Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто то делал гражданство через вот эту фирму? http://www.razal.ru и http://citizenromania.org

гражданство румынии отзывы

Сообщений в теме: 48

#21 Bittel

Bittel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 июня 2019 - 15:25

По отзывам в интернете и у него же на сайте вижу что всех морозит. может он свою шарагу прикрыл не думали?

#22 Annaa

Annaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 июня 2019 - 11:46

Не знаю чем эта тварь там занимается и меня это мало волнует! Я хочу вернуть свои деньги! Потраченное время и силы уже никто не вернет, так хоть что-то.

#23 Vadik

Vadik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 июня 2019 - 19:19

23 июля зарегистрирован на подачу, вылетаю в Бухарест 22. Билеты куплены, номер забронировал, регистрация в МинЮст есть. А документы не готовы. Последний раз общались на прошлой неделе. Нашел тему на форуме случайно, перечитал решил набрать для подстраховки пока нет ответа и не перезвонил.

#24 Annaa

Annaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 июня 2019 - 13:38

Vadik, звоните ему много раз!!! Настаивайте чтоб лично пришел на встречу и приходите с юристом или звоните в полицию!! Я напишу вам в личные сообщения!

#25 Vadik

Vadik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 июня 2019 - 20:00

Дозвонился к нему, заверяет что документы к сроку будут готовы и я их получу в офисе в Бухаресте. Но теперь есть опасения.

#26 Annaa

Annaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 10:22

Если откажется от встречи в офисе, когда уже будете на месте, и предложит как мне встретиться возле министерства, чтоб подсунуть галимые доки - выбор ваш, но я предупредила.

#27 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 19:55

А что у них по цене какая-то эксклюзивная халява? Почему среди сотен посредников выбрали именно этих?

#28 VitaliyBet1241

VitaliyBet1241

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 июля 2019 - 23:40

Обсуждение данных правил, а так же действий администрации и её представителей запрещено в пределах форума.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.9.

Сообщение отредактировал Administrator: 03 июля 2019 - 10:06


#29 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 03 июля 2019 - 09:49

Просмотр сообщенияVitaliyBet1241 (02 июля 2019 - 23:40) писал:

Обсуждение данных правил, а так же действий администрации и её представителей запрещено в пределах форума.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.9.
ну почему, я просто делюсь своим опытом уже получения, правда не через конторы (но думаю все равно людям интересно) а есть вот люди и через конторы очень тщательно описывают свой процесс (пользователь yani) и считаю он молодец, этого очень не хватает такой информации

#30 Hariton

Hariton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 декабря 2019 - 17:07

Работа с гнидами razal.ru закончилась для меня жестким провалом и просером приличной суммы бабок. Ганд*н Лешик даже не стал решать вопрос, просто слил меня и заблокировал везде.

#31 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2019 - 10:28

Просмотр сообщенияHariton (19 декабря 2019 - 17:07) писал:

Работа с гнидами razal.ru закончилась для меня жестким провалом и просером приличной суммы бабок. Ганд*н Лешик даже не стал решать вопрос, просто слил меня и заблокировал везде.
Что произошло в вашем случае? Судя по отзывам на форуме, участились случаи получения отказа. Осмелюсь предположить и у вас такой случай?

#32 Hariton

Hariton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 декабря 2019 - 11:58

Хер там плавал, я даже не подался!!! С министерства удрал, чтобы не замели, столько крику было, тупо страшно было находиться в одном кабинете с тем проверяющий.

#33 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 декабря 2019 - 14:14

А в каком кабинете были? Почему не захотели документы принимать объяснили хоть?

#34 Hariton

Hariton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 декабря 2019 - 14:47

Просмотр сообщенияМарина Л. (27 декабря 2019 - 14:14) писал:

А в каком кабинете были? Почему не захотели документы принимать объяснили хоть?
Во втором. Папку с документами получил от Алексея, он со своим недолугим нотариусом в душе не чаю что в неё запхнули, но это не заканало. Сначала на проверке он тыкал мне в оригиналы и что-то мычал, потом начал кипишь. Причины я так и не понял, но подозреваю что документы палёные были.

#35 Марина Л.

Марина Л.

    Продвинутый пользователь

  • Другие пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 января 2020 - 12:31

Вероятно документы слепили из того, что было. А по офису пробивали? Или тоже глухой лес??

#36 ozoneee

ozoneee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 января 2020 - 14:04

Просмотр сообщенияHariton (30 декабря 2019 - 14:47) писал:

Во втором. Папку с документами получил от Алексея, он со своим недолугим нотариусом в душе не чаю что в неё запхнули, но это не заканало. Сначала на проверке он тыкал мне в оригиналы и что-то мычал, потом начал кипишь. Причины я так и не понял, но подозреваю что документы палёные были.
А какие ещё там документы могли быть, если не паленые? Вы же сами знаете , что корней у вас нет, зачем тогда такой кипиш подняли?? Какие претензии могут быть?

#37 Hariton

Hariton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 января 2020 - 10:13

Просмотр сообщенияМарина Л. (06 января 2020 - 12:31) писал:

Вероятно документы слепили из того, что было. А по офису пробивали? Или тоже глухой лес??
нет никакого офиса!!! Просрал месяц на его поиски. Где сидит чмырь без понятия, уже весь интернет перерыл, тьма “клиентов” ищет этого недоноска.

#38 Hariton

Hariton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 января 2020 - 10:16

Просмотр сообщенияozoneee (06 января 2020 - 14:04) писал:

А какие ещё там документы могли быть, если не паленые? Вы же сами знаете , что корней у вас нет, зачем тогда такой кипиш подняли?? Какие претензии могут быть?
Он проводил проверку и дал доки, что есть корни!

#39 Luna

Luna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 января 2020 - 10:30

Просмотр сообщенияHariton (08 января 2020 - 10:16) писал:

Он проводил проверку и дал доки, что есть корни!
А они есть на самом деле эти корни?

#40 ozoneee

ozoneee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 января 2020 - 00:27

Просмотр сообщенияHariton (08 января 2020 - 10:16) писал:

Он проводил проверку и дал доки, что есть корни!
Конечно дал, ибо вы же за них типо и платили в основном. Если бы не дал то, что вы хотели,  отдали бы вы деньги ему ?  Он должен был дать хоть что-то, чтобы было видно за что платите. А вы, зная, что корней  нету,  сознательно брали липу от него. ИЛи стоп.  Вы сами не знаете своей родословной, и поверили левому типу что у вас все таки есть корни :)? Скорее первый вариант



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, отзывы