Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

КИДАЛОВО от oknoveuropu.net – РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ!!!

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 20

#1 Allga

Allga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 15:43

КИДАЛОВО от oknoveuropu.net – РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ!!!
Полгода я назад я обратилась к этому падонку «Алексу» за помощью чтобы тот сделал мне и моей семье руиынское гражданство. Сколько раз мне говорили не вестись на низкие цены, что это все лохотрон для дибилов, но нет же – ввязалась бл*! Нашла бы этого *** - убила бы
Кароче, договорились мы тогда что за 1700 евро он сделает мне, мужу и детям румынское гражд. Хотела с ним встретиться, чтобы убедится что все нормлаьно и он не кинет, но он сказал что находиться в Кишиневе, куда мне надо приехать было чтобы перевести документы на румынский язык.  Меня это конечно удивило, при чем тут Кишинев вобще и как он там может находится если я ему на украинский номер звонила. Он сказал что он типа так в роуминге и вес нормально. Мол – не веришь? Приезжай в Молдову и посмотри. Ну ладно, думаю, хер с ним. Договорилась что он сам там мои доки переведет и отправила их ему в Кишинев, он тиипа все сделал, и записла меня на подачу документо в Бухарест аж через 3 месяца. Ну окей. Прождала я больше трех месяцев, поехала в бухарест – сама, в автобусе с Черновцов с кучей таких же дураков как и я. Ну вобщем приперлись мы туда в Бухарест, договорились о встрече, встретились, он пихнул мне папку документов и говорит: «Вот нате документы, вот здесь министерство, идите подавайтесь, только деньжата сначала давайте». Пошли мы в этот минюст, подавать документы, прождали гдето часов 7, устали ппц… с горем пополам пришли подавать эти документы, нам отдали их обратно, пробурмотали чтото на румынском, потом женщина одна перевела сказала что заявление с ошибками они не принимают. Такого позора мы с мужем еще никогда не испытывали, повелись на такой очевидный развод. А этого урода найти мы н можем, и фиг его знает вообще откуда он и где живет. В полиции тоже не принимают заявление, так как никакого договора у нас не было. А знаем только имя этого мудака. СКА
Кароче!! Будьте осторожны и НИКОГДА не ведитесь на дешевки!!!

#2 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 12:32

Вы че серьезно?? 1700 евро за всю семью??

#3 Martyn

Martyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 июля 2017 - 18:40

Тут сразу же понятно что разводняк тухлый… сочувствую

#4 Allga

Allga

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 июля 2017 - 11:02

За всю семью, 850 с 1-го взрослого а детям бесплатно. Повелась на низкую стоимость.На мой вопрос почему так дешево, сказал у всех свои цены у них такие

#5 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 20:32

Ну теперь думаю, умнее будете

#6 S.Klinoff

S.Klinoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 15 июля 2017 - 17:19

Да уж, неприятная ситуация. Но я вот зашел на сайт этого Алекса, сайт конечно ужаснейший, информации практически нет, написана сплошная ложь. Вы вообще хоть обращались в другую компанию? Проверяли информацию, которую вам дали или просто услышали цену и ломанулись делать все?

#7 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 15 июля 2017 - 21:28

а видосик на сайте как вам?))) зашуганный он какой писец)) такое ощущение, что под чем то там сидит и по сторонам палит)

#8 Allga

Allga

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июля 2017 - 16:37

Да, я позвонила еще парочку фирм, сказать, что чем то кроме цены и Кишинева отличались их слова, то нет

#9 Райкин

Райкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 17:03

Ага, еще он так ржачно картавит и вороны орут)))) я тоже орнул)

#10 Allga

Allga

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 14:41

А еще когда я мы разговоривали он говорил про подачу досара я сначала не обратила внимание теперь поздно

#11 S.Klinoff

S.Klinoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 12:11

Досар – это талон с номером, который вам выдают после принятия документов, по нему вы отслеживаете как проходит ваше дело и когда вы выйдете в приказ

#12 Allga

Allga

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 19:09

Так тепрь то я это знаю… а толку?

#13 foxik

foxik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 14:21

почему и что это за перевод в Кишиневе? при чем он тут вообще? когда я оформлял мне делали перевод прямо в Бухаресте перед тем как подавать документы в Минюст

#14 Allga

Allga

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 сентября 2017 - 18:10

Он сказал что в кишиневе дешевле стоит сделать перевод

#15 S.Klinoff

S.Klinoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 10:04

Мда… это вам еще повезло что он приехал в Бухарест и дал вам хоть какие то документы (я так понимаю оригиналЫ?)

#16 Allga

Allga

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 13:38

Ну так ему надо ж было деньги еще за эту хрень забрать!

#17 Helg

Helg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 25 октября 2017 - 09:48

Просмотр сообщенияAllga (27 сентября 2017 - 13:38) писал:

Ну так ему надо ж было деньги еще за эту хрень забрать!
Сочувствую Вам. Яркий пример ужасной работы с людьми. Всё должно было быть совершенно иначе. И цена за услуги, в данном случае говорит о многом. Вы же пообщались с несколькими компаниями, Вам явно другие цифры назвали. Почему поверили в дешевизну?
Если Вам ещё нужно гражданство, могу Вам помочь с оформлением.

#18 Allga

Allga

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 ноября 2017 - 18:41

Туда куда я звонила цены впринципе называли одинаковые около 1000. В одной компании конечно сказали что будет 3 тыс но я подумала что развод а теперь так не думаю

#19 Martyn

Martyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 17:46

Узнал через несколько проверенных источников что сейчас стартовая цена оформления 3 тысячи. Все, что ниже 100% лажа и развод

#20 Герасим

Герасим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 мая 2018 - 14:29

Разговаривал с ними,смотрю не зря были сомнения. Опытом в 5 лет  работы там и не пахнет. Только лапшат по полной, я проверил как тут и друге делают, когда были они созданы, показало мне 09.2016. И при этом стоимость оформления на удивление у них не изменилась ...



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы