Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

promo.buero-europass.com мошенники осторожно

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 70

#21 jakOvakO

jakOvakO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 октября 2017 - 17:15

Просмотр сообщенияMcRich (09 октября 2017 - 13:23) писал:

Тебе хоть сроки какие-то назвали? Или другие подробности?
Та які там подробиці?? Сказав що в них рік робиться. Але так невпевнено, що я зрозумів що може і всі два треба буде чекати

#22 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 10 октября 2017 - 17:19

А документы у них какие-то есть чтобы с ними ознакомиться?

#23 jakOvakO

jakOvakO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 октября 2017 - 17:19

Просмотр сообщенияRocker (10 октября 2017 - 17:19) писал:

А документы у них какие-то есть чтобы с ними ознакомиться?
хлопчик пробулькав що можна до них в офіс прийти, але треба подзвонити перед тим. Певно щоб вони встигли арендувати кімнату і поставити там стіл з комп'ютером)))

#24 kasta

kasta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 октября 2017 - 19:38

Компания чистый развод. Я сам одессит приехать к ним было не трудно по адресу ул.Польская, 11. В бизнес центр мне попасть не удалось.Позвонил им сказал что хочу лично встретиться поговорить посомтреть уставные документы компании они начали увиливать мол о встрече нужно заранее договариваться что у них короткий день. а приехал я к ним чтобы вы понимали в час дня. Короче полный пиздешь

#25 McRich

McRich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 16:11

Просмотр сообщенияshava (04 октября 2017 - 17:00) писал:

ну там же написано что дела ведет лучший адвокат Бухареста…
На заборе тоже много чего пишут. Я б тоже не доверился их "лучшему адвокату Бухареста"

#26 kasta

kasta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 октября 2017 - 16:25

Какое доверие если они внаглую врут??? Я больше чем уверен что никакого адреса в Москве у них тоже нет. Сами говорят что можно встретиться лично в офисе а когда приезжаешь игнор

#27 RaAbA

RaAbA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 13:57

Наглые су*ьи выб*ядки
Я идиот, посидел тут на форуме, похлопал ушами, и вмазался в этих кидал. Почитал что надо проверять и не проверил нихрена, повелся на слова. Изначально искал про promo.buero-europasscom отзывы, но ничего не нашел подумал что они нормальные. П*здец. Они мне еще цену нормальную выдвинули - 3000 евро, ну и я как лох покивал и сказал - да, делаем. Хотел с сестрой, сказали сделаем скидку. Ага, скидку. Ху*дку. Сперва сказали дать задаток - 1000 евро с каждого. Я поскрипел, но мне вроде бумаги какие-то прислали и я согласился. Сказали - подача 6 октяря. Я дибил порадовался еще что так быстро. Ну и что - приехали мы с сестренкой с Бухарест, обещали нас встретить - не встретили. Звоню менеджерам - никто трубку не берет. Ну, мы заволновались, но что делать - поехали в отель. Кароче так никто с нами не встретился. Два дня мы сходили с ума в Бухаресте, а потом полетели назад. С тех пор трубку от меня не берут. Пробовал с другого номера звонить - х*й. Поехал к ним в Одессу в офис - и них*ена там офиса никакого нет. Охранник на меня как на придурка посмотрел.
Не ведитесь! А они ох*евшие бл*ди и мошенники!

#28 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 13:59

Я что-то не понял - тебе доки сделали или нет?

#29 RaAbA

RaAbA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:02

Просмотр сообщенияRocker (23 октября 2017 - 13:59) писал:

Я что-то не понял - тебе доки сделали или нет?
Да какие там нах*й доки?! Нихр*нашечки они не сделали. Сказали документы на месте дадут. Я еще было подумал, что подозрительно, но подумал мало ли.

#30 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:12

Просмотр сообщенияRaAbA (23 октября 2017 - 14:02) писал:

Да какие там нах*й доки?! Нихр*нашечки они не сделали. Сказали документы на месте дадут. Я еще было подумал, что подозрительно, но подумал мало ли.
Так тебе что сказали дай денег а доки в Бухаресте заберешь??

#31 RaAbA

RaAbA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:15

Просмотр сообщенияRocker (23 октября 2017 - 14:12) писал:

так тебе что, сказали дай денег, а доки в Бухаресте заберешь??
да я знаю что лох. но говорили убедительно. Сначала парниша был туговатый, заикался и вообще. Но потом он передал трубку чуваку который очень убедительно задвигал. Их еб*ный начальник, наверное.

#32 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:19

И что вы с сестрой поехали хоть город посмотреть?)

#33 traveler

traveler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияRocker (23 октября 2017 - 14:19) писал:

Ну ок, и что вы с сестрой? Поехали хоть город посмотреть?)
Rocker, у тебя совесть есть? У человека беда, а ты прикалываешься. В такой ситуации спокойно достопримечательностями любоваться?

#34 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:24

Просмотр сообщенияtraveler (23 октября 2017 - 14:20) писал:

Rocker, у тебя совесть есть? У человека беда, а ты прикалываешься. В такой ситуации спокойно достопримечательностями любоваться?
Так а что там уже паниковать? Поздняк метаться. Если трубку не берут долгое время то уже все становится понятно помоему

#35 RaAbA

RaAbA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияRocker (23 октября 2017 - 14:19) писал:

Ну ок, и что вы с сестрой? Поехали хоть город посмотреть?)
Какой нах*й город??!! Мы почти не спали ночью, весь день звонили потом - и глушняк! У сеструхи истерика началась. Да я охр*енел просто. Настолько явный пиз*еж и мошенничество, просто пизд*ц.

#36 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияRaAbA (23 октября 2017 - 14:26) писал:

Какой нах*й город??!! Мы почти не спали ночью, весь день звонили потом - и глушняк! У сеструхи истерика началась. Да я охр*енел просто. Настолько явный пиз*еж и мошенничество, просто пизд*ц.
Ну чувак ты теперь вряд ли вернешь деньги. Сумма нефиговая но бля...

#37 hose

hose

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:36

Просмотр сообщенияRaAbA (23 октября 2017 - 13:57) писал:

Наглые су*ьи выб*ядки
Я идиот, посидел тут на форуме, похлопал ушами, и вмазался в этих кидал. Почитал что надо проверять и не проверил нихрена, повелся на слова. Изначально искал про promo.buero-europasscom отзывы, но ничего не нашел подумал что они нормальные. П*здец. Они мне еще цену нормальную выдвинули - 3000 евро, ну и я как лох покивал и сказал - да, делаем. Хотел с сестрой, сказали сделаем скидку. Ага, скидку. Ху*дку. Сперва сказали дать задаток - 1000 евро с каждого. Я поскрипел, но мне вроде бумаги какие-то прислали и я согласился. Сказали - подача 6 октяря. Я дибил порадовался еще что так быстро. Ну и что - приехали мы с сестренкой с Бухарест, обещали нас встретить - не встретили. Звоню менеджерам - никто трубку не берет. Ну, мы заволновались, но что делать - поехали в отель. Кароче так никто с нами не встретился. Два дня мы сходили с ума в Бухаресте, а потом полетели назад. С тех пор трубку от меня не берут. Пробовал с другого номера звонить - х*й. Поехал к ним в Одессу в офис - и них*ена там офиса никакого нет. Охранник на меня как на придурка посмотрел.
Не ведитесь! А они ох*евшие бл*ди и мошенники!
А быстро ты. Ну, всмысле я до сир пор ищу где бы податься. Ты спешил куда-то?

#38 RaAbA

RaAbA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияRocker (23 октября 2017 - 14:29) писал:

ну, чувак, ты теперь вряд ли вернешь деньги. Сумма нефиговая, но бля... сочувствую конечно
Ну бля я и сам понимаю

#39 RaAbA

RaAbA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияhose (23 октября 2017 - 14:36) писал:

А быстро ты. Ну, всмысле я до сир пор ищу где бы податься. Ты спешил куда-то?
да не особо, но хотел побыстрее. Ну и вылезло мне теперь боком

#40 hose

hose

    Пользователь

  • ТС
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 14:47

А ты ввел просто в гугле  фразу promo.buero-europasscom отзывы и смотрел что покажет? Там же наверное далеко не все показывается



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы