Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

romania.org.ua отзывы о наглых мошенниках

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 17

#1 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 16:31

Отзывы о мошенниках  romania.org.ua  нужно писать каждому кого они вот так обманули как меня!
Обратилась к ним на сайт в феврале 2016, говорила с Стасом, обманул меня сказал что все делают хорошо и такие опытные, дура поверила!
Сделали мне черно-белые копии какого то левого свидетельства о рождении типо моего деда который был румыном и жил в Черновецкой области, заверил эти бумажки 100% фальшивыми печатями или может на принтере. Это я в Черновцах у каких то мужчин которые меня отвезли на подачу выпросила посмотреть свои документы. Честно говоря у меня ещё тогда глаза на лоб вылезли! Эти два подельника этого Стаса засунули меня в миграционную службу в Сучаве, меня что-то спрашивали я ничегошеньки не понимала и мне так страшно было, на меня кричали в миграционной службе и написали черным маркером что то Лимба неу что то такое, но выдали номер досара. Я каждый день проверяла на сайте минюста когда я выйду в список, но когда в мою дату я не появилась а уже следующая дата появилась я им позвонила, а они мне сказали что ничего страшного не переживайте! Но когда мне заказным письмом домой пришел конверт с тем что у меня отказ, я потеряла сознание.
Эти мошенники из romania.org.ua перестали от меня брать трубки.

Я нашла быстро адвоката в Румынии и поехала заплатила штраф за подделку документов. Адвокат объяснил мне что права подавать на гражданство у меня больше нет!
romania.org.ua оставили меня без денег и без гражданства, я напишу на них заявление в полицию! Знайте они аферисты и мошенники!
160612_0001.jpg

Scan_20160614_185541.jpg

Scan_20160614_185729_001.jpg

Scan_20160614_185920.jpg

#2 hawklegion

hawklegion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 июня 2016 - 16:37

Чем вы недовольны? Вы знали на что шли.

Вообще как то странна на талончике у вас дата подачи 25.02.16 номер досара 17547, а когда проверяешь cetatenie.jus..._11_-_2016.pdf, то дата подачи 02.03.16.

#3 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2016 - 18:40

Гребанные мошенники! Мне тоже отказ пришел!

#4 zoya

zoya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 20:58

Просмотр сообщенияGalina (16 июня 2016 - 16:31) писал:

Отзывы о мошенниках  romania.org.ua  нужно писать каждому кого они вот так обманули как меня!
Обратилась к ним на сайт в феврале 2016, говорила с Стасом, обманул меня сказал что все делают хорошо и такие опытные, дура поверила!

Сделали мне черно-белые копии какого то левого свидетельства о рождении типо моего деда который был румыном и жил в Черновецкой области, заверил эти бумажки 100% фальшивыми печатями или может на принтере. Это я в Черновцах у каких то мужчин которые меня отвезли на подачу выпросила посмотреть свои документы. Честно говоря у меня ещё тогда глаза на лоб вылезли! Эти два подельника этого Стаса засунули меня в миграционную службу в Сучаве, меня что-то спрашивали я ничегошеньки не понимала и мне так страшно было, на меня кричали в миграционной службе и написали черным маркером что то Лимба неу что то такое, но выдали номер досара. Я каждый день проверяла на сайте минюста когда я выйду в список, но когда в мою дату я не появилась а уже следующая дата появилась я им позвонила, а они мне сказали что ничего страшного не переживайте! Но когда мне заказным письмом домой пришел конверт с тем что у меня отказ, я потеряла сознание.
Эти мошенники из romania.org.ua перестали от меня брать трубки.

Я нашла быстро адвоката в Румынии и поехала заплатила штраф за подделку документов. Адвокат объяснил мне что права подавать на гражданство у меня больше нет!
romania.org.ua оставили меня без денег и без гражданства, я напишу на них заявление в полицию! Знайте они аферисты и мошенники!

Прикрепленный файл 160612_0001.jpg

Прикрепленный файл Scan_20160614_185541.jpg

Прикрепленный файл Scan_20160614_185729_001.jpg

Прикрепленный файл Scan_20160614_185920.jpg

Вам так быстро пришел отказ? За несколько месяцев?

#5 Dmitriy Stepanov

Dmitriy Stepanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 марта 2017 - 15:37

Очень странно читать эту гадость. Я получил гражданство через Тараса и мои друзья все тоже получили. Присягу он нам организовал в РФ, всё как и обещал.  Уже подали документы на паспорта.
Форум скинул ещё один мой товарищ, которому я рекомендовал Тараса как хорошего специалиста.
Не верю ни единому написанному тут слову о нём.

#6 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 марта 2017 - 16:42

Просмотр сообщенияDmitriy Stepanov (01 марта 2017 - 15:37) писал:

Я получил гражданство через Тараса и мои друзья все тоже получили.
и друзья моих друзей тоже получили через Тараса :lol: :lol: :lol:

#7 Dmitriy Stepanov

Dmitriy Stepanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 12:48

    Райкин

А что вас так веселит? Расскажите, может и я посмеюсь с вами

#8 Артур

Артур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 13:09

Да, накатали тут, конечно, на Тараса негатива...я в шоке. Видно же, что боты писали )) Нигде в интернете о нём нет ничего плохого а тут целых две темы создали за месяц и быстренько накатали негативчика ))
Мешает, наверное, кому-то. Говорил с ним вчера на эту тему, говорит что знает кто. Пока писать не буду кто именно за форумом стоит.

Кому интересно реальный отзыв - пишите ЛС. Гражданство получил. Присягу сдал. Могу документы показать.

П.С.
Обидно, что в наше время могут так безнаказанно наговаривать гадости на честного и ответственного человека...

#9 Romania.org.ua

Romania.org.ua

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 16:54

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.1


#10 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 11:55

Просмотр сообщенияАртур (02 марта 2017 - 13:09) писал:

Обидно, что в наше время могут так безнаказанно наговаривать гадости на честного и ответственного человека...
А ты случайно не тот самый "честный и ответственный человек"? Так сказать 3 в 1: Дмитрий-Артур-Тарас? :lol: :lol: :lol:

#11 Artur

Artur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 14:57

Просмотр сообщенияРайкин (03 марта 2017 - 11:55) писал:

А ты случайно не тот самый "честный и ответственный человек"? Так сказать 3 в 1: Дмитрий-Артур-Тарас? :lol: :lol: :lol:
Один из честных и ответственных.
А ты не та ли Галина, которая тему создала? И по совместительству ещё и Петр1, Зоя и прочие боты? :lol: :lol: :lol:
...а комментарий Тараса опять подтёрли :)
Жесть. Всё скриним. Всё опубликуем. :) :) :)

#12 Denis

Denis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 15:04

Полный бред!!!
Romania.org.ua - одна из немногих компаний, которая делает всё максимально законно и реально помогает с присягой!

Работаю с ним уже несколько лет! И не делал он никогда подачи в Сучаве! Бред! Только Киев и Бухарест!

Пусть руки отсохнут у того, кто пишет такие гадости на них! Я доволен их работой. Кто интересуется - пишите, дам настоящие рекомендации!!!

#13 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 15:10

ООООО! Я смотрю ты плодишься не по дням, а по часам :lol: :lol: :lol: Пиаришь себя как можешь? А на рекламку что, денег жалко стало?

#14 Nikolae

Nikolae

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 15:17

Просмотр сообщенияРайкин (03 марта 2017 - 15:10) писал:

ООООО! Я смотрю ты плодишься не по дням, а по часам :lol: :lol: :lol: Пиаришь себя как можешь? А на рекламку что, денег жалко стало?
А тебя, смотрю, это как-то цепляет? Пиарите вы тут Тараса, но с чего? В дерьме сиди те и бросаетесь ним в конкурента )) Это так низко и жалко.
Что, работы мало? Или клиентов? Или боитесь чего? :lol: :lol: :lol:

#15 Vano1

Vano1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 15:22

Что вы врёте!
Честная компания! Подачу в Киеве организовали, не пришлось ехать ни в какие Черновцы и в "бусике" в Сучаву, как предлагали некоторые!
Всё красиво и грамотно. Консул принял без вопросов документы. Уже и приказ вышел. Сейчас на присягу будем записываться.

#16 Administrator

Administrator

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 279 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 17:47

Администрация форума предупреждает!!!

Спамеры, созданные с одного IP-адреса или под одной электронной почтой, будут временно блокироваться.
ip.png
ip2.png
Артур.png
Dmitriy Stepanov.png
При повторном размещении спама на форуме "боты" будут заблокированы навсегда.



#17 Ник Фьюри

Ник Фьюри

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 марта 2017 - 16:18

чё людям рот закрываете? так сказать душите голос народа

#18 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 декабря 2017 - 19:16

Просмотр сообщенияНик Фьюри (06 марта 2017 - 16:18) писал:

чё людям рот закрываете? так сказать душите голос народа
Какие ж они люди?!  Это боты :lol:



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы