Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Существуют ли в данный момент задержки с вызовом на присягу?


Сообщений в теме: 8

#1 Pasportoed

Pasportoed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 декабря 2018 - 15:43

Добрый день, уважаемые посетители форума. У меня возникла некоторая проблема. Оформляю документы через одну компанию в Словении через корни. Уже несколько месяцев мне говорят что какие то задержки в УПРАВЕ. Никого не вызывают на присягу или совсем в небольших количествах. Пожалуйста подтвердите или опровергните эту информацию. Надеюсь на вашу помощь друзья.

#2 Pasportoed

Pasportoed

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 16:25

Форумчане! Дайте ответ, люди добрые)

#3 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 декабря 2018 - 16:01

Управна енота работает как государственное учреждение, поэтому задержки в рассмотрении дел всегда могут быть, переживать нечего, это обычная практика.

#4 Pasportoed

Pasportoed

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 декабря 2018 - 11:11

Просмотр сообщенияPaul (17 декабря 2018 - 16:01) писал:

Управна енота работает как государственное учреждение, поэтому задержки в рассмотрении дел всегда могут быть, переживать нечего, это обычная практика.
Так говорят что вообще никому не дают вызова на присягу... И совсем не обычная практика.

#5 Bordo

Bordo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 января 2019 - 15:26

Если не дают вызова на присягу значит еще документы не прошли проверку и нужно ждать

#6 kaz71

kaz71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 16:11

И сколько ждать, как ты думаешь, раз так уверено говоришь?

#7 Bordo

Bordo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 14:47

У всех индивидуально получается, но мне говорили самый быстрый срок рассмотрения документов на гражданство был 2 месяца

#8 Влад0s

Влад0s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 февраля 2019 - 12:47

Просмотр сообщенияPasportoed (19 декабря 2018 - 11:11) писал:

Так говорят что вообще никому не дают вызова на присягу... И совсем не обычная практика.
Кто вам такое сказал?

#9 Freko

Freko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 15:00

Просмотр сообщенияPasportoed (14 декабря 2018 - 15:43) писал:

Добрый день, уважаемые посетители форума. У меня возникла некоторая проблема. Оформляю документы через одну компанию в Словении через корни. Уже несколько месяцев мне говорят что какие то задержки в УПРАВЕ. Никого не вызывают на присягу или совсем в небольших количествах. Пожалуйста подтвердите или опровергните эту информацию. Надеюсь на вашу помощь друзья.
Проблем с вызовом на присягу нет,  если ваше заявление одобрено, то вас вызовут на присягу не переживайте



Ответить