Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Что за es-passport.com?

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 26

#1 Кира

Кира

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 15:41

Хотела проконсультироваться у этих специалистов. Увидела рекламку в интернете, но как то странно получается, у них есть только вайбер и почта. Я вайбером не пользуюсь, написала на почту, до сих пор жду ответа. Очень они заинтересованы в клиентах по всей видимости

#2 Oreo_n

Oreo_n

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 сентября 2017 - 16:49

Разве вайбр не к телефону привязывается?

#3 MIKO

MIKO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 17:33

Попробовал загуглить фирмочку, реально ни тебе адреса, ни такого телефона, только вайбер и почта серьезная фирма, йопт )

#4 Кира

Кира

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 сентября 2017 - 18:15

Интересно есть ли такие, кто с ними работают или работали на этом форуме

#5 MIKO

MIKO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 сентября 2017 - 06:15

что то мне подсказывает, что если и есть то там ничего хорошего не скажут. Вы почему интересуетесь?

#6 Кира

Кира

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 октября 2017 - 22:46

Та я вот думаю оформляться ищу себе компанию, о них  ничего не пишут  толком нигде  

#7 Jigo26

Jigo26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 08:12

Правильная у вас чуйка. Я к ним обратился, то что они работают по вайберу и обычного номера нет меня не смутило почемуто.  Я оставил им запрос, со мной связались через день или даже два , точно не помню. Рассказали все красиво так я взял и повелся. Документы они мне подготовили поехали в консульство подвать а их бля не приняли  из за ошибок. Это же вообще пи…ц. Я ничего не шарю не знаю приехал туда и тут такая хрень. Поднял кипиш говорю исправляйте что за подстава,бля что вообще за хрень специалисты гребаные. Деньги отдавал им за документы возле консульства перед подачей сколько отвалил говорить даже не буду самому за себя стыдно что столько в жопу ушло

#8 Кира

Кира

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 октября 2017 - 15:33

А вы с ними  постоянно по вайберу общались? договор подписывали какой то?

#9 MIKO

MIKO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 октября 2017 - 22:20

знаете не удивительно, что ничего  не пишут о них, я проверил сайт, они создали его только в этом году , в мае, мошенники  и вот даже вам подтверждение, наглядный пример, что не нужно на них вестись. Кстати там же даже цены не указано на сайте на их услуги

#10 Кира

Кира

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 октября 2017 - 08:56

Это да, цен нет никаких совсем

#11 MIKO

MIKO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 октября 2017 - 21:27

И вы еще не передумали к ним обращаться?

#12 Jigo26

Jigo26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 09:29

Да мы переписывались по вайберу, разговаривали, лично ни с кем не встречался, а договор они мне на почту бросили. Берегите свое время и деньги. Ищите кого то еще!

#13 MIKO

MIKO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 октября 2017 - 14:45

Вот, человек истину глаголит!

#14 Кира

Кира

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 11:50

Да не, точно не буду, не хочу проблем из за каких то дураков, которые только деньги выбивают а результата ноль, хорошо что они так долго отвечают

#15 Тед

Тед

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 15:09

Просмотр сообщенияJigo26 (03 октября 2017 - 08:12) писал:

Правильная у вас чуйка. Я к ним обратился, то что они работают по вайберу и обычного номера нет меня не смутило почемуто.  Я оставил им запрос, со мной связались через день или даже два , точно не помню. Рассказали все красиво так я взял и повелся. Документы они мне подготовили поехали в консульство подвать а их бля не приняли  из за ошибок. Это же вообще пи…ц. Я ничего не шарю не знаю приехал туда и тут такая хрень. Поднял кипиш говорю исправляйте что за подстава,бля что вообще за хрень специалисты гребаные. Деньги отдавал им за документы возле консульства перед подачей сколько отвалил говорить даже не буду самому за себя стыдно что столько в жопу ушло
Cлушайте, вопрос, а с чего вас в консульство потащили? Это странно вообще. сейчас подают всех в Румынии. На всех форумах пишут что в консульстве лажа. Мало того, что ошибки так еще и это… ну блин жестяк

#16 MIKO

MIKO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 17:03

Просмотр сообщенияJigo26 (09 октября 2017 - 09:29) писал:

Да мы переписывались по вайберу, разговаривали, лично ни с кем не встречался, а договор они мне на почту бросили. Берегите свое время и деньги. Ищите кого то еще!
Не обратил внимания, реально чего так? Когда подача у вас была, если только фактически с мая они начали работать… и как вы их нашли?

#17 Кира

Кира

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 12:03

Ну капец, какой лохотрон

#18 Jigo26

Jigo26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 14:43

Я не знал, что можно как то проверить когда была открыта фирма. Та вот в нете и нашел на свою голову. А подача была в этом месяце. О том, что лучше все через Румынию делать даже и  не знал

#19 Кира

Кира

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 11:49

Та сейчас уже какая разница, может и хорошо, что на месте подавали, и так вот вам ошибок наделали, а так еще бы потратились на дорогу очень

#20 MIKO

MIKO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 13:38

Девушка позитив ищет)  но реально что то в этом есть…



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы