Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Помогаю получить гражданство Румынии

помощь румынское гражданство

Сообщений в теме: 150

#101 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 09 августа 2018 - 21:23

Надеюсь всем ответил, если нет то будьте добры продублируйте все вопросы которые остались без ответа. В течении нескольких дней отвечу

#102 wh1te

wh1te

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 07:23

Просмотр сообщенияHelg (09 августа 2018 - 21:23) писал:

Надеюсь всем ответил, если нет то будьте добры продублируйте все вопросы которые остались без ответа. В течении нескольких дней отвечу
в ЛС написал

#103 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 11:17

Просмотр сообщенияwh1te (10 августа 2018 - 07:23) писал:

в ЛС написал
На почту загляните все там

#104 Archimagister

Archimagister

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 13:40

Написал в лс.

#105 Ксения Che

Ксения Che

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 августа 2018 - 16:11

Добрый день! Написала личное сообщение, Helg даже не читает (написала в пятницу). Кто ещё к кому обращается?

#106 Sneeper

Sneeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 сентября 2018 - 23:10

Добрый день! Можно получить на почту варианты получения гражданства Румынии или Болгарии. Корней видимых нет, гражданство РФ. Семья 2 взрослых и трое детей, старший 14 лет. Вероятно взрослых надо делить, т.к одновременно пройти процедуры вряд ли получиться (при контакте объясню причины). Интересую все этапы под ключ и стоимость каждого.
[email protected]

#107 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 06 сентября 2018 - 10:10

Просмотр сообщенияSneeper (05 сентября 2018 - 23:10) писал:

Добрый день! Можно получить на почту варианты получения гражданства Румынии или Болгарии. Корней видимых нет, гражданство РФ. Семья 2 взрослых и трое детей, старший 14 лет. Вероятно взрослых надо делить, т.к одновременно пройти процедуры вряд ли получиться (при контакте объясню причины). Интересую все этапы под ключ и стоимость каждого.
[email protected]
На почте

#108 Tubic

Tubic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 сентября 2018 - 10:22

А

#109 Сергей1987

Сергей1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 сентября 2018 - 12:17

@Helg также интересуют условия, цены, сроки по Румынии или Болгарии Можно на почту [email protected] С ув. Сергей

#110 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 06 сентября 2018 - 12:45

Просмотр сообщенияTubic (06 сентября 2018 - 10:22) писал:

Уважаемый Helg!
А мои сообщения в личке Вы сознательно игнорируете?
Нет, всем отвечу, но их в день больше 100 а у меня есть и другие задачи кроме как сидеть и отвечать. Всем отвечу, со временем

#111 Romanius23

Romanius23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 12:16



#112 igor83

igor83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 17:52

Helg, пишу Вам в личку второй месяц) Надеюсь и до моих сообщений дойдет очередь)) Спасибо.

#113 Сергей8

Сергей8

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 13:19

Просмотр сообщениякинг (06 ноября 2017 - 20:21) писал:

Добрый вечер.Недавно узнал о прадеде, который был гражданином Румынии. Сам я белорус, но очень хотелось бы получить гражданство евросоюза. Сколько будет стоить ваша помощь и какой общий срок получения? спасибо
Есть за дополнительную плату услуги адвоката , который оградит клиента от собеседования в день присяги?
Я в аэропорту в день отлета встретил одного россиянина , у которого румыны на присяге спрашивали какой у вас рост и тд, вообще не по теме и он присягу не сдал.... И теперь он заново будет подавать документы ! Потерял и деньги и время!

#114 Сергей8

Сергей8

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 13:28

Просмотр сообщенияСергей8 (08 сентября 2018 - 13:19) писал:

Есть за дополнительную плату услуги адвоката , который оградит клиента от собеседования в день присяги?
Я в аэропорту в день отлета встретил одного россиянина , у которого румыны на присяге спрашивали какой у вас рост и тд, вообще не по теме и он присягу не сдал.... И теперь он заново будет подавать документы ! Потерял и деньги и время!

кому интересно, вот моя история :
Прибыл в Бухарест  я за день до подачи т.е. 3.09.2018 года .  Встретился с адвокатом который должен  меня сопровождать  вечером  3 го числа.  Адвокат оказался румыном , но неплохо говорил по русски, он передал мне дело для ознакомления и сказал чтобы я подошел ко входу здания к 8 30, меня это смутило , так как подача документов у меня в 8 00 , на что адвокат ответил: не переживайте все очереди это формальность. Наступило утро 4.09 я пришел к зданию к 8 утра но там наверное стояло человек 200 точно, среди них были видны адвокаты со своими клиентами, все они стояли в очереди на подачу,  и не как для них очередь не казалось формальностью – все стояли и ожидали приглашения со стороны охранника, который запускал в здание согласно списка записи, выкрикивая имена и фамилии записанных на это число и время , и тут я по-настоящему занервничал, ведь  моего  адвоката не было, охранник два раза назвал мою фамилию , но я проигнорировал - ждал адвоката.
Адвокат пришел к половине 9 го , с ним было еще два парня из Беларуси. Адвокат  нас проинструктировал о том, чтобы мы молчали а он будет разговаривать. После он повел нас прямо к охраннику минуя всю очередь! Вслед нам недовольно ворчали молдаване и их адвокаты , я приготовился к ругане между адвокатом и охранником, так как мы нагло пошли без очереди, однако наш адвокат и охранник очень мило и приветливо поговорили между собой, пожали руки, охранник записал что то в журнал мы расписались и нам выдали какие то жетоны, которые у нас забрал адвокат. После чего мы поднялись на второй этаж где было два кабинета , возле каждого сидели люди с папками в руках , адвокат опять вне очереди зашел в кабинет положил на стол сотрудника наши дела , опять как то дружелюбно с улыбкой поговорили и после нас троих пригласили в кабинет , где мы расписались в заявлениях и получили номер «досар», при этом очередность приема была остановлена! Без всякого негатива со стороны сотрудников! Мы так же втроем вышли из здания, где нервно покуривали адвокаты стоящие в очереди! у меня сложилось мнение что этот адвокат либо являлся сотрудником, либо очень хорошо вхож в эту структуру! на улице мы с ним распрощались, в конце я задал вопрос о присяге, и он мне ответил: что не переживайте ,учите текст а остальное организуем! . Вот такая была подача у меня.
Я не буду излишне нахваливаливать эту контору, но я видел отношение сотрудников к моему адвокату и ко всем остальным стоявшим в очереди, даже если учесть тот факт, что адвокатская очередь в этой организации по гражданству, исключительно по пятницам, а у меня подача была на общих основаниях 4.09 , т.е во вторник…. Так что в вашем случае , так как вы из Белоруссии, все будет норм! ,  практику подачи ваших соотечественников видел наглядно..

#115 Struja

Struja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 22:36

Так это сам Helg вас привел в Минюст ?

И сколько ждать выхода в приказ ?

Года полтора ? Или меньше ?

#116 Сергей8

Сергей8

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 сентября 2018 - 08:28

Выход приказа он сказал ждать не менее чем 12 месяцев,так как очень большой поток людей, еще сказал что поменялось начальство у них обещали за 6 месяцев обрабатывать, но прошло 3 месяца - ситуация не изменилась, во общем сказал , типа не надейся на быстро, жди 12 месяцев

#117 janeta

janeta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 сентября 2018 - 08:43

Просмотр сообщенияСергей8 (08 сентября 2018 - 13:28) писал:

кому интересно, вот моя история :
Прибыл в Бухарест  я за день до подачи т.е. 3.09.2018 года .  Встретился с адвокатом который должен  меня сопровождать  вечером  3 го числа.  Адвокат оказался румыном , но неплохо говорил по русски, он передал мне дело для ознакомления и сказал чтобы я подошел ко входу здания к 8 30, меня это смутило , так как подача документов у меня в 8 00 , на что адвокат ответил: не переживайте все очереди это формальность. Наступило утро 4.09 я пришел к зданию к 8 утра но там наверное стояло человек 200 точно, среди них были видны адвокаты со своими клиентами, все они стояли в очереди на подачу,  и не как для них очередь не казалось формальностью – все стояли и ожидали приглашения со стороны охранника, который запускал в здание согласно списка записи, выкрикивая имена и фамилии записанных на это число и время , и тут я по-настоящему занервничал, ведь  моего  адвоката не было, охранник два раза назвал мою фамилию , но я проигнорировал - ждал адвоката.
Адвокат пришел к половине 9 го , с ним было еще два парня из Беларуси. Адвокат  нас проинструктировал о том, чтобы мы молчали а он будет разговаривать. После он повел нас прямо к охраннику минуя всю очередь! Вслед нам недовольно ворчали молдаване и их адвокаты , я приготовился к ругане между адвокатом и охранником, так как мы нагло пошли без очереди, однако наш адвокат и охранник очень мило и приветливо поговорили между собой, пожали руки, охранник записал что то в журнал мы расписались и нам выдали какие то жетоны, которые у нас забрал адвокат. После чего мы поднялись на второй этаж где было два кабинета , возле каждого сидели люди с папками в руках , адвокат опять вне очереди зашел в кабинет положил на стол сотрудника наши дела , опять как то дружелюбно с улыбкой поговорили и после нас троих пригласили в кабинет , где мы расписались в заявлениях и получили номер «досар», при этом очередность приема была остановлена! Без всякого негатива со стороны сотрудников! Мы так же втроем вышли из здания, где нервно покуривали адвокаты стоящие в очереди! у меня сложилось мнение что этот адвокат либо являлся сотрудником, либо очень хорошо вхож в эту структуру! на улице мы с ним распрощались, в конце я задал вопрос о присяге, и он мне ответил: что не переживайте ,учите текст а остальное организуем! . Вот такая была подача у меня.
Я не буду излишне нахваливаливать эту контору, но я видел отношение сотрудников к моему адвокату и ко всем остальным стоявшим в очереди, даже если учесть тот факт, что адвокатская очередь в этой организации по гражданству, исключительно по пятницам, а у меня подача была на общих основаниях 4.09 , т.е во вторник….  Так что в вашем случае , так как вы из Белоруссии, все будет норм! ,  практику подачи ваших соотечественников видел наглядно..

Здравствуйте сергей8, адвокат у Вас небольшого роста темненький в очках? у моего мужа ситаация была: подал документы в 2014 году в 2015 была присяга но он на нее не поехал, так и откладывал что дотянул до 2018 года, мы в москве все фирмы обошли ни кто не брался так как говорят что проверили, а дело румыны дели куда то , дали контакт человека говорят что адвокат хороший знакомый ихнего там начальника, ну мы решились поехать так как все таки дешевле было чем заказывать дело заново, прибыли, договорились, за неделю был решен вопрос о поднятии тела с архива и моего мужа записали на присягу...Вот так мы сьэкономили 3000 евро. Так что вы сергей8 по правильному пути идете..

#118 Struja

Struja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 сентября 2018 - 09:18

.

#119 Ирина.Киев

Ирина.Киев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 сентября 2018 - 14:12

Просмотр сообщенияСергей8 (08 сентября 2018 - 13:28) писал:

кому интересно, вот моя история :
Прибыл в Бухарест  я за день до подачи т.е. 3.09.2018 года .  Встретился с адвокатом который должен  меня сопровождать  вечером  3 го числа.  Адвокат оказался румыном , но неплохо говорил по русски, он передал мне дело для ознакомления и сказал чтобы я подошел ко входу здания к 8 30, меня это смутило , так как подача документов у меня в 8 00 , на что адвокат ответил: не переживайте все очереди это формальность. Наступило утро 4.09 я пришел к зданию к 8 утра но там наверное стояло человек 200 точно, среди них были видны адвокаты со своими клиентами, все они стояли в очереди на подачу,  и не как для них очередь не казалось формальностью – все стояли и ожидали приглашения со стороны охранника, который запускал в здание согласно списка записи, выкрикивая имена и фамилии записанных на это число и время , и тут я по-настоящему занервничал, ведь  моего  адвоката не было, охранник два раза назвал мою фамилию , но я проигнорировал - ждал адвоката.
Адвокат пришел к половине 9 го , с ним было еще два парня из Беларуси. Адвокат  нас проинструктировал о том, чтобы мы молчали а он будет разговаривать. После он повел нас прямо к охраннику минуя всю очередь! Вслед нам недовольно ворчали молдаване и их адвокаты , я приготовился к ругане между адвокатом и охранником, так как мы нагло пошли без очереди, однако наш адвокат и охранник очень мило и приветливо поговорили между собой, пожали руки, охранник записал что то в журнал мы расписались и нам выдали какие то жетоны, которые у нас забрал адвокат. После чего мы поднялись на второй этаж где было два кабинета , возле каждого сидели люди с папками в руках , адвокат опять вне очереди зашел в кабинет положил на стол сотрудника наши дела , опять как то дружелюбно с улыбкой поговорили и после нас троих пригласили в кабинет , где мы расписались в заявлениях и получили номер «досар», при этом очередность приема была остановлена! Без всякого негатива со стороны сотрудников! Мы так же втроем вышли из здания, где нервно покуривали адвокаты стоящие в очереди! у меня сложилось мнение что этот адвокат либо являлся сотрудником, либо очень хорошо вхож в эту структуру! на улице мы с ним распрощались, в конце я задал вопрос о присяге, и он мне ответил: что не переживайте ,учите текст а остальное организуем! . Вот такая была подача у меня.
Я не буду излишне нахваливаливать эту контору, но я видел отношение сотрудников к моему адвокату и ко всем остальным стоявшим в очереди, даже если учесть тот факт, что адвокатская очередь в этой организации по гражданству, исключительно по пятницам, а у меня подача была на общих основаниях 4.09 , т.е во вторник…. Так что в вашем случае , так как вы из Белоруссии, все будет норм! ,  практику подачи ваших соотечественников видел наглядно..
Не подскажите координаты этого адвоката?

#120 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 сентября 2018 - 10:51

Просмотр сообщенияСергей8 (09 сентября 2018 - 08:28) писал:

Выход приказа он сказал ждать не менее чем 12 месяцев,так как очень большой поток людей, еще сказал что поменялось начальство у них обещали за 6 месяцев обрабатывать, но прошло 3 месяца - ситуация не изменилась, во общем сказал , типа не надейся на быстро, жди 12 месяцев

Можно контакты адвоката?спасибо




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами помощь, румынское гражданство