Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

emigrare.md отзывы

гражданство Румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 38

#21 Pravoved

Pravoved

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 14:25

Вы изначально почему не обратились к с тем, кто вам документы делал на гражданство. Зачем искать еще кого-то?

#22 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 16:39

Разводняк сразу видно

#23 Фракиец

Фракиец

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 ноября 2017 - 19:21

может у них тактика, так вот делают доки с ошибками и берут там просто минимум какой то, зато если к ним за внутренними доками обращаются, так они сразу за то что без ошибок все будет и гребут такие деньги

#24 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 06:02

Чувак, с такими темпами им не видать никого. Тот кто с ними ничего не получил, кроме карявых доков, которые по сути к заднице, внутренние не будет у них делать, во первых и это самое главное у них не будет оснований, а во вторых кто такие деньги отдаст, даже если будет сертификат о гражданстве? Правильно – никто! Вам и человек в теме вот сразу такой есть

#25 palaba

palaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 21:08

Мы с ними договаривались только на то, что они граждантсво помогут получить. Я думала будет время и сама может все сделаю, но у меня обстоятельства кое какие изменились, не могу этим вопросом нормально заняться, вот и начала искать кто сможет помочь

#26 Изабелла

Изабелла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 16:10

Таких помощников куда дальше в шею гнать нужно

#27 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 16:00

Просмотр сообщенияФракиец (09 ноября 2017 - 19:21) писал:

может у них тактика, так вот делают доки с ошибками и берут там просто минимум какой то, зато если к ним за внутренними доками обращаются, так они сразу за то что без ошибок все будет и гребут такие деньги
Нелогическая тактика тогда получается у них, тех кто хочет оформлять гражданство больше, чем тех кто ищет помощь с внутренними доками, поскольку вот и сами некоторые люди пробуют делать

#28 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 17 ноября 2017 - 18:53

фирма работает на «репутацию», вот и заработала уже

#29 palaba

palaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 19:31

Им повезло что я вообще к ним с такой просьбой обратилась  

#30 Фракиец

Фракиец

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 ноября 2017 - 18:18

Просмотр сообщенияMcRich (15 ноября 2017 - 16:00) писал:

Нелогическая тактика тогда получается у них, тех кто хочет оформлять гражданство больше, чем тех кто ищет помощь с внутренними доками, поскольку вот и сами некоторые люди пробуют делать
lда к черту эту тактику и эту гнилую контору

#31 ageniy

ageniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 февраля 2018 - 12:36

Просмотр сообщенияpalaba (19 октября 2017 - 21:24) писал:

Хотела делать у них внутренние документы. Получила сертификат о гражданстве и нужны были булетин, загран и права. Как узнала цену так и присела 4 тыс евро. Капеееец, что за бред?? я за гражданство заплатила 2500 евро с учетом того что никаких корней нет. Сейчас думаю обратиться обратно в ту же компанию где делала надеюсь у них дешевле будет
Подскажите пожалуйста контакты этой конторы, где Вы делали гражданство Румынии. Не рекламы ради, просто очень надо.

#32 DimaDima

DimaDima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 15:40

Просмотр сообщенияpalaba (19 октября 2017 - 21:24) писал:

Хотела делать у них внутренние документы. Получила сертификат о гражданстве и нужны были булетин, загран и права. Как узнала цену так и присела 4 тыс евро. Капеееец, что за бред?? я за гражданство заплатила 2500 евро с учетом того что никаких корней нет. Сейчас думаю обратиться обратно в ту же компанию где делала надеюсь у них дешевле будет

а через кого делали гражданство поделитесь пожалуйста

#33 Sansara

Sansara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2019 - 23:37

Есть хотя бы одна организация в Молдове, которая нормально работает? И где отзовы реальные, а не написаны самой организацией?

#34 Ser2000

Ser2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 марта 2019 - 11:08

Просмотр сообщенияSansara (15 марта 2019 - 23:37) писал:

Есть хотя бы одна организация в Молдове, которая нормально работает? И где отзовы реальные, а не написаны самой организацией?
Есть такие организации. Только вопрос в том, с кем они работают. Молдавские фирмы не любят работать с «левыми» корнями. Денег там не так много, но рисков поймать тюремный срок - много. Им хватает местных молдован, у которых всё в порядке с документами. Там они колличечством берут.

#35 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 марта 2019 - 11:31

Просмотр сообщенияSansara (15 марта 2019 - 23:37) писал:

Есть хотя бы одна организация в Молдове, которая нормально работает? И где отзовы реальные, а не написаны самой организацией?
А Вы с корнями или без?

#36 Nikolas

Nikolas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 23:26

Мне знакомая давала именно этой фирмы контакт - получила через них румынский паспорт.
Правда то ли я что то не верно понял, то ли у них на самом деле стоимость высоковата....

#37 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 15:02

Ого! emigrare.md ожили и все таки начали что-то делать? было бы интересно взглянуть на румынский паспорт вашей знакомой

#38 Bella

Bella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 11:03

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Обратилась в Многофункциональный Центр Документов Emigrare.md за помощью в оформлении молдавского гражданства, но меня начали уговаривать делать румынское. Делали упор на то, что Румыния в ЕС и можно будет стать полноправным гражданином Евросоюза со всеми вытекающими. Я повелась, внесла аванс. На подачу меня отвезли и помогли податься, пообещали что решат с присягой и знанием языка, но после полной оплаты просто отморозились. Вначале говорили, что ждать нужно года два и нечего им названивать, а потом когда я получила письмо с просьбой предоставить дополнительно документы, сказали что это моя проблема и ничем помочь не могут.

#39 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 23 сентября 2020 - 18:44

Просмотр сообщенияBella (17 августа 2020 - 11:03) писал:

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Обратилась в Многофункциональный Центр Документов Emigrare.md за помощью в оформлении молдавского гражданства, но меня начали уговаривать делать румынское. Делали упор на то, что Румыния в ЕС и можно будет стать полноправным гражданином Евросоюза со всеми вытекающими. Я повелась, внесла аванс. На подачу меня отвезли и помогли податься, пообещали что решат с присягой и знанием языка, но после полной оплаты просто отморозились. Вначале говорили, что ждать нужно года два и нечего им названивать, а потом когда я получила письмо с просьбой предоставить дополнительно документы, сказали что это моя проблема и ничем помочь не могут.
Я надеялся, что они уже закрылись. А то много жалоб было на них ранее, видимо скрывались, фамилии меняли, адреса :lol: :lol: :lol:



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство Румынии, мошенники, отзывы