Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Обмен данными между странами

мультигражданство

В теме одно сообщение

#1 Roha

Roha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 июня 2018 - 14:32

Предыстория - бывший гражданин США въезжает в Армению через аэропорт Еревана как гражданин Коморских Островов. Действовала у этого государства некогда программа экономического гражданства и он купил себе там паспорт, впоследствии отказавшись от гражданства США по своим причинам. Вышел он из самолета и начал прохождение таможни в аэропорту Еревана. А таможенник ему и говорит - "Так вы гражданин США?". Он ему отвечает, что раньше мол был гражданином США, но вышел из гражданства США и сейчас путешествует как гражданин Коморских островов. А тот ему и говорит - "Извините, но вы еще являетесь гражданином США и ваш паспорт в посольстве еще не уничтожен в шрёдэре даже". После чего его впустили в Армению и все было ОК.

Вопрос -

1. Откуда у таможенника в аэропорту Еревана была информация о гражданстве США человека, который въехал в страну по легальному паспорту Коморских Островов ?

2. Как происходит обмен данными между государствами-членами ЕС ?

3. Какими данными обмениваются страны согласно Automatic Exchange of Information (AEOI) ?
4. Если у меня гражданство Украины-Румынии-Болгарии-Польши-Швеции-Израиля-Перу-Панамы, то какие из этих перечисленных стран будут знать что у меня есть паспорта других перечисленных стран.

Нужен совет специалиста по оффшорным вопросам, вероятно.

#2 Avesjeser

Avesjeser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 августа 2019 - 08:47

Подскажите пожалуйста, как организовать в 1с:расчет квартплаты и бухгалтерии ЖКХ, обмен данными с сайтом? в самой 1с даже не нашел импорт и экспорт данных. Или все пишется в ручную скриптами?



Ответить