Отзывы о euforyou.biz

гражданство румынии мошенники отзывы

Сообщений в теме: 28

#1 Маркен

Маркен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 сентября 2017 - 12:35

Здравствуйте, меня заинтересовало оформление гражданства Румынии. Кто что знает о компании euforyou.biz, работал на форуме с ними кто?

#2 Тера

Тера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 08:01

я была обращалась к ним на консультацию мне не понравилось как со мной разговаривали.девушка или даже я бы сказала женщина лет 30-ти по моему ее Аня звали весьма неприятная.по ее интонации было понятно что разговаривать она не хотела какое то предвзятое отношение было,постоянно давила своим ну что будете оформляться?как то так я и не захотела оформляться у них

#3 A911

A911

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 19:52

Cайт их посмотрите и все поймете. меня он лично вообще не впечатлил полный отстой

#4 Маркен

Маркен

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 сентября 2017 - 11:30

Тера (03 сентября 2017 - 08:01) писал:

я была обращалась к ним на консультацию мне не понравилось как со мной разговаривали.девушка или даже я бы сказала женщина лет 30-ти по моему ее Аня звали весьма неприятная.по ее интонации было понятно что разговаривать она не хотела какое то предвзятое отношение было,постоянно давила своим ну что будете оформляться?как то так я и не захотела оформляться у них
Проконсультировали на четверочку с минусом. Но меня устраивает их цена - 1399 евро без корней. Думаю оформляться

#5 Donek

Donek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 18:19

Лучше держитесь от них подальше. Я дурак повелся отдал деньги а результата ноль. По оплате говорили половина сейчас и половина после подачи. Убеждали, что проблем с доками не будет, что сделают все на высшем уровне, от меня только требуется хорошенько знать румынский. Я человек ответственный, знаю, что мне нужно, сразу же готовиться начал. Они в свою очередь пообещали готовить доки. В общем, эти гребаные специалисты такого наделали, что в результате я до сих пор гражданства не имею, деньги в жопу, нервы испорченные. Доки они так накрутили, что ну их нах… Досье в Бухаресте в начале приняли, я обрадовался, думал, отлично, все ок.  А потом, где то через месяц пришло письмо, что предоставленные документы не дают вообще никаких оснований получить гражданство, корни не настоящие, ну и тут понеслось… Я начал названивать этим делкам, а в ответ сначала были тупые отмазки, то что то у сотрудников случилось, то потеряли что то, бредятина, а потом вовсе перестали мне отвечать. С какого бы номера не звонил, все ставят на игнор... Гражданства нет, запил водой уже его и деньги тем более

#6 Маркен

Маркен

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 20:46

Жеееесть. А я думал оформляться у них, попросил договор прислать. Жду уже 8 дней. Они мне позвонили и сказали что отправили. Но я его так и не получил. У вас есть на руках договор?

#7 A911

A911

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 12:28

Вот чуйка у меня нормальная! не зря сомневался

#8 Маркен

Маркен

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 сентября 2017 - 17:20

Та же херня, махал я даже на себе пробовать это дело

#9 A911

A911

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 14:19

Та вот четкий пример так называемой компетентности и профессионализма вам привели. у меня бы тоже желание работать с ними сразу пропало

#10 Маркен

Маркен

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 19:12

Та это жестко на бабки так влететь, мне такая фигня и проблемы не нужны

#11 Тера

Тера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 сентября 2017 - 09:32

Маркен (09 сентября 2017 - 20:46) писал:

Жеееесть. А я думал оформляться у них, попросил договор прислать. Жду уже 8 дней. Они мне позвонили и сказали что отправили. Но я его так и не получил. У вас есть на руках договор?
я у менеджера спрашивала как добираться в Румынию,она сказала что если в Бухарест то сама я должна доехать,а если в Сучаве подавать то с Черниговской области какой то автобус едет.говорю что за автобус, а мне ответ: мы с вами не работаем почему должна вам это говорить?вообще никакой заинтересованности не увидела

#12 Маркен

Маркен

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 сентября 2017 - 13:19

А чего аж с Черниговской то? Мне в одной компании предлагали с Черновцов, оттуда ближе всего граница. Может перепутали?

#13 A911

A911

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 сентября 2017 - 06:01

вижу чем дальше в лес, тем больше дров.

#14 Donek

Donek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 сентября 2017 - 21:27

Маркен (09 сентября 2017 - 20:46) писал:

Никакого договора мы не заключали. Эти твари все так красиво рассказали что я тогда и не подумал за договор. У меня уже нервы сдают гады

#15 A911

A911

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 сентября 2017 - 12:03

Сожалею но без договора вряд ли получится доказать что либо и деньги вернуть тем более

#16 Тера

Тера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 сентября 2017 - 19:51

Маркен (16 сентября 2017 - 13:19) писал:

А чего аж с Черниговской то? Мне в одной компании предлагали с Черновцов, оттуда ближе всего граница. Может перепутали?
сама удивляюсь что так.может они специально так говорят чтобы все через Бухарест подавались и никого не нужно было везти лично?по крайне мере у меня первое впечатление такое сложилось

#17 Donek

Donek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 09:14

Радуйтесь, что проканала вам так...

#18 A911

A911

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 ноября 2017 - 19:45

Советую обязательно заключать договор перед сотрудничеством и желательно ознакомиться с уставными документами

#19 Rocker

Rocker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 20 ноября 2017 - 12:41

A911 (17 ноября 2017 - 19:45) писал:

Советую обязательно заключать договор перед сотрудничеством и желательно ознакомиться с уставными документами
О! Вот очень мудро. И я это постоянно говорил!

#20 Маркен

Маркен

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 ноября 2017 - 08:37

Donek (17 сентября 2017 - 21:27) писал:

Никакого договора мы не заключали. Эти твари все так красиво рассказали что я тогда и не подумал за договор. У меня уже нервы сдают гады
Donek как без договора то? вы ж не просто так деньги отдали, а за услугу. Нужно ж както себя подстраховывать

Ответить

Темы с аналогичным тегами гражданство румынии, мошенники, отзывы