Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

MF Group с сайта morefreedom.ru кидают на деньги

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 21

#1 Gotem

Gotem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 апреля 2018 - 17:18

Фирма MF Group меня прокидала. Заплатил наперед за досье на гражданство Румынии, они не отвечают. Что делать?

#2 Ropen

Ropen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 апреля 2018 - 21:02

Может у людей много работы и они заняты, не думали об этом?

#3 Gotem

Gotem

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 апреля 2018 - 02:28

Заняты так, что за целых 2 месяца не смогли мне перезвонить или ответить на почту????

#4 Ropen

Ropen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 апреля 2018 - 15:11

Если так то все ясно. Как говорится дело сделано и деньги вряд ли вернете.

#5 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 11 апреля 2018 - 20:49

Что вы хотели от компании месячной давности?

#6 Gotem

Gotem

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 апреля 2018 - 19:30

Месячной???? Они говорили что уже 3 года делают гражданство.

#7 Ropen

Ropen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 апреля 2018 - 12:04

На что только не пойдут мошенники чтобы вы им отдали деньги, ложь – это главный козырь.

#8 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 15 апреля 2018 - 22:43

Просмотр сообщенияGotem (13 апреля 2018 - 19:30) писал:

Месячной???? Они говорили что уже 3 года делают гражданство.

Посмотри дату их регистрации - 2018-03-19
screen_59895_5874.png

#9 Gotem

Gotem

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 апреля 2018 - 22:07

Вот же уебки хреновы и как я мог на них повестись....

#10 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 18 апреля 2018 - 17:49

Так же как и на любых других. Это их профессиональное мастерство разводить людей, никто не застрахован от этого. Просто в следующий раз будьте осторожнее при выборе посредника, узнавайте о нем больше инфы, читайте отзывы, смотрите дату регистрации сайта и т.п.

#11 Mashka

Mashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 ноября 2018 - 12:10

Просмотр сообщенияGotem (09 апреля 2018 - 17:18) писал:

Фирма MF Group меня прокидала. Заплатил наперед за досье на гражданство Румынии, они не отвечают. Что делать?
Та же фигня! Полтора месяца назад заплатила предоплату за румынское гр., сволочи сначала отвечали раз через раз, а потом вообще пропали. Вам удалось вернуть деньги? Подскажите, что делать в этой ситуации, пожалуйста. Уже с нескольких номеров пыталась звонить, все блокируют... Уроды поганые..

#12 Anderson-eu

Anderson-eu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 ноября 2018 - 16:18

Всем привет! Ребят, если честно разочарован, если это так. Но мне фирма показалась не мошеннической, потому-что в адресах у них указан адрес партнера в Красноярске Пегас Туристик на ул. Декабристов 5. Сегодня там был, общался с женщиной там, Она консультировала меня, и при мне звонила к Сергею (кому принадлежит эта контора morefreedom), никакой навязчивости не было. И тем более, Пегас же оператор нормальный, сам с ним летал. Спросил у этой женщины получали ли люди гражданство, она ответила что да, и что иногда не получали, просто по причине того, что язык не выучили. Сама контора говорит, что оплата будет только тогда, когда документы лично в Бухаресте подавать буду, а это уже значит, что паспорт получишь.

#13 Anderson-eu

Anderson-eu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 ноября 2018 - 16:20

Вообще, можете в таком случае посоветовать хорошую контору, где сделать гражданство Румынии, и как не лохануться при выборе конторы (либо посоветуйте конторы, которым платят только тогда, когда есть результат)??

#14 Mashka

Mashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 ноября 2018 - 10:48

Просмотр сообщенияAnderson-eu (15 ноября 2018 - 16:18) писал:

Всем привет! Ребят, если честно разочарован, если это так. Но мне фирма показалась не мошеннической, потому-что в адресах у них указан адрес партнера в Красноярске Пегас Туристик на ул. Декабристов 5. Сегодня там был, общался с женщиной там, Она консультировала меня, и при мне звонила к Сергею (кому принадлежит эта контора morefreedom), никакой навязчивости не было. И тем более, Пегас же оператор нормальный, сам с ним летал. Спросил у этой женщины получали ли люди гражданство, она ответила что да, и что иногда не получали, просто по причине того, что язык не выучили. Сама контора говорит, что оплата будет только тогда, когда документы лично в Бухаресте подавать буду, а это уже значит, что паспорт получишь.
Как вы попали на консультацию? Я ездила в Москве по указанному адресу ул.Большая Ордынка 17,стр.1 долго не могла разобраться куда идти, внутрь здания меня так и не пустили, сказали, что там нет никакой миграционной компании. Эти падлы на связь до сих пор не выходят! ДАаааа, мне тоже говорили после подачи документов, а потом взяли деньги для начала работы "перестраховка" у них такая.

#15 Anderson-eu

Anderson-eu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 ноября 2018 - 17:26

Просмотр сообщенияMashka (16 ноября 2018 - 10:48) писал:

Как вы попали на консультацию? Я ездила в Москве по указанному адресу ул.Большая Ордынка 17,стр.1 долго не могла разобраться куда идти, внутрь здания меня так и не пустили, сказали, что там нет никакой миграционной компании. Эти падлы на связь до сих пор не выходят! ДАаааа, мне тоже говорили после подачи документов, а потом взяли деньги для начала работы "перестраховка" у них такая.
У них на сайте указан адрес партнера г. Красноярск, ул. Декабристов 5, Пегас Туристик. Там и консультировался. Но теперь опасаюсь конечно. Хотя не думал, что пегас может так подставлять себя.

#16 Anderson-eu

Anderson-eu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 ноября 2018 - 18:00

Ребят, ну помогите, подскажите компанию, которая серьезно занимается гражданством Румынии, не мошенническая! Хочу получить гражданство, но потерять 5 тыс. евро впустую для меня очень большая сумма.

#17 Mashka

Mashka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 ноября 2018 - 18:34

Вы просто поехали туда и все или вас приглашали? Объяснить нормально, прошу!

#18 Обозреватель

Обозреватель

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 марта 2019 - 10:05

Флуд на форуме запрещен.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.13

Сообщение отредактировал Administrator: 25 марта 2019 - 10:29


#19 Petro

Petro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 апреля 2019 - 11:37

Реклама услуг на форуме без утверждения Администрации запрещена.
Сообщение удалено за несоблюдение правил форума, в частности пункта 4.6

#20 Korkov

Korkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 декабря 2019 - 17:10

Народ подскажите кто-нибудь как действовать! Я заплатил этим мошенникам, а они тупо пропали 2 месяца не могу связаться! Что теперь искать новых? Есть возможность вернуть деньги, кто сталкивался с подобным?



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы