Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Отзывы о grajdanstvo-ruminii.ru

гражданство румынии мошенники отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 23:10

Может у них просто новый сайт а старый накрылся к примеру, может ведь такое быть?

#22 Gebri

Gebri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:08

понимаю конечно  что хочется верить в лучшее, но тут наверное все же не тот случай, если нет ни одного отзыва хорошего

#23 Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 19:39

1 отзыв еще не повод делать выводы и думать что обязательно grajdanstvo-ruminii.ru мошенники, нет ни одной компании с идеальной репутацией

#24 Gebri

Gebri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 11:29

1 сомнительный отзыв не повод? человек перевел 500 евро людям которые говорили что работают 3 года а на самом деле месяцев и сам понял что попал

#25 Yanoka

Yanoka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 декабря 2017 - 18:40

Может он вовсе и не работает с ними, а просто не доверяет никому мало ли

#26 ХОСТ

ХОСТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 23:03

Послушайте все, контора – полнейший разводняк! Заплатили какой-то фирме, чтобы та сделала нормальный сайт, рекламку пустили и все, теперь рубят бабки с других. Я отвалил им денег, сразу половину той цены, что договорились за то, что за неделю соберут документы и через неделю меня уже на подачу повезут. Я реально повелся, так все четко рассказывали. Бросил денег на непонятный счет, и на подачу они меня записали аж на конец апреля, и это если записали, мне подтверждения никакого не дали! И вопрос теперь, за что заплатил бабло перед новым годом, ни документов ни обещанной быстрой подачи. Главное навешали, что в новогодние праздники там очередей нет, потому что все празднуют и никто не едет подавать документы. А мне и нужно было быстро, услышал их условия и повелся, а сейчас они меня игнорят!

#27 Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 15:49

Да ну, и деньги возвращать не собираются? Что они вам сейчас говорят? Как вы с ними общаетесь?

#28 Gebri

Gebri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 декабря 2017 - 16:30

Просмотр сообщенияХОСТ (25 декабря 2017 - 23:03) писал:

Послушайте все, контора – полнейший разводняк! Заплатили какой-то фирме, чтобы та сделала нормальный сайт, рекламку пустили и все, теперь рубят бабки с других. Я отвалил им денег, сразу половину той цены, что договорились за то, что за неделю соберут документы и через неделю меня уже на подачу повезут. Я реально повелся, так все четко рассказывали. Бросил денег на непонятный счет, и на подачу они меня записали аж на конец апреля, и это если записали, мне подтверждения никакого не дали! И вопрос теперь, за что заплатил бабло перед новым годом, ни документов ни обещанной быстрой подачи. Главное навешали, что в новогодние праздники там очередей нет, потому что все празднуют и никто не едет подавать документы. А мне и нужно было быстро, услышал их условия и повелся, а сейчас они меня игнорят!
  как же так… почему вы без подтверждения вот этой быстрой записи деньги переводили? и сколько потребовали?

#29 ХОСТ

ХОСТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 января 2018 - 21:51

Я спешил, мне дело важное горело, и с ними это обсуждал, что смотрите ребята! У меня многое на кону стоит! В тот момент не очень думал об их опыте и надежности, и ума не хватило, чтобы отзывы поискать, или вот как вы писать, у людей спрашивать. Заплатил им 2500 евро.

#30 ХОСТ

ХОСТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 января 2018 - 21:56

Просмотр сообщенияЛика (26 декабря 2017 - 15:49) писал:

Да ну, и деньги возвращать не собираются? Что они вам сейчас говорят? Как вы с ними общаетесь?
Та какое там возвращать, бьются кулаками в грудь и рвут рубаху что записали а как так получилось в результате не знают и говорят что все ближние даты заняты и никак нельзя раньше! У меня каждый разговор с ними это нервы сплошные.  Вначале один со мной менеджер говорил, потом другой сказал что тот заболел и теперь он будет со мной говорить а толку то… я бабло платил за то чтобы они делали чтото а не языком чесали и вешали мне лапшу на уши, или они такие тупые, или спецом рубают лебедя.

#31 Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 января 2018 - 15:12

Если честно, то у меня вот практически дар речи пропал.. До последнего думала, что это нормальная компания.

#32 Gebri

Gebri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 10:59

я наверное такую сумму просто так не перекинул бы неизвестно кому и куда, это ж реально получается ни за что. узнавал по другим компаниям говорят можно записаться быстрее и через 2 недели подать документы

#33 Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 18:02

Кстати, а куда вас так быстро обещали подать?

#34 ХОСТ

ХОСТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 12:00

В консульство Румынии в Одессе «записали» скоты меня.

#35 Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 19:11

Слышала такую инфу, что если через консульство подавать документы то больше шансов получить отказ.

#36 Gebri

Gebri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 января 2018 - 22:31

общаюсь сейчас с одной компанией, прислали мне договор по оформлению гражданства, это как гарантия выполнения их слов, вы заключали с grajdanstvo-ruminii.ru договор?

#37 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 19 января 2018 - 19:31

Еще нужно просить уставные документы на компанию, если она реальная, то они обязаны дать, если начинают отнекиваться или увиливать, то понятно подстава

#38 ХОСТ

ХОСТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 21:14

Та какой там договор… говорю же, что тогда не знал, зеленый был

#39 Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 января 2018 - 17:20

Скорее всего деньги не вернете, лучше ищите себе другую компанию, но уже серьезную и которая долго работает.

#40 Yanoka

Yanoka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 19:11

в консульство? везде люди пишут что в Румынии быстрее подают, а чтоб в консульстве подать ждать нужно почти полгода, вот у вас и вышло что только через 4 месяца сможете подать и то, если реально записали





Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы