Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Гражданство румынии 2018


Сообщений в теме: 10

#1 Dav

Dav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 июня 2018 - 17:51

Добрый день,хотел поспрашивать кто знает,почему сайт жуст не обновляется и последнее обновление на 23.04.18,и еще нету почти приказов на 2017 год,кто знает почему так?заранее благодарю

#2 Roha

Roha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 июня 2018 - 18:36

Просмотр сообщенияDav (05 июня 2018 - 17:51) писал:

Добрый день,хотел поспрашивать кто знает,почему сайт жуст не обновляется и последнее обновление на 23.04.18,и еще нету почти приказов на 2017 год,кто знает почему так?заранее благодарю

В странах ЕС вступил в силу Регламент ЕС 2016/679 «О защите физических лиц в отношении обработки персональных данных»  


Цитата

Общий регламент по защите данных (англ. General Data Protection Regulation, GDPR) (Постановление (Европейский союз) 2016/679) — это Постановление, с помощью которого Европейский парламент, Совет Европейского союза и Европейская комиссия усиливают и унифицируют защиту персональных данных всех лиц в Европейском союзе (ЕС).

Постановление также направлено на экспорт данных из ЕС.

GDPR направлен прежде всего на то, чтобы дать гражданам контроль над собственными персональными данными и на упрощение нормативной базы для международных экономических отношений путём унификации регулирования в рамках ЕС.


Т.е. , коротко говоря, вступили в силу новые законы касательно использования персональных данных. Обновления информации на сайте http://cetatenie.just.ro подпадают под этот закон. Возможно больше никаких обновлений на этом сайте вообще не будет. А может появятся после изучения вопроса их юристами. Никто не хочет вляпаться в судебную тяжбу по причине утечки приватной информации. Но в любом случае информацию о статусе дела, присяге и т.д. можно будет получить письмом, как это и было раньше.

Изображение

#3 Dav

Dav

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 июня 2018 - 16:38

Спасибо большое за информацию

#4 Dav

Dav

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 07:23

Ну вот я вижу обновили сайт жуст 8 июня и опять не обновляют,за какой период они обновляют приказы?я думал что каждую неделю

#5 Dav

Dav

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 07:23

Ну вот я вижу обновили сайт жуст 8 июня и опять не обновляют,за какой период они обновляют приказы?я думал что каждую неделю

#6 Dav

Dav

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 07:23

Ну вот я вижу обновили сайт жуст 8 июня и опять не обновляют,за какой период они обновляют приказы?я думал что каждую неделю

#7 Dav

Dav

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 07:24

Ну вот я вижу обновили сайт жуст 8 июня и опять не обновляют,за какой период они обновляют приказы?я думал что каждую неделю

#8 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 12:19

Просмотр сообщенияDav (23 июня 2018 - 07:24) писал:

Ну вот я вижу обновили сайт жуст 8 июня и опять не обновляют,за какой период они обновляют приказы?я думал что каждую неделю
Раз в месяц, два, три, когда как. Нет каких либо конкретных сроков

#9 Roha

Roha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 июня 2018 - 13:48

Просмотр сообщенияDav (23 июня 2018 - 07:24) писал:

Ну вот я вижу обновили сайт жуст 8 июня и опять не обновляют,за какой период они обновляют приказы?я думал что каждую неделю

так 18 июня было обновление последнее.

#10 Стариков

Стариков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 25 июня 2018 - 10:17

Просмотр сообщенияDav (23 июня 2018 - 07:23) писал:

Ну вот я вижу обновили сайт жуст 8 июня и опять не обновляют,за какой период они обновляют приказы?я думал что каждую неделю
Это государственная структура, так быстро не получится

#11 Ольга FHYFEN

Ольга FHYFEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 06:58

Добрый день!О цене где можно поговорит?



Ответить