Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто готов помочь с Румынским гражданством через гаранта?


Сообщений в теме: 17

#1 Anderson-eu

Anderson-eu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 декабря 2018 - 19:26

Всем привет! В инете что не почитай, про всех пишут кидалы, мошенники и т.д. и получается обращаться не к кому, потерять просто так 2-3-5 тыс. евро не хотелось бы. Кто согласен помочь с Румынским гражданством через гаранта? Уже весь мозг съел, чтобы найти хорошего юриста.

#2 DOB

DOB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 декабря 2018 - 16:45

Просмотр сообщенияAnderson-eu (22 декабря 2018 - 19:26) писал:

Всем привет! В инете что не почитай, про всех пишут кидалы, мошенники и т.д. и получается обращаться не к кому, потерять просто так 2-3-5 тыс. евро не хотелось бы. Кто согласен помочь с Румынским гражданством через гаранта? Уже весь мозг съел, чтобы найти хорошего юриста.

Интересно, через гаранта это как?

#3 Ukraine

Ukraine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 декабря 2018 - 21:58

Просмотр сообщенияDOB (24 декабря 2018 - 16:45) писал:

Интересно, через гаранта это как?
насколько я понял, имеет ввиду, что готов заплатить, но пусть пообещают, что гарантированно получит при любых раскладах :)

#4 IULIIA

IULIIA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 15:40

через гаранта - это с использованием эскроу - независимого счета, с которого деньги перечисляются исполнителю только при успешном исходе дела

#5 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 22:08

Просмотр сообщенияAnderson-eu (22 декабря 2018 - 19:26) писал:

Всем привет! В инете что не почитай, про всех пишут кидалы, мошенники и т.д. и получается обращаться не к кому, потерять просто так 2-3-5 тыс. евро не хотелось бы. Кто согласен помочь с Румынским гражданством через гаранта? Уже весь мозг съел, чтобы найти хорошего юриста.
никто не согласится, потому что даже если все подготовить, все равно может произойти все что угодно, юрист вообще может быть не при делах... это такое дело, поручится никто не может

#6 DOB

DOB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 декабря 2018 - 22:01

Дааа такого я еще не слышал, чтоб оплата после приказа.
И где Вас ловить потом через полтора-два года? Я еще понимаю, после подачи пакета документов, это без проблем, можно. Но после приказа - Вы таких исполнителей не найдете:))

#7 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 февраля 2019 - 14:30

Просмотр сообщенияDOB (26 декабря 2018 - 22:01) писал:

Дааа такого я еще не слышал, чтоб оплата после приказа.
И где Вас ловить потом через полтора-два года? Я еще понимаю, после подачи пакета документов, это без проблем, можно. Но после приказа - Вы таких исполнителей не найдете:))

Подача документов и получение талона с номером досара - это не гарантия получения гражданства. В большинстве случаев, платят мошенникам за фальшивые документы, и сами становятся преступником или правонарушителем.

#8 Ukraine

Ukraine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 февраля 2019 - 21:08

Просмотр сообщенияal1900 (19 февраля 2019 - 14:30) писал:

В большинстве случаев, платят мошенникам за фальшивые документы, и сами становятся преступником или правонарушителем.
Понаблюдал за Вашими массовыми комментариями на всевозможные темы, такое впечатление, что на кол-во сообщений упор делаете, в то время как бОльшая часть того, что Вы там и тут насоветовали - не соответствует действительности.

По поводу фальшивых док-тов - рассмешили. Да здесь 95%форума по фейковым и делает. А то прям Америку открыли.

#9 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 февраля 2019 - 21:20

Просмотр сообщенияUkraine (19 февраля 2019 - 21:08) писал:

Понаблюдал за Вашими массовыми комментариями на всевозможные темы, такое впечатление, что на кол-во сообщений упор делаете, в то время как бОльшая часть того, что Вы там и тут насоветовали - не соответствует действительности.

По поводу фальшивых док-тов - рассмешили. Да здесь 95%форума по фейковым и делает. А то прям Америку открыли.

я подавался в Бухаресте по своим реальным корням из Молдовы. Все чисто и законно. Прошел все инстанции сам. без посредников. В апреле присяга.
Пишу только то, что знаю лично.
Возможно кому-то это будет полезно.

Если вас смущает количество моих постов, то Вы можете их просто игнорировать.

#10 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 февраля 2019 - 21:24

Я Вас смешить не собирался. Если кто-то готов рисковать деньгами и шансом получить отказ, то это его личное дело.

На данный момент, тут я вижу три категории пользователей (в основной массе):
1. те, кого уже кинули
2. те, кого еще не кинули
3. сомневающиеся

ИМХО

#11 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 февраля 2019 - 00:21

Просмотр сообщенияal1900 (19 февраля 2019 - 21:24) писал:

Я Вас смешить не собирался. Если кто-то готов рисковать деньгами и шансом получить отказ, то это его личное дело.

На данный момент, тут я вижу три категории пользователей (в основной массе):
1. те, кого уже кинули
2. те, кого еще не кинули
3. сомневающиеся

ИМХО
4. те, кто получил гражданство по реальным корням.

Проблема вся в том, что имеющий реальные корни находится совсем в другой ситуации. Шанс получить отказ за что? За то, что и так не должно было бы случиться без корней? Деньги потерять - да, не приятно, но перспектива получит гражданство гораздо заманчивее.
Теперь про кидалово по Вашим трём категориям. Темы на этом форуме по той же Румынии существуют давно. Например "Гражданство Румынии (паспорт) официально" содержит 62 страницы и датирована 19 января 2016 года.
Сперва читающие и пишущие были сомневающимися (категория 3), далее становились либо теми кого кинули сразу, если не повезло с посредником (и тут мы видим их отзывы), либо в категорию 2 - тех, кого ещё не кинули.
Время идёт, на дворе 2019 год, очень многие за 2016 и часть 2017 вышли в приказ. Эти люди либо получили, либо нет, либо ждут ещё. Несколько человек ждёт с 2017, возможно есть ждущие с 2016, но я писал многим в личку, кто бодро начинал и шёл процедуре, это была явная категория 2. Никто не ответил, люди просто перестали заходить на форум. А теперь внимание вопрос, если их кинули, что мешает написать об этом, как это сделала категория 1? Я делаю вывод, что если молчат - значит всё прошло хорошо, ибо когда нас кидают, мы материмся и громко орём везде, где только возможно.
Я очень активно участвую в жизни форума, мне интересно это и полезно узнать много нового для себя. Вот если меня кинут, не важно как, что должно меня заставить не сказать об этом? Ну хоть одну причину подскажите?
Или Вы имеете ввиду, что они все по тюрьмам сели за поддельные документы? Нет, и у нас и у Вас, как только подскользнётся кто-то на не почищенном тротуаре - сразу по всем каналам и на всех новостных сайтах крутят. Посадку людей, да ещё более одного за поддельные документы в теме связанной с гражданством - мы бы явно не пропустили! Не было!
Значит вывод один, они получили, но предпочитают молчать об этом. Что ими движет в желании не поделиться информацией - я думаю эгоизм. Хотя и не исключаю того, что посредники рассказывают пару страшилок из серии почему лучше никому не говорить и люди охотно в это верят.

#12 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 февраля 2019 - 06:21

Посредники сами заинтересованы в довольных клиентах. Это самая лучшая реклама их работы.

#13 fetfrumos

fetfrumos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 марта 2019 - 17:40

Просмотр сообщенияUkraine (19 февраля 2019 - 21:08) писал:


Понаблюдал за Вашими массовыми комментариями на всевозможные темы, такое впечатление, что на кол-во сообщений упор делаете, в то время как бОльшая часть того, что Вы там и тут насоветовали - не соответствует действительности.

По поводу фальшивых док-тов - рассмешили. Да здесь 95%форума по фейковым и делает. А то прям Америку открыли.
но

#14 stamatik3007

stamatik3007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 марта 2019 - 20:36

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

Сообщение отредактировал Administrator: 26 марта 2019 - 10:38


#15 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 февраля 2022 - 11:47

Изображение

Всем привет! На самом деле тема гаранта очень интересная. По-умному это называется "эскроу услуги". Эскроу агент, предоставляя свои услуги играет важную роль в обеспечении исполнения обеими сторонами своих обязательств. Он всегда получает какой-то свой процент от сделки, оплачиваемый ему одной из сторон и чётко следит за исполнением условий сделки. Деньги заказчика зависают у гаранта до момента исполнения всех закреплённых условий исполнителем, но в тоже время и исполнитель защищён от того, что заказчик поведёт себя некорректно. Зарабатывая свой процент при любом исходе и дорожа своей репутацией - гарант выступает беспристрастным судьёй и принимает непредвзятое решение в чётком соответствии с договорённостью сторон.
Я ветеран на форуме, у меня есть телеграмм канал и чат по вопросам гражданства. Меня многие знают и уверен, что доверяют.
Если найдётся посредник который готов развеять сомнения клиента в своей порядочности воспользовавшись отложенной оплатой через гаранта и человек доверяющий мне как возможному гаранту - я готов это обсуждать!

#16 Diany

Diany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 февраля 2022 - 19:40

о каком проценте идет речь? и кто заплатит больше? клиент?

#17 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 17 февраля 2022 - 22:18

Просмотр сообщенияDiany (17 февраля 2022 - 19:40) писал:

о каком проценте идет речь? и кто заплатит больше? клиент?

У меня нет конкретных цифр потому как это только сырая идея. Ещё нет тех, кто готов воспользоваться, они бы наверняка нашлись из числа желающих податься на гражданство, но самое главное, что пока нет идей, кто из посредников готов бы был мне доверить, ровно как и в принципе не побояться гарантировать что-то не словами, а делом.
Касательно цен, то по гражданству у крупных посредников друг от друга цена вполне может отличаться на 500-1000 евро, на семейной подаче вполне реально сторговаться на скидку от 200 евро с человека, до 500 с семьи, плюс у многих посредников есть программы по выплатам за переведенного друга и всегда находится место региональным представителям не в ущерб цене для клиента. Думаю из каких-то подобных резервов посредники вполне могут выделять что-то гаранту не в ущерб для конечной цены клиенту.
У а Вас теоретический интерес или есть какие-то конкретные предложения? Вы бы доверились мне как гаранту?

#18 vladimir17

vladimir17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 марта 2022 - 16:04

Просмотр сообщенияAnderson-eu (22 декабря 2018 - 19:26) писал:

Всем привет! В инете что не почитай, про всех пишут кидалы, мошенники и т.д. и получается обращаться не к кому, потерять просто так 2-3-5 тыс. евро не хотелось бы. Кто согласен помочь с Румынским гражданством через гаранта? Уже весь мозг съел, чтобы найти хорошего юриста.
Ни кто не будет работать через гаранта, т.к исполнитель не будет авансировать клиента



Ответить