кто приехал с ЕС. Тот же уровень социальной защиты и помощи, зарплаты, отношение властей и т.д. Практично, как не крути. Привлекает.

#11 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 15:47

Ок. С этим порядок. Я видел на сайте компании opencity.vip информацию о гражданстве Румынии. Так как в состав ЕС входит 27 стран, почему она? Что повлияло на выбор компании в помощи с оформлением гражданства этого государства. Против я ничего не имею, но как говорил раньше, интересует полная картина всего в будущем происходящего со мной и моей девушкой!

#12 Воин without soul

Воин without soul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 июля 2020 - 11:55

Просмотр сообщенияКурский (16 июня 2020 - 17:16) писал:

Квалификация в юристов опенсити вип то, что надо. Не сомневайся.
Как у них с договором? Есть возможность подписания в офисе компании, или только дистанционно? И есть ли они, договор и офис?

#13 Duster Mo

Duster Mo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 июля 2020 - 16:38

В ЕС именно Румыния предоставляет возможность оформить ее гражданство упрощенным способом. Натуральный десятилетний вариант тоже присутствует, но отзывы о нем так себе. А существует процедура, репатриация. Как говорят юристы опенсити - восстановление гражданства наших предков. Это значит, что необходимо доказать документально факт проживания твоих родственников в промежуток между 1918-941 годами на румынской территории. Если не сохранились необходимые корни, то юристы помогают их истребовать юридическим путем, из архивов в основном. Весь процесс длится примерно около года, тебе нужно лишь выучить румынский язык чтобы ответить на обычные вопросы комиссии. А юристы тебя будут сопровождать на каждом этапе, поэтому в сети столько положительных отзывов клиентов о компании Опенсити.

#14 Курский

Курский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 июля 2020 - 18:09

Просмотр сообщенияВоин without soul (21 июля 2020 - 11:55) писал:

Как у них с договором? Есть возможность подписания в офисе компании, или только дистанционно? И есть ли они, договор и офис?
Здравствуй. Договор в Opencity конечно есть, и составлен он очень добротно. Там указаны все обязанности обеих сторон, этапы сотрудничества и пошаговая оплата по мере выполненной работы. С ним ознакомиться можешь сразу после консультации, пример специалист может отправить на электронную почту. А также ты можешь посетить ближайший офис компании, у них на сайте в разделе контакты указано. Но имей в виду, так как каждый человек ценит свою конфиденциальность, вопрос о встрече сначала нужно обсудить со специалистом, как вариант по телефону. Вот скрин и ссылка на их сайт, можешь в любое время глянуть - https://opencity.vip.

http://joxi.ru/52aWazWIkJ3X0r

#15 Воин without soul

Воин without soul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 августа 2020 - 16:00

Что с документами. Вопрос гарантий для меня превыше всего. Как я могу быть на 100% уверен в том, что работа миграционных юристов opencity.vip будет выполнена качественно. Ребята, вы даете хорошие советы, но жизнь меня научила проверять абсолютно каждую деталь, без исключения. Хотя живем сейчас в относительно мирное время, но как говорили в нашем взводе, в жизни, как на войне.

#16 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 20:50

И меня это интересует. Конечно, без такого сравнения, как в комментарии Воин without soul, но гарантии по документах очень важные. Они будут подаваться нами лично в Румынии верно, чтобы реально не было криминальной ответственности. Что опен сити вип может предоставить в качестве подтверждения их легальности?

#17 Лизонька

Лизонька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 14:41

Думаю, так как ребята уже прошли много этапов, то с документами вопросов не возникнет у румын, но хочется услышать ваши мнения)

#18 Admirer of LP

Admirer of LP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 августа 2020 - 07:58

Ситуация следующая. Юристы опен сити вип недостающие документы для подачи на гражданство Румынии истребуют юридическим путем. Их переводят на румынский язык, обязательно ставиться апостиль - международное подтверждение их легальности, и тогда можно ехать в Бухарест к чиновникам, подаваться.

#19 Воин without soul

Воин without soul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 августа 2020 - 15:21

Знаю об апостиле, хорошо. Вопрос закрыт. Как проходит процесс от начала до финиша, и когда я уже смогу выехать на заработки в Европу? Нужны поэтапные шаги. Кто готов их сообщить? А то в отзывах об опен сити не нашел четкую последовательность необходимых от меня и юристов действий!

#20 Эва Аурумен

Эва Аурумен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 августа 2020 - 17:19

Мы вместе с сыном также оформляем румынские паспорта, вернее к ним еще не дошли, но уже успешно подали и забрали досар. Документы юристы подготавливают в соответствии с законодательством Румынии, а апостили являются дополнительной защитой и гарантией подлинности. В opencity серьезно относятся к своим обязанностям. Многолетний опыт как ни как.



Ответить