Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Очень нужны ваши отзывы


Сообщений в теме: 8

#1 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 февраля 2021 - 15:58

Уважаемые форумчане. Есть ли у кого-то опыт сотрудничества с компанией International business?
Хочу с ихней помощью получить карту поляка.
Как думаете можно ли им доверять?
Спасибо.

#2 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 февраля 2021 - 12:04

Просмотр сообщения[email protected] (06 февраля 2021 - 15:58) писал:

Уважаемые форумчане. Есть ли у кого-то опыт сотрудничества с компанией International business?
Хочу с ихней помощью получить карту поляка.
Как думаете можно ли им доверять?
Спасибо.

Воспользуйтесь поиском по форуму, вернее зайдите в раздел Румынии, там очень много страниц отзывов. Неправильно создавать отдельную тему для того, что и так уже есть на форуме.
Вообще всегда удивляюсь подобным вопросам. А можно ли доверять своё здоровье поликлинике номер восемь в Вашем городе? Можно ли подстригаться в той парикмахерской по такому-то адресу? Почему-то когда речь касается таких вещей, мы выбираем не по больнице или не по адресу парикмахерской, а по конкретному врачу или парикмахеру. Почему здесь люди делают иначе? От конкретного специалиста в пределах компании, от его квалификации и порядочности зависит очень многое. Находите среди друзей, знакомых или родственников в тех людей, которые пользовались услугами и спрашивайте отзыв у них. Это будет наиболее правильный вариант.

#3 DENIS K.

DENIS K.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 февраля 2021 - 12:05

Просмотр сообщения[email protected] (06 февраля 2021 - 15:58) писал:

Уважаемые форумчане. Есть ли у кого-то опыт сотрудничества с компанией International business?
Хочу с ихней помощью получить карту поляка.
Как думаете можно ли им доверять?
Спасибо.
О компании есть целая отдельная тема на форуме - https://forum-eu.com...nationalexpert/
Работают хорошо, сам с ними работаю, но по другой процедуре. А вы языком польским владеете хорошо? На карту на сколько я знаю нужно знать язык.

#4 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 февраля 2021 - 12:16

Карту для жены хочу сделать.
Она с Западной Украины.
Польский не знает. Но на слух очень хорошо понимает.
Думаю с репетитором, за два три месяца сможет к интервью подготовится.

#5 AndjeyMalinovski

AndjeyMalinovski

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 февраля 2021 - 12:33

Для украинцев с запада язык будет выучить на раз два. Он вообще не сложный, пару месяцев в языковой среде и вуаля, вы поляк. С акцентом :D Если не для себя делаете, то лучше ей самой все детали уточнять у компании этой, ну или на громкую поставите и вместе уже примите решение. А у вас уже есть карта? Или что-то получше? ;)

#6 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 февраля 2021 - 12:39

Думаем оформить карту для жены. А я попозже по воссоединению пойду.
У меня сейчас действующий годовой ВНЖ Хорватии

#7 AndjeyMalinovski

AndjeyMalinovski

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 февраля 2021 - 15:26

Просмотр сообщения[email protected] (08 февраля 2021 - 12:39) писал:

Думаем оформить карту для жены. А я попозже по воссоединению пойду.
У меня сейчас действующий годовой ВНЖ Хорватии
По воссоединению там столько мороки, вы знаете? Работать не сможете, будете у жены на обеспечении, документов подтверждений нужно куча, вам оно надо? Может стоило бы вместе подаваться на Карту поляка?

#8 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 февраля 2021 - 14:52

Понимаю,что трудно. Но подаваться на КП одновременно с женой, думаю рискованно. Сначала пройдем процесс для жены а там видно будет.

#9 Fajna dziewczyna

Fajna dziewczyna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 февраля 2021 - 12:45

Просмотр сообщения[email protected] (13 февраля 2021 - 14:52) писал:

Понимаю,что трудно. Но подаваться на КП одновременно с женой, думаю рискованно. Сначала пройдем процесс для жены а там видно будет.
Так здесь нет ничего рискованного, главное удачно пройти собеседование с консулом и карта ваша. И не нужно будет идти по воссоединению и ждать годы. А у вас как с польским языком?



Ответить