Подписывайтесь на наш Telegram-канал с самыми оперативными новостями из стран восточной Европы.

Румынский СОР быстрее?

документы румынское гражданство

Сообщений в теме: 8

#1 stas7

stas7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 июля 2017 - 15:53

Скажите есть какие то варианты получить Румынский СОР быстрее? Гражданка МД.  Сертификат после присяги на руках. Расходы и ехать в Бухарест не проблема,  но нужен кто то надежный проверенный.
Ждать онлайн записи, ждать даты когда идти долго. Есть ли проверенный посредник или адвокат кто может помочь отдать наши документы в работу сразу?

#2 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 10 июля 2017 - 14:04

а ты не хочешь в контру какую обратиться? как по мне так с компанией надежнее работать чем с отдельными людьми

#3 stas7

stas7

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 июля 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияRocker (10 июля 2017 - 14:04) писал:

а ты не хочешь в контру какую обратиться? как по мне так с компанией надежнее работать чем с отдельными людьми


Очень хочу. Конторы мне не отвечают что то особо.
Особенно хотелось бы контору/адвоката в Румынии чтоб к ним сразу отвезти документы и которые могут без очереди документы подать.

#4 traveler

traveler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 10 июля 2017 - 17:21

Просмотр сообщенияstas7 (10 июля 2017 - 15:38) писал:

которые могут без очереди документы подать.

Что, пробовал найти как в электронную очередь встать? :smile: :smile:  тут все на неё ругаются :D

#5 stas7

stas7

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 12:07

Просмотр сообщенияtraveler (10 июля 2017 - 17:21) писал:

Что, пробовал найти как в электронную очередь встать? :smile: :smile:  тут все на неё ругаются :D

Почему то так трудно найти кого то кто подаст за нас. Очень хочу чтоб дело пошло в работу щас а не через месяц или год. Практически любой ценой €€€.
Обещал посредник с репутацией но что то у него адвокат пропал который это делает.

#6 Rocker

Rocker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 13:07

Просмотр сообщенияstas7 (12 июля 2017 - 12:07) писал:

Почему то так трудно найти кого то кто подаст за нас. Очень хочу чтоб дело пошло в работу щас а не через месяц или год. Практически любой ценой €€€.
Обещал посредник с репутацией но что то у него адвокат пропал который это делает.
а, так ты подать хочешь прям щас? я второй раз перечитал, с первого не дошло :D ну, чтоб прям щас то думаю вряд ли найдешь. там походу все сложно

#7 pugovka

pugovka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 17:00

Просмотр сообщенияstas7 (12 июля 2017 - 12:07) писал:

Почему то так трудно найти кого то кто подаст за нас. Очень хочу чтоб дело пошло в работу щас а не через месяц или год. Практически любой ценой €€€.
Обещал посредник с репутацией но что то у него адвокат пропал который это делает.
Мы с мужем делали в компании. Не знаю смогут ли помочь) Но если хотите могу синуть их контакты в личку - позвоните спросите.

#8 stas7

stas7

    Новичок

  • ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 июля 2017 - 18:13

Просмотр сообщенияpugovka (12 июля 2017 - 17:00) писал:

Мы с мужем делали в компании. Не знаю смогут ли помочь) Но если хотите могу синуть их контакты в личку - позвоните спросите.
  
Дайте контакт please спасибо

#9 pugovka

pugovka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 июля 2017 - 17:33

Просмотр сообщенияstas7 (12 июля 2017 - 18:13) писал:

Дайте контакт please спасибо

Написала в личку)



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами документы, румынское гражданство