Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Помогаю получить гражданство Румынии

помощь румынское гражданство

Сообщений в теме: 148

#141 Yani

Yani

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 274 сообщений

Отправлено 18 марта 2021 - 22:11

Просмотр сообщенияfrogfoot (18 марта 2021 - 22:08) писал:

Где теперь этот помогайка? Свалил в закат...

Как и многие индивидуальные посредники.
А сколько сдулось на корочках и апостилях после 4 мая 2020 года!

#142 Поп

Поп

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 15:46

Просмотр сообщенияHelg (31 октября 2017 - 18:27) писал:

(на правах рекламы - Адм.)

Здравствуйте.

Эта тема для тех, кто хочет оформить гражданство Евросоюза. Я готов работать с людьми, настроенными на результат, кто готов ради европейского гражданства приложить некоторые усилия (по сбору минимального пакета документов и изучению базового уровня румынского языка).
Получить румынский паспорт за 7 месяцев – абсолютно реально. Мне знакомы все подробности процедуры, и я помогу Вам стать гражданином ЕС максимально быстро.
Как я помогу оформить гражданство Румынии для украинцев, россиян, белорусов и молдаван:

●    Истребую архивные выписки для подтверждения Ваших румынских корней

●    Запишу на подачу документов в Минюст

●    Подготовлю досье на гражданство

●    Расскажу какие вопросы задают на присяге в Румынии

●    Посоветую где проще и быстрее сдать присягу без знания языка

●    Оформлю внутренние документы

Я не «рисую» и не продаю паспорта – я помогаю оформить румынское гражданство для украинцев, россиян и других жителей СНГ. Заинтересовавшиеся – обращайтесь в личку, консультацию я провожу бесплатно.
Добрый день, мне с недавнего времени стала интересна тема гражданства Румынии, подскажите программа репатриции еще в силе? Хочу узнать есть ли смысл заниматься этим вопросом в 2021 году ?

#143 Фицджеральд

Фицджеральд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 16:09

Просмотр сообщенияПоп (13 сентября 2021 - 15:46) писал:

Добрый день, мне с недавнего времени стала интересна тема гражданства Румынии, подскажите программа репатриции еще в силе? Хочу узнать есть ли смысл заниматься этим вопросом в 2021 году ?
Да, программа в силе, занимайтесь вопросом если есть основания ;)

#144 Поп

Поп

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 16:29

Просмотр сообщенияФицджеральд (13 сентября 2021 - 16:09) писал:

Да, программа в силе, занимайтесь вопросом если есть основания ;)
Прочитал много реальных примеров, пока не могу четко понять, можно ли весь этот процесс сделать не выезжая из России ?

#145 Фицджеральд

Фицджеральд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 16:58

Просмотр сообщенияПоп (13 сентября 2021 - 16:29) писал:

Прочитал много реальных примеров, пока не могу четко понять, можно ли весь этот процесс сделать не выезжая из России ?
Можно. Подача в консульстве, принятие присяги там же. Только вот многие рекомендуют лично ехать подавать документы и принимать присягу в Бухаресте. А вы что, невыездной?)

#146 GrandCanon

GrandCanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 19:35

Просмотр сообщенияПоп (13 сентября 2021 - 16:29) писал:

Можно, но важно учитывать что досар регистрируется позже чем если вы бы поехали в бухарест напрямую. Я подавался в ростове в начале декабря 17, а мой досар зарегистрирован был только в конце июля 18. Потому что дипломатическая почта идет редко. Так что если хотите сохранить полгода минимум лучше съездить туда

#147 Haliph

Haliph

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 22:40

Это уже не актуально. Сейчас при подаче дают сразу постоянный номер досара

#148 Поп

Поп

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 сентября 2021 - 12:32

GrandCanon (13 сентября 2021 - 19:35) писал:

Можно, но важно учитывать что досар регистрируется позже чем если вы бы поехали в бухарест напрямую. Я подавался в ростове в начале декабря 17, а мой досар зарегистрирован был только в конце июля 18. Потому что дипломатическая почта идет редко. Так что если хотите сохранить полгода минимум лучше съездить туда
Простите что прыгаю с темы на тему, но я пока так и не разобрался в карте ))) В общем мой дед родился в с. Первомайское так сейчас называется в Одесской области, это не далеко на современной карте от Красные Окны, помогите пожалуйста выяснить имею ли я основание подать документы на гражданство Румынии ?

#149 La Quica

La Quica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 сентября 2021 - 13:49

Посмотрите карту Румынии до 1940 года, если населенный пункт находился на ее территории то тогда имеете право на восстановление румынского гражданства по линии деда, если же нет, тогда нет.

Ответить

Темы с аналогичным тегами помощь, румынское гражданство