Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Помогите получить справку о проживании


Сообщений в теме: 3

#1 systematic

systematic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 08:14






Добрый день! Я занимаюсь восстановлением гражданства Молдовы но мне не хватает всего лишь одного единственного документа чтобы получить молдавское гражданство, помимо свидетельства о рождении с меня потребовали еще справку о проживании бабушки в г.Черновцы, скажите может ли кто-нибудь помочь мне ее получить? Если да то то что для этого нужно будет сделать? Спасибо.







#2 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 февраля 2021 - 13:58

Просмотр сообщенияJoshuausell (09 февраля 2021 - 13:53) писал:

Здравствуйте я полностью собрал досар на подачу на получение гражданства Молдовы вследствие признания т.к. мои бабушка и дедушка проживали на Буковине до 1940 года единственное чего не хватает так это справок об их проживании я подключил посредников но они ничего не могут найти скажите не может ли кто-нибудь на форуме помочь мне найти эти справки либо их изготовить? Очень-очень нужно я очень-очень хочу свалить и получить гражданство Молдовы пожалуйста помогите щедро материально отблагодарю. Не хватает всего одного документа в комплекте доков.

Отправлено спустя     2 минуты 46 секунд:
Молдова с ее безвизом это окно в цивилизованную Европу из варварской деспотической Московии помогите мне его прорубить. Не очень богатая Молдова рай по сравнению с путятишной где свидетелей Иеговы ни за что в тюрьму сажают.

Гражданство и паспорт Украины даёт безвиз. И свидетелей Иеговы у нас тут очень много, их тут не обижают.

#3 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 июня 2021 - 13:32

Просмотр сообщенияHaliph (08 июня 2021 - 13:26) писал:

Я себе сделал эту справку. Пишите в личку

Вы справками торгуете?
Потому как если нет, это форум, тут многим может быть интересно. Расскажите подробно как делали, особенности и нюансы. Это останется полезным и для других, кто будет читать, тогда, когда Вы уже тут отвечать в личку перестаните.

#4 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 июня 2021 - 16:34

Просмотр сообщенияHaliph (08 июня 2021 - 13:39) писал:

Справку мне сделали в сельсовете в селе где проживал мой дедушка под диктовку. В справке было написано что Иванов И.И. дельствидельно проживал в этом селе с дня рождения до смерти согласно хозяйственной книги #100500. Соответственно на время 28.06.1940 он действительно жил в селе.( Это нужно указать так как Молдова требует в период 1918-1940)

Спасибо! Это может реально кому-нибудь помочь!



Ответить