Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Помогите получить справку о проживании

Сообщений в теме: 2

#1 systematic

systematic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 08:14

Добрый день! Я занимаюсь восстановлением гражданства Молдовы но мне не хватает всего лишь одного единственного документа чтобы получить молдавское гражданство, помимо свидетельства о рождении с меня потребовали еще справку о проживании бабушки в г.Черновцы, скажите может ли кто-нибудь помочь мне ее получить? Если да то то что для этого нужно будет сделать? Спасибо.

#2 Joshuausell

Joshuausell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 февраля 2021 - 13:53

Здравствуйте я полностью собрал досар на подачу на получение гражданства Молдовы вследствие признания т.к. мои бабушка и дедушка проживали на Буковине до 1940 года единственное чего не хватает так это справок об их проживании я подключил посредников но они ничего не могут найти скажите не может ли кто-нибудь на форуме помочь мне найти эти справки либо их изготовить? Очень-очень нужно я очень-очень хочу свалить и получить гражданство Молдовы пожалуйста помогите щедро материально отблагодарю. Не хватает всего одного документа в комплекте доков.

Отправлено спустя     2 минуты 46 секунд:
Молдова с ее безвизом это окно в цивилизованную Европу из варварской деспотической Московии помогите мне его прорубить. Не очень богатая Молдова рай по сравнению с путятишной где свидетелей Иеговы ни за что в тюрьму сажают.

#3 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 09 февраля 2021 - 13:58

Просмотр сообщенияJoshuausell (09 февраля 2021 - 13:53) писал:

Здравствуйте я полностью собрал досар на подачу на получение гражданства Молдовы вследствие признания т.к. мои бабушка и дедушка проживали на Буковине до 1940 года единственное чего не хватает так это справок об их проживании я подключил посредников но они ничего не могут найти скажите не может ли кто-нибудь на форуме помочь мне найти эти справки либо их изготовить? Очень-очень нужно я очень-очень хочу свалить и получить гражданство Молдовы пожалуйста помогите щедро материально отблагодарю. Не хватает всего одного документа в комплекте доков.

Отправлено спустя     2 минуты 46 секунд:
Молдова с ее безвизом это окно в цивилизованную Европу из варварской деспотической Московии помогите мне его прорубить. Не очень богатая Молдова рай по сравнению с путятишной где свидетелей Иеговы ни за что в тюрьму сажают.

Гражданство и паспорт Украины даёт безвиз. И свидетелей Иеговы у нас тут очень много, их тут не обижают.

Ответить