Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Как получить гражданство Евросоюза

Иммиграция в ЕС гражданство ЕС

Сообщений в теме: 421

#361 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 февраля 2019 - 19:27

...удалено...

#362 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 февраля 2019 - 10:24

Cпасибо. Перечитала много чего  - успокоилась)

#363 Валевский

Валевский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 14:04

Просмотр сообщенияHelen (14 февраля 2019 - 10:24) писал:

Cпасибо. Перечитала много чего  - успокоилась)
вы уже подаетеcь?

#364 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:28

Просмотр сообщенияВалевский (15 февраля 2019 - 14:04) писал:

вы уже подаетеcь?
Да. Сейчас юристы помогают собрать документы, так как не все есть на руках.

#365 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 февраля 2019 - 12:11

Просмотр сообщенияHelen (18 февраля 2019 - 11:28) писал:

Да. Сейчас юристы помогают собрать документы, так как не все есть на руках.

Как будут новости или интересности по процессу подачи или сбору документов, пожалуйста делитесь информацией, тут очень многим не хватает конкретики от людей находящихся в процессе!

#366 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 февраля 2019 - 14:53

Просмотр сообщенияYani (18 февраля 2019 - 12:11) писал:

Как будут новости или интересности по процессу подачи или сбору документов, пожалуйста делитесь информацией, тут очень многим не хватает конкретики от людей находящихся в процессе!
Не знаю, как вы, а я для себя много полезной и конкретной информации нашла. О подаче, программах, документах, процедуре. Узнав здесь столько всего я сэкономила кучу времени)

#367 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 февраля 2019 - 15:06

Просмотр сообщенияHelen (18 февраля 2019 - 14:53) писал:

Не знаю, как вы, а я для себя много полезной и конкретной информации нашла. О подаче, программах, документах, процедуре. Узнав здесь столько всего я сэкономила кучу времени)
Я имел ввиду конкретику в виде завершенности процесса, ну типа человек спрашивает, ему рассказывают, советуют, пишет, что нашёл кого-то и подаётся, потом как подача прошла, затем выход в приказ, поездка, оформление и наконец-то ура, спасибо всем я получил! Вот как-то всё не хватает последних 1-2 моментов.
Прежде, чем выбрать фирму с кем нахожусь в процессе - я на тот момент 49 страниц отзывов о них прочитал и так не получил конкретный ответ, есть ли кто-то, кто в итоге оформил гражданство через них.
Всё на уровне слухов и домыслов, плюс один фейковый отзыв от фейкового аккаунта который там же и разоблачили.
Мне пришлось довольствоваться отсутствием подтверждённых негативных отзывов и личной интуицией в общении со специалистом.
Именно по этому я изменю сложившуюся систему и дам поэтапный отзыв, который можно проследить во времени и с конкретным результатам, каким бы он ни был.

#368 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 февраля 2019 - 16:35

Просмотр сообщенияYani (18 февраля 2019 - 15:06) писал:

Я имел ввиду конкретику в виде завершенности процесса, ну типа человек спрашивает, ему рассказывают, советуют, пишет, что нашёл кого-то и подаётся, потом как подача прошла, затем выход в приказ, поездка, оформление и наконец-то ура, спасибо всем я получил! Вот как-то всё не хватает последних 1-2 моментов.
Прежде, чем выбрать фирму с кем нахожусь в процессе - я на тот момент 49 страниц отзывов о них прочитал и так не получил конкретный ответ, есть ли кто-то, кто в итоге оформил гражданство через них.
Всё на уровне слухов и домыслов, плюс один фейковый отзыв от фейкового аккаунта который там же и разоблачили.
Мне пришлось довольствоваться отсутствием подтверждённых негативных отзывов и личной интуицией в общении со специалистом.
Именно по этому я изменю сложившуюся систему и дам поэтапный отзыв, который можно проследить во времени и с конкретным результатам, каким бы он ни был.
Думаю, люди так счастливы, когда получают европейские паспорта и наконец-то могут реализовать то, о чем мечтают, что наверняка забывают поделиться последними новостями о выходе в приказ и получении паспорта. Но я уверена, что обязательно расскажу))) Вы тоже не забудьте)

#369 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 февраля 2019 - 17:01

Просмотр сообщенияHelen (18 февраля 2019 - 16:35) писал:

Но я уверена, что обязательно расскажу))) Вы тоже не забудьте)
Договорились!

#370 kampi

kampi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 февраля 2019 - 18:06

Просмотр сообщенияHelen (18 февраля 2019 - 16:35) писал:

Думаю, люди так счастливы, когда получают европейские паспорта и наконец-то могут реализовать то, о чем мечтают, что наверняка забывают поделиться последними новостями о выходе в приказ и получении паспорта. Но я уверена, что обязательно расскажу))) Вы тоже не забудьте)
ну  не знаю не думаю, что прям в этот же день все ринулись осуществлять свои мечты, по любому время есть поделиться) я вот тоже когда читала, смотрела мало информации о этапах кто на исходе уже, поэтому тоже делилась как и что ( и кстати много информации как что делать после указа, я подробно нашла на другом форуме) спасибо людям. Я взяла информацию, там было вплоть куда какая улица (какая кабинка в здании) и поехала с ней и легко сделала этап получения указа и регистрации. Осталось еще паспорт оформить

#371 Stefurak

Stefurak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 февраля 2019 - 16:11

Подскажите, как и где есть возможность оформить гражданство ЕС? Чтобы по времени и процедуре было нормально?

#372 Король

Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 апреля 2019 - 10:09

Пройдитесь по форуму, почитайте разные разделы, обратите внимание на Румынию и Болгарию, там много информации найдете

#373 Meletu

Meletu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 апреля 2019 - 10:03

Просмотр сообщенияКороль (17 апреля 2019 - 10:09) писал:

Пройдитесь по форуму, почитайте разные разделы, обратите внимание на Румынию и Болгарию, там много информации найдете
Здравствуйте. Румыния и Болгария самые ходовые страны для гражданства сейчас?

#374 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 апреля 2019 - 10:10

Просмотр сообщенияMeletu (22 апреля 2019 - 10:03) писал:

Здравствуйте. Румыния и Болгария самые ходовые страны для гражданства сейчас?

Мне сказали, что работающих программ на данный момент всего три: Румыния, Болгария и Карта Поляка. По ссылкам из моего профиля можете ознакомиться с моей болгарской подачей.

#375 Meletu

Meletu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 апреля 2019 - 10:12

А вы уже имеете паспорт?

#376 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 апреля 2019 - 10:19

Просмотр сообщенияMeletu (22 апреля 2019 - 10:12) писал:

А вы уже имеете паспорт?

Я пока только подал в Софии документы (корни которых у меня раньше не было) на получение "происхода" (подтверждение болгарского происхождения), а уже потом (в конце лета - начало осени) с этим буду подаваться на гражданство.

#377 Meletu

Meletu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 апреля 2019 - 10:21

Просмотр сообщенияYani (22 апреля 2019 - 10:19) писал:

Я пока только подал в Софии документы (корни которых у меня раньше не было) на получение "происхода" (подтверждение болгарского происхождения), а уже потом (в конце лета - начало осени) с этим буду подаваться на гражданство.
В ссылке под вашими сообщениями пишите о всем процессе? Это по Болгарии да?

#378 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 апреля 2019 - 10:28

Просмотр сообщенияMeletu (22 апреля 2019 - 10:21) писал:

В ссылке под вашими сообщениями пишите о всем процессе? Это по Болгарии да?

Совершенно верно, описываю подробно всё, что приходится проходить. Это процедура получения болгарского гражданства.

#379 Король

Король

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 апреля 2019 - 13:52

Просмотр сообщенияMeletu (22 апреля 2019 - 10:03) писал:

Здравствуйте. Румыния и Болгария самые ходовые страны для гражданства сейчас?
Исходя из того, что наиболее обсуждается ... да, это самые популярные

#380 Yani

Yani

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 апреля 2019 - 15:31

Просмотр сообщенияКороль (22 апреля 2019 - 13:52) писал:

Исходя из того, что наиболее обсуждается ... да, это самые популярные

Правильнее будет сказать, что наиболее достижимые для большей части желающих, но не имеющих корней.
Много стран имеет инвестиционные программы или по покупке недвижимости. Но там суммы другие совсем. Так же у многих есть по корням, но с требованиями хорошего знания языка и сдачи экзаменов, либо в стране пожить нужно. Для Румынии и Болгарии мы пока интересны, они умышленно закрывают глаза на многие вещи, разве, что любой чиновник не любит когда из него дурака пытаются сделать, по этому явная липа - не взлетает.
Скажем так, что две страны ЕС, гражданами которых можно стать за пару лет без проживания этого времени в стране и с ценой вопроса от 6000 и ниже - неплохая возможность, которая пока что актуальна. Но думаю это не на долго, пару лет и всё стухнет...



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Иммиграция в ЕС, гражданство ЕС