Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Кто получил гражданство через этот форум?

помощь румынское гражданство

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 12:47

Привет всем! Давайте делиться впечатлениями о работе специалистов с этого форума. Вижу, многие получили уже заветное гражданство, а кто-то, напротив - только задумывается над решением проблемы. Тема животрепещущая и интересная. И вот еще интересно узнать у многоуважаемых посетителей: как вы легализовали свои договорные отношения с посредником? Ведь, согласитесь, редко в каком случае вам выпишут чек за услугу: "Решение присяги".

#2 Edward

Edward

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 22:39

Привет. Меня также интересует работа местных спецов.

#3 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 11:52

Да, уж, тишина... Неужели никто так и не решил вопрос, обратившись к местным спецам?

Местные спецы, а вы чего не отвечаете: как происходит легализация ваших отношений с клиентом? Например, тут, на этом форуме, если клиент недоволен услугой, то в качестве доказательства он должен предоставить договоры/чеки/подпись кровью. В противном случае, администрация отказывается обсуждать проблемы (если таковы имеются).

#4 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 12:43

Просмотр сообщенияTubeman (21 ноября 2017 - 11:52) писал:

Да, уж, тишина... Неужели никто так и не решил вопрос, обратившись к местным спецам?

Местные спецы, а вы чего не отвечаете: как происходит легализация ваших отношений с клиентом? Например, тут, на этом форуме, если клиент недоволен услугой, то в качестве доказательства он должен предоставить договоры/чеки/подпись кровью. В противном случае, администрация отказывается обсуждать проблемы (если таковы имеются).
Давайте я Вам отвечу. Всем, кто работает со мной над получением гражданства, я предлагаю заключить договор. Договор о сотрудничестве, есть конкретный предмет договора: получение гражданства, юридическое сопровождение и параллельные консультации. Подробности договора довожу лично каждому. Как Вы справедливо заметили, чек за "решение присяги" никто не выдаст. Более того когда этот вопрос решался - оплата услуги была только по факту.

#5 Тесла

Тесла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 12:48

я вот не через этот форум пытался оформиться а через одну компанию rymynia.com.ua которая в итоге меня прокидала. вот и пришел на форум может хоть тут повезет.

#6 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 14:13

Просмотр сообщенияТесла (21 ноября 2017 - 12:48) писал:

я вот не через этот форум пытался оформиться а через одну компанию rymynia.com.ua которая в итоге меня прокидала. вот и пришел на форум может хоть тут повезет.
Обращайтесь ко мне в ЛС. Я помогу Вам разобраться со всеми вопросами. Сами решите будете работать со мной или нет.

#7 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 ноября 2017 - 10:38

Просмотр сообщенияHelg (21 ноября 2017 - 12:43) писал:

Давайте я Вам отвечу. Всем, кто работает со мной над получением гражданства, я предлагаю заключить договор. Договор о сотрудничестве, есть конкретный предмет договора: получение гражданства, юридическое сопровождение и параллельные консультации. Подробности договора довожу лично каждому. Как Вы справедливо заметили, чек за "решение присяги" никто не выдаст. Более того когда этот вопрос решался - оплата услуги была только по факту.

А как тогда защитить себя от мошенников? Я к чему клоню: меня кинули, но кроме красочного рассказа у меня ничего нет в качестве доказательства. И многие мошенники этим пользуются, типа, нет чека - нет доказательства.

#8 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 30 ноября 2017 - 18:08

Я всегда проверяю компании через хуиз и сравниваю с инфой на сайте. Если компания существует месяц, а пишет 10 лет и +100500 клиентов то вывод очевиден

#9 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 декабря 2017 - 12:06

Ладно, будьте внимательны люди, не дайте себя обмануть. Не доверяйте даже самому надежному форуму. Все вопросы в личку.

#10 Tubeman

Tubeman

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 06:54

Так долго висит пост и никто не может однозначно сказать - получили люди гр-во или нет. Неоднозначная работа.

#11 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 12:38

Просмотр сообщенияTubeman (13 декабря 2017 - 06:54) писал:

Так долго висит пост и никто не может однозначно сказать - получили люди гр-во или нет. Неоднозначная работа.
Чувак, ну что ты нудишь? Напиши Foxik, он вроде через Горация делал.

#12 Serj

Serj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 июля 2018 - 10:04

Я еще не получил но уже на пол пути, здесь есть такой Helg, ездил с ним на подачу, все прошло как по мне на ура.
Сейчас жду выхода в приказ.

#13 лика_

лика_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 августа 2018 - 19:36

Просмотр сообщенияSerj (26 июля 2018 - 10:04) писал:

Я еще не получил но уже на пол пути, здесь есть такой Helg, ездил с ним на подачу, все прошло как по мне на ура.
Сейчас жду выхода в приказ.

в каком городе? меня Киев интересует.

#14 [email protected]

[email protected]

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 января 2019 - 06:42

Мне интересно [email protected]

#15 Valer

Valer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 июля 2019 - 17:03

Просмотр сообщенияSerj (26 июля 2018 - 10:04) писал:

Я еще не получил но уже на пол пути, здесь есть такой Helg, ездил с ним на подачу, все прошло как по мне на ура.
Сейчас жду выхода в приказ.
Напишите есть ли уже результат, очень нужно





Темы с аналогичным тегами помощь, румынское гражданство