Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Предлагают id карту Румынии


Сообщений в теме: 8

#1 Vitali120

Vitali120

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 17:16

Привет всем,вот хочу узнать ваше мнение,особо опытных в этом деле,мечтаю попасть в АНглию,а вот человек написал на почту,вроде оплату предлогает через гарант,или Яндекс деньги(код протекции),а сама суть дела на скрине)

Прикрепленные изображения

  • Opera Снимок_2018-06-27_181107_e.mail.ru.png


#2 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 17:58

Вы сейчас здесь предлагаете людям нарушать закон??? Это же явная подделка документов. Куда смотрит администрация форума?
За такое на 15 лет можно загриметь

#3 Vitali120

Vitali120

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 18:05

Просмотр сообщенияHelg (27 июня 2018 - 17:58) писал:

Вы сейчас здесь предлагаете людям нарушать закон??? Это же явная подделка документов. Куда смотрит администрация форума?
За такое на 15 лет можно загриметь
я не предлагаю это все,читайте лучше,мне предложили,вот хочу людей с форума спросить о этом всем,я еще раз повторяю,я не предлагаю,а мне предложили,вроде бы на форуме есть обсуждение разных фирм,почему и я не могу спросить

#4 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 18:16

Просмотр сообщенияVitali120 (27 июня 2018 - 18:05) писал:

я не предлагаю это все,читайте лучше,мне предложили,вот хочу людей с форума спросить о этом всем,я еще раз повторяю,я не предлагаю,а мне предложили,вроде бы на форуме есть обсуждение разных фирм,почему и я не могу спросить
Да простите, не внимательно прочел, ну я думаю донес до Вас мысль чем все может закончиться

#5 Roha

Roha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 18:18

это сесть в тюрьму сразу по прилету в Англию. не будьте идиотом.

#6 Vitali120

Vitali120

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 19:07

Просмотр сообщенияHelg (27 июня 2018 - 18:16) писал:

Да простите, не внимательно прочел, ну я думаю донес до Вас мысль чем все может закончиться

Просмотр сообщенияRoha (27 июня 2018 - 18:18) писал:

это сесть в тюрьму сразу по прилету в Англию. не будьте идиотом.
так,и что мне делать?долго делать легальные от года,а я хочу до зимы(зимой) быть в Англии,ну люди же выезжают по нелегальных доках..да и это же не 100 процентов что сяду,если поймут что поддельные то да сяду,а так ...?

#7 Roha

Roha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 19:13

вам нужно к психиатру на прием. вы не на тот форум пришли.

#8 Vitali120

Vitali120

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 19:25

Просмотр сообщенияRoha (27 июня 2018 - 19:13) писал:

вам нужно к психиатру на прием. вы не на тот форум пришли.
причем тут психиатр?опять форум людей,который не может ясно дать ответ на мои вопросы,одни неадекваты кароче...

#9 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 20:01

Просмотр сообщенияVitali120 (27 июня 2018 - 19:07) писал:

так,и что мне делать?долго делать легальные от года,а я хочу до зимы(зимой) быть в Англии,ну люди же выезжают по нелегальных доках..да и это же не 100 процентов что сяду,если поймут что поддельные то да сяду,а так ...?
НУ смотрите, прилетаете Вы в Англию, и начинаете проходить проверку, допустим здесь у Вас все продумано, Вы прилетели из европы так как Ваш прилет с территории страны не входящей в ЕС вызовет огромное недоумение, (надеюсь понимаете почему). Прошли проверку и Вас впустили (допустим) далее Вы находите себе работу и устраиваетесь и у Вас все супер Вы себе живете и радуетесь жизни, но вдруг совсем по случайным обстоятельствам Вы скажем становитесь свидетелем ДТП и (там немного круче законы чем на пост советском пространстве) Вас вызывают в полицию для дачи показаний, само собой берут документы для того что бы Вас проверить и (там уже проверка круче чем в аэропорту) натыкаются на факт того что паспорт то Ваш поддельный. Вот Вам одна из массы причин не рисковать



Ответить