Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

info.europe-24.ru развод

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 33

#21 Bittel

Bittel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 января 2018 - 10:12

Просмотр сообщенияГарри (18 апреля 2018 - 19:11) писал:

думаю что и тут меня на*бали.
Разумеется, записаться бесплатно можно было, зачем почти косарь подарил неизвестно

#22 Martyn

Martyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 13:13

Гарри, скажите общались еще с кем-то за оформление гражданства? Есть много проверенных фирм с внушительным опытом работы, которые не скрывают свой возраст и их легко можно проверить и запросить уставные документы. Подписывали договор о сотрудничестве?

#23 Posejdon

Posejdon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 16:34

Просмотр сообщенияГарри (18 апреля 2018 - 19:11) писал:

Что не понятно?
Я с такими ситуациями как ваша не сталкивался и хочу узнать больше чтобы не прогадать с компанией. Сам ищу себе юристов, рассматривал эту контору тоже как вариант, но пусть они катятся куда подальше.

#24 Petrik

Petrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 февраля 2018 - 12:15

Просмотр сообщенияГарри (18 апреля 2018 - 19:11) писал:

Лепят, что работают 8 лет уже и отказов в гражданстве у них нет, что все проходит четко и быстро.
Понятное дело, вам никто не скажет - мы своих клиентов кидаем, гребем деньги и уматываем удочки. Вы бы с такими захотели работать?

#25 Гарри

Гарри

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 марта 2018 - 20:27

Конечно нет но в тот момент я подумал, что зашибись нормальная кантора. А они разводилы бл*ть гребаные.

#26 Гарри

Гарри

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 марта 2018 - 20:30

Просмотр сообщенияMartyn (18 апреля 2018 - 19:13) писал:

Гарри, скажите общались еще с кем-то за оформление гражданства?
Говорил уже после того как меня киданули. Поэтому знаю, что запись у меня была никакая не ускоренная и что по тех документах мне ничего не светило изначально. Никакого договора не заключали. Разве он нужен?

#27 Гарри

Гарри

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 марта 2018 - 20:32

Просмотр сообщенияПосейдон (18 апреля 2018 - 19:14) писал:

Я с такими ситуациями как ваша не сталкивался и хочу узнать больше чтобы не прогадать с компанией. Сам ищу себе юристов, рассматривал эту контору тоже как вариант, но пусть они катятся куда подальше.
Так узнавай это в твоих же интересах, чтобы не бесился так как я сейчас. Если будешь им еще звонить то пошли этих уродов за меня

#28 Posejdon

Posejdon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 марта 2018 - 14:29

Даже желание пропало им звонить. Вы пробовали у них денег обратно выбить?

#29 Гарри

Гарри

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 апреля 2018 - 10:15

Каким образом? К ним не дозвониться, они ведь заблокировали мой номер

#30 Posejdon

Posejdon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 апреля 2018 - 09:11

Попробуйте с другого набрать и прикинуться очередным клиентом, настоять на встрече и организовать подставу с полицией.

#31 mircea

mircea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 16:11

Прочитал на сайте «Romanian Global News» статью «Взятки за румынское гражданство. Пять человек ЗАДЕРЖАНЫ в Кишиневе: требовали до 25 000 євро за один румынский ПАСПОРТ. Может кто-то проверит и предоставление гражданства по Сербии…» Оказывается, что это «сработали» не румынские, а молдавские правоохранители. Так, по крайней мере, пишет
И в Черновцах ситуация не лучше. Даже хуже. Люди, «влияющие» на дипломатов, делают бизнес, разводя лохов. Или, что хуже, делая паспорта лицам, которые не могут иметь румынское гражданство. «Расеянами», например, могут быть и жители недавно ещё украинского Крыма, Донецка, Луганска, участники войны (с какой стороны, еще вопрос).
Один из таких посредников - Ливиу Русу, его фирма предоставляет помощь в выдаче румынского гражданства. Даже в отсутствие претендента. Странно, что человек, раньше сидевший за взятки и мошенничества, сегодня занимается тем же - взятками и разводами, но уже на теме гражданства. И делает его даже тем людям, кто не может претендовать. То есть - не только сам, а еще и вместе с лохом - оба нарушают законы той же Румынии. А она и не чешется. По-моему, явно кого-то и скорее всего кого надо подмазали…

#32 florin

florin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 16:20

Да, конечно, лет десять назад такое гражданство получали румыны, имеющие корни на бывших румынских землях, а это Черновцы, Одесса, Закарпатье. Сейчас сама Румыния не требует подтверждения национальности и знания языка, вот и лезут через неё в ЕС всякие русские и нерусские. Справки о родственниках, как правило, сплошная «липа», но румыны её глотают за милую душу - что с них, убогих, взять… Знаю одного такого активиста, это житель Черновцов Виталий Колцун (в Інтернете - Виталий Серджмин, моб. телефон +38 097 979-74-66). У него у самого гражданство есть. И как видно по второй не девичьей фамилии он сам нерусский то есть НЕ СОВСЕМ РУМЫН. Сам нарушает, и других заставляет, нехороший человек…

#33 florin

florin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2018 - 08:03

Ливиу знаю, работает в представительстве Сучавской ТПП. Вопросы насчёт гражданства  решает через большие и не очень связи в Румынии, это ЗАГСы, Агентство по вопросам гражданства и др. Там же оформляет и получает документы. Лохов не кидает или кидает, но мало, то есть еще не попался по крупному. Но всё ещё вперди..

#34 mircea

mircea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2018 - 08:15

А я знаю откуда у него будут проблемы… С документами на гражданство - понятно. А ещё говорят, он где-то в Румынии прописал на одной хате пару сотен человек. А у них потом возникают проблемы - не могут получить разные нужные документы, их уже боятся выдавать, когда компьютер выдаёт сколько душ на одном адресе висит. Клеркам сразу видно, что это липа, вот они и боятся...



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы