Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Осторожно! citizenship-ro.biz мошенники

гражданство Румынии мошенники отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#41 al1900

al1900

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 февраля 2019 - 06:35

Просмотр сообщенияMigration assistent (25 февраля 2019 - 05:55) писал:


своей жизни нет - до остальных тут докапываетесь

Переход на личности... Фу, как это примитивно....  Я был о Вас лучшего мнения))))

#42 asfiks

asfiks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 февраля 2019 - 16:00

Просмотр сообщенияal1900 (24 февраля 2019 - 21:11) писал:

Migration assistent Предложите людям такую схему:
1. Консультация бесплатно.
2. подача бесплатно.
3. выход приказа - человек рассчитывается.

У Вас очередь будет стоять
выходит приказ и зачем денег платить посреднику?)

#43 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 февраля 2019 - 16:37

Просмотр сообщенияasfiks (28 февраля 2019 - 16:00) писал:

выходит приказ и зачем денег платить посреднику?)
А если чисто теоретически, по Вашей подаче с адвокатом, по обоюдному согласию, адвокат мог бы забрать бумажку с ДОСАР номером не показывая Вам?
Если да, то тогда это уникальная возможность, Вы как бы видите и знаете, что у Вас документы приняты, но посредник может придержать это у себя до Вашего выхода в приказ, а при поездке на присягу уже брать деньги.
Тогда вышеописанная схема работала бы и действительно очередь стояла бы.
Фамилии в списках нет, адрес для письма - адвокатский или до востребования. Вроде как посредник защищён или я что-то упустил?

#44 Ser2000

Ser2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 марта 2019 - 12:03

Просмотр сообщенияMigration assistent (24 февраля 2019 - 21:44) писал:


Слово Бесплатно можно убрать - суть не изменится, но умозаключения что я процесса не знаю хоть вы не знаете обо мне ничего, расстраивает
Весело.. А где гарантия что человек после выхода в приказе «не сольётся»? Вы ему больше не нужны будете. Так что и денег платить не надо.

#45 Ser2000

Ser2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 марта 2019 - 12:06

Просмотр сообщенияYani (28 февраля 2019 - 16:37) писал:


А если чисто теоретически, по Вашей подаче с адвокатом, по обоюдному согласию, адвокат мог бы забрать бумажку с ДОСАР номером не показывая Вам?
Если да, то тогда это уникальная возможность, Вы как бы видите и знаете, что у Вас документы приняты, но посредник может придержать это у себя до Вашего выхода в приказ, а при поездке на присягу уже брать деньги.
Тогда вышеописанная схема работала бы и действительно очередь стояла бы.
Фамилии в списках нет, адрес для письма - адвокатский или до востребования. Вроде как посредник защищён или я что-то упустил?
Тоже не особо хорошая идея. После выхода в приказ Вам посредник не нужен. Да и номер приказа или Досара знать не надо. Так как по закону письмо посылают только на Ваш ДОМАШНИЙ адрес из АНЧ о восстановлении гражданства. Тот адрес который у вас в внутреннем паспорте указан. Это закон. С этим письмом можно самому смело записываться на присягу. И не платить никому денег.

#46 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 марта 2019 - 13:08

Просмотр сообщенияSer2000 (09 марта 2019 - 12:06) писал:

Так как по закону письмо посылают только на Ваш ДОМАШНИЙ адрес из АНЧ о восстановлении гражданства. Тот адрес который у вас в внутреннем паспорте указан. Это закон.

Это очень странно кажется по тому, что адрес прописки это далеко не всегда адрес фактического проживания. К тому же, как мне кажется, прописка (штамп в паспорте) - это сугубо советские пережитки и в Европе, и на западе давно от этого отказались.... Я могу конечно ошибаться, но как тогда быть с людьми которые прописаны на временно не подконтрольных официальной власти территориях? Туда почта не ходит...
Я думаю должна быть возможность менять/указывать адрес на который хочешь получить письмо, возможно просто Вы не в курсе потому как Вам не нужно это было...

Спасибо Вам за активность на форуме! И это очень хорошо, что Вы уточняете, что имеете настоящие корни. Мне кажется, что большинство тут всё же без корней и очень важно, что-бы читая комментарии люди чётко понимали, где опыт получения с корнями, а где без.

#47 Ser2000

Ser2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 марта 2019 - 13:31

Просмотр сообщенияYani (09 марта 2019 - 13:08) писал:



Это очень странно кажется по тому, что адрес прописки это далеко не всегда адрес фактического проживания. К тому же, как мне кажется, прописка (штамп в паспорте) - это сугубо советские пережитки и в Европе, и на западе давно от этого отказались.... Я могу конечно ошибаться, но как тогда быть с людьми которые прописаны на временно не подконтрольных официальной власти территориях? Туда почта не ходит...
Я думаю должна быть возможность менять/указывать адрес на который хочешь получить письмо, возможно просто Вы не в курсе потому как Вам не нужно это было...

Спасибо Вам за активность на форуме! И это очень хорошо, что Вы уточняете, что имеете настоящие корни. Мне кажется, что большинство тут всё же без корней и очень важно, что-бы читая комментарии люди чётко понимали, где опыт получения с корнями, а где без.
В Европе всё тоже самое. В каждом удостоверении личности, каждой страны, есть адрес прописки. Если полиция выяснит что Вы проживаете не на том адресе где прописаны, и никого не поставили в известность - штраф. Письма из всех государственных инстанций ходят только по ПРОПИСКЕ. Иначе на другом адресе Вы можете сказать что его не получили. Если Вы не проживаете по месту прописке, и не смогли взять письмо - это Ваши проблемы. Любая инстанция снимает с себя ответственность. По этому, повторю - АНЧ посылает письма только по прописке. Вы можете указать другой адрес, но в этом случае вариант что Вы не получите гражданство стремительно приближается к 100%.

#48 fetfrumos

fetfrumos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 марта 2019 - 17:36

Просмотр сообщенияzipper (14 мая 2018 - 17:02) писал:

Как так? Я тоже в планах оформления гражданства, объясните как вам фальшивый досар дали? Не хочется на такое попасться.
они всем дают фальшивые





Темы с аналогичным тегами гражданство Румынии, мошенники, отзывы