Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто поможет подготовить документы?


В теме одно сообщение

#1 Lanselot

Lanselot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 22:37

Друзья, всем добрый вечер!

Интересен вопрос получения Румынского гражданства. Я гражданин РФ, корней при беглом изучении не нашел, но знаю что в нашем мире реально все)) И вот какое дело, не считаю целесообразным платить кому-либо 3 к евро за негарантированный результат. В то же время, сам мобилен и обучаем . Пожил в разных странах, в том числе ЕС. Опыт проворачивания бюрократического колеса большой.
В состоянии заговорить на начальном уровне языка и тд. Нужно только чтобы справочку мне сделали, да документы перевели, заверили и в правильном порядке разложили. При необходимости готов сам съездит в Украину, искать однофамильцев и тд.
Может есть у кого опыт, прилететь в Бухарест и там на месте найти юриста за вменяемые деньги?
Конечно нет цели сделать все бесплатно, понимаю, что любая работа должна оплачиваться, но не 3к за фотошоп без гарантий .
Кто готов помочь- рад буду обсудить .  По описаниям тут HELG подходит, но что то он не отвечает .

P.S. варианты с 3 к евро тоже рассматриваю, но на условиях: положить деньги в ячейку любого приличного банка, исполнитель забирает деньги после выхода в приказ. Нет приказа-нет денег.

Всем спасибо, особо камнями не кидайтесь- знаю, что таких умных много ))

#2 Обиженный

Обиженный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 09:28

Он вообще просто загружен очень поэтому, предлагаю немного подождать



Ответить