Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто получил или в процессе получения паспорта Румынии c Helg

гражданство румынии отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21 Roha

Roha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 июня 2018 - 18:43

Просмотр сообщенияVanstallin (15 июня 2018 - 18:22) писал:

Это и показывает ваше отношение! Вы ни кому ни чего не должны . Это инфа не для вас , а для тех кто захочет с вами «работать». Помните это человек ни кому ни чего не должен . А если вам что то надо помните он очень занят, но не оставляйте попыток до него достучатся . Бред. Разговор исчерпан.

Vanstallin, вызовите Helg' a на дуэль. Пусть ответит за свое вопиющее отношение. Можно на шпагах. Или на палках колбасы "Докторская" :lol:

#22 Struja

Struja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 июня 2018 - 20:00

Вообще то Helg интересный и загадочный человек ! Он отвечает только там где реально пахнет деньгами , вот мне реально нужна помощь но Helg ни разу не откликнулся , на другие сообщения бывает сразу отвечает , наверное есть свои какие то критерии , повторюсь что главное для него конечно это найти клиента с которого можно скачать лавандос .
Там где прибылью не  сильно пахнет то он себя и  не утруждает ответами . Я уже с ним из принципа не свяжусь пусть он там будет  супер-пупер специалистом .

#23 Struja

Struja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 июня 2018 - 20:08

Roha тоже второй Helg , по просил помощь в вопросе но не тут то было  видать лицом не вышел ! Ладно супер-специалисты по румынским вопросам , и без вас как нибудь обойдемся !


#24 Ka-vo

Ka-vo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 июня 2018 - 20:12

Не соглашусь с Вами. Я тут недавно, деньгами "не вонял"( ну в смысле от меня деньгами не пахло :)), но он ответил, от писал требования по существу. Считаю, работать с ним как вариант один з четырёх найденных мною. Вообщем, пока хелг не вызывает нареканий.моё мнение

#25 Struja

Struja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 июня 2018 - 20:22

Ну , значит я ему  чем то просто  не понравился !
Все мы как говорится люди - человеки  и испытываем симпатии и антипатии к друг другу .
Ну да ладно , повторюсь обойдусь без него и ему подобных на этом форуме .

#26 Zlied

Zlied

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 июня 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияKa-vo (15 июня 2018 - 20:12) писал:

Не соглашусь с Вами. Я тут недавно, деньгами "не вонял"( ну в смысле от меня деньгами не пахло :)), но он ответил, от писал требования по существу. Считаю, работать с ним как вариант один з четырёх найденных мною. Вообщем, пока хелг не вызывает нареканий.моё мнение
+

#27 JohnCarterr

JohnCarterr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 23:05

Лично мне Helg сразу отвечает. По возможности.

#28 Struja

Struja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 июня 2018 - 09:30

Как по мне так форумы и существуют для того что бы люди могли бескорыстно делиться на них информацией .
Конечно же Helg внимательно следит  здесь за всем
,  но отвечает на вопросы  крайне выборочно чем и вызвал у меня  подозрения в своей не безкорысстности !
У него огромный опыт в общении с людьми на этом сайте и  он умеет отличить потенциального клиента , потому как я не раз замечал что интересных ему людей он старается  увести  в личку .
Повторюсь понятно что на этом сайте он находит себе людей ( и это его личное дело ) которым окажет не бесплатные услуги и это все что я хотел донести до общественности .
Просто  такие люди не много подмывают репутацию форума на которых люди должны бескорыстно делиться информацией .
Для зарабатывания создавайте там свои какие то агенства и делайте как говориться что хотите .
А сюда народ приходит прежде всего за бесплатной информацией .

#29 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 июня 2018 - 12:20

Я тоже заметила, что лишний раз информацией никто не поделиться. Хотя я вот все этапы уже рассказала, что и как. Форум это прежде всего делиться информацией, а не коммерческий ресурс. Просто смысл людям здесь будет находиться если информации тут почти нет. Есть форумы где намного больше информации можно найти по данным вопросам

#30 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 19 июня 2018 - 17:25

Просмотр сообщенияStruja (17 июня 2018 - 09:30) писал:

Как по мне так форумы и существуют для того что бы люди могли бескорыстно делиться на них информацией .
Конечно же Helg внимательно следит  здесь за всем
,  но отвечает на вопросы  крайне выборочно чем и вызвал у меня  подозрения в своей не безкорысстности !
У него огромный опыт в общении с людьми на этом сайте и  он умеет отличить потенциального клиента , потому как я не раз замечал что интересных ему людей он старается  увести  в личку .
Повторюсь понятно что на этом сайте он находит себе людей ( и это его личное дело ) которым окажет не бесплатные услуги и это все что я хотел донести до общественности .
Просто  такие люди не много подмывают репутацию форума на которых люди должны бескорыстно делиться информацией .
Для зарабатывания создавайте там свои какие то агенства и делайте как говориться что хотите .
А сюда народ приходит прежде всего за бесплатной информацией .

Просмотр сообщенияkampi (17 июня 2018 - 12:20) писал:

Я тоже заметила, что лишний раз информацией никто не поделиться. Хотя я вот все этапы уже рассказала, что и как. Форум это прежде всего делиться информацией, а не коммерческий ресурс. Просто смысл людям здесь будет находиться если информации тут почти нет. Есть форумы где намного больше информации можно найти по данным вопросам
Есть масса тем в которых вся информация доступна, но хочу обратить Ваше внимание господа что информацией каждый делиться ровно на столько на сколько считает нужным, это и есть основной принцип всех форумов и взаимоотношений между людьми в принципе, я даю людям максимум информации по процедуре, и стараюсь максимум уделять времени всем Вам. Но я не понимаю почему я должен делиться информацией которая на прямую является моей(это я про то как и где я помогаю людям без корней получить гражданство) так что не нужно здесь рассказывать о том что на форуме нет информации. По процедуре есть большое количество инфы

#31 vetal777

vetal777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 12:49

Не знаю кому как, мне ответил:) то что тут пишут, мол форумы нужны для помочь, это так, но кто же вам свой хлеб отдаст? Вся инфа по решению гражданства есть на форуме, а как и что доставать это , как говориться крутитесь  вертитесь, как можите! Никто вам ничего не обязан :) это как в во всех отраслях и форумах, например автомобильные, там вам укажут на проблему, а вы уже ищите и думайте, как поступить, к официал все поехать, в частный сервис или самому искать инфо и делать , все от ваших возможностей зависит

#32 doc

doc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 11:49

Просмотр сообщенияLoo (24 мая 2018 - 20:56) писал:

Добрый день! Подскажите, кто получил или в процессе получения паспорта Румынии c Helg?
Добрый день, я с ним подавалась на прошлой неделе в Бухаресте, 1,5 часа ушло на все. Папку с документами просмотрели, отдали оригиналы а копии оставили себе и выдали досар.

#33 wh1te

wh1te

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 13:52

Ув. Struja. А что, собственно, вы ожидали от человека? Что он за бесплатно будет тратить своё время дабы удовлетворить Вас? Он взрослый человек со своими проблемами, хотелками, и ответственностью. С чего Вы решили, что можете ему выкатывать предьяву только на основе того, что он предпочитает работать с теми, кто может ему заплатить.
Лично мне он ответил спустя сутки, в развернутом виде написал требования и, в отличие от множества мамкиных бизнесменов, которые любят обещать лишь бы получить выхлоп, предложил как раз таки бесплатно ответить на вопросы.
Ваши сообщения больше похожи на троллинг.

#34 Malifisenta11

Malifisenta11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 20:21

Вообще оработка запроса, тем более такого рода в течение суток это нормально

#35 Malifisenta11

Malifisenta11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 20:21

даже быстро. Думаю где-лиюо это делают дольше

#36 Валентин Власов

Валентин Власов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 20:24

Просмотр сообщенияdoc (10 августа 2018 - 11:49) писал:

Добрый день, я с ним подавалась на прошлой неделе в Бухаресте, 1,5 часа ушло на все. Папку с документами просмотрели, отдали оригиналы а копии оставили себе и выдали досар.

Это ведь хорошие результаты. Или я что-то не понимаю?

#37 Struja

Struja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 августа 2018 - 16:35

Просмотр сообщенияwh1te (10 августа 2018 - 13:52) писал:

Ув. Struja. А что, собственно, вы ожидали от человека? Что он за бесплатно будет тратить своё время дабы удовлетворить Вас? Он взрослый человек со своими проблемами, хотелками, и ответственностью. С чего Вы решили, что можете ему выкатывать предьяву только на основе того, что он предпочитает работать с теми, кто может ему заплатить.
Лично мне он ответил спустя сутки, в развернутом виде написал требования и, в отличие от множества мамкиных бизнесменов, которые любят обещать лишь бы получить выхлоп, предложил как раз таки бесплатно ответить на вопросы.
Ваши сообщения больше похожи на троллинг.
Никакого троллинга , я совершенно частное  лицо и ничьих интересов здесь не представляю .
Просто кто то создал тему по Helg , а я высказал свое мнение .
Кстати на не сколько моих последних сообщений Helg великодушно откликнулся и поделился весьма полезной информацией , за что ему огромное спасибо , а не захотел мого бы и не ответить .

#38 Struja

Struja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 августа 2018 - 17:00



Просмотр сообщенияdoc (10 августа 2018 - 11:49) писал:


Добрый день, я с ним подавалась на прошлой неделе в Бухаресте, 1,5 часа ушло на все. Папку с документами просмотрели, отдали оригиналы а копии оставили себе и выдали досар.
Можно Вас по просить описать подачу доков  
, я не прошу Вас выдавать тайну исповеди , но хотя бы в общих чертах можете сказать в чем именно помог  Helg ?
Понятно что в кабинет к принимающему доки работнику Минюста Вы зашли сами .
Helg довел Вас до двери ? Или как это все было , просто интересно , если можете то опишите не много подробнее .

#39 doc

doc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 августа 2018 - 18:33

Да все было довольно просто. Мы с ним изначально вышли на связь по почте, он все объяснил задал интересующие его вопросы я задала те, которые интересовали меня. Отправила ему нужные документы и через 3 дня получила ответ на главный вопрос сколько же будет стоять все это без корней. Цена меня устроила. Не хватало пару документов и он мне предложил сделать их самой. но так как у меня очень плотный график работы я физически не успевала поэтому воспользовалась его предложением сделать документы за меня. После он прислал скрин с печатью, где была указана дата подачи документов.
мы с ним распланировали поездку. Когда приехала в Бухарест мы с ним встретились в офисе напротив Министерства Юстиции (на сколько я поняла живет он в Бухаресте). Он дал мне готовое дело в папочке и сказал вложить оригиналы без обложек в развернутом виде рядом с копиями и переводами документов, затем вышел с офиса. Пока я все разлаживала заметила, что на переводе паспорта мое имя было неправильно переведено (на тот момент я была в этом уверена) как только он вернулся я решила спросить в чем дело, у него было достаточно времени чтобы все проверить. На мою претензию получила внятный ответ, как оказалось румынский и английский (на котором у меня в загранпаспорте указано имя и фамилия) имеют ряд отличий, а некоторые буквы читаются иначе. Но меня это все равно насторожило, была уверенна что завернут. Как только мы все разложили я и еще 7 человек (которые я так понимаю так же были его клиентами) пошли к зданию министерства, по дороге (идти от силы 3 минуты) пара, которые явно были женаты нагоняли кипишь мол сейчас еще полтора часа в очереди и все такое. Но как только мы подошли он подошел к охраннику, который стоит у двери и спустя несколько минут он позвал ту самую парочку зайти в здание, а через 2 минуты и меня (сколько ждали остальные не знаю). Охранник провел меня внутрь и передал мужчине, который повел уже в один из кабинетов расположенных на 2-м этаже. Я зашла в кабинет, мне девушка лет 30+- предложила присесть (на английском) и попросила мое досье. В течении 10 минут она его листала и в итоге, достав все оригиналы и написав на бланке номерок (как выяснялось позже это был номер досара) просунула их мне с улыбкой и словами good bay.
Вышла из здания минюста, отдала оставшуюся сумму и так как я ожидала что все будет куда дольше и взяла билеты на следующий день, еще погуляла по Бухаресту. Вот в принципе и все.

#40 Struja

Struja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 августа 2018 - 20:41

Очень мерсис за подробное описание подачи доков .





Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, отзывы